Volshebniki.com
19.04.2024, 20:21:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 366
  Печать  
Автор Тема: Улыбнись! :)))  (Прочитано 1301509 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #735 : 09.03.2013, 15:22:27 »

из сети:

Я Вас любил...
Любовь еще, быть может,
В моей душе угасла не совсем,
Но пусть она Вас больше не тревожит:
Я Больше Вам не друг,
А лишь сосед.

Я Вас любил: решал за Вас задачи,
Гулял с собакой, в магазин ходил...
Увы, для Вас я ничего не значил,
Вам был милее Васька Крокодил.

Не бойтесь, я покой Ваш не нарушу
Упреком малым, но скажите как
Сумел залезть с ногами в Вашу душу
Василий- второгодник и слабак?

Я Вас любил безмолвно, безнадежно,
А он курил и пил- Увы!- не квас.
Он был тупицей, лохом и невежей.
Так что, скажите, в нем пленило Вас?

Я Вас любил.
Пусть все в недавнем прошлом,
Пусть я о многом не успел сказать,
Но на меня Вы не надейтесь больше.
И алгебру решай сама, коза.
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #736 : 09.03.2013, 18:30:09 »

 
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #737 : 11.03.2013, 02:21:12 »


+1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Буратина Карловна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 334
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #738 : 11.03.2013, 10:41:34 »

Марь,  а я могу))) Правда, могу! Иногда ТАКОЕ на приеме слышишь, самой не верится, кажется прикололся человек, ан нет - на полном серьёзе)))

На приеме может быть все что угодно.Недавно пришел клиент,говорит "Сделайте меня евреем!",а ведь я даже не доктор.А он в недоуменнии,неужели нотариусу трудно переправить его документы?! stena
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #739 : 11.03.2013, 16:25:19 »

 crazy-1 homyak
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #740 : 11.03.2013, 19:46:27 »

Гы... Действительно, все ведь так просто )))) Сделайте человека евреем, ну что вам стоит 
Записан
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #741 : 20.03.2013, 17:12:47 »

Небо, девушка, еда.
pesen_net20 марта, 9:09
Принцессами моего детства были проводницы. Мне было девять лет, иногда двенадцать, это горячий возраст. Жизнь кипела с интенсивностью три проводницы в час. Поезд Рига – Адлер так и остался символом непорочности, спасибо их колготкам в сетку. В мечтах я успевал жениться на всей бригаде. Всё было так правдоподобно, что с некоторыми пришлось развестись из-за их дурного характера.
Прекрасней только стюардессы. С ними я даже разговаривать не мог. Но смог бы погибнуть на их груди, прикрывая собой от пуль. Такая форма отношений казалась допустимой. Я даже репетировал прощальную улыбку. Увы, нас никто не захватил и мы с мамой просто ели курицу.

Чтобы не смущать таких как я, латыши выгнали из авиации милых Золушек. Теперь у них летают злые мачехи, предварительно приплюснутые бульдозером. Спасибо им и Кате Дмитриевой, объяснившей что кивать и слушать – тоже разговор. Я научился летать и общаться без гипноза.

Возвращался из Москвы. Стюардесса влюбилась в стюарда. Судя по глазам и причёскам, они наслаждались работой в служебном туалете. Теперь он дразнит её, флиртует с кем попало. Поднимает девичий чемодан, говорит:
– У вас там муж, судя по весу.
Хозяйка отвечает
- Ха, это ещё не тяжёлый.
- Не хотел бы я встретиться с вашим тяжёлым мужем… –
У него приятный акцент и узкая кость. Если пассажирка совсем симпатичная, стюардесса первая хватает багаж. Ей плевать сколько весит муж, только бы стюард не влюбился в кого не надо. Она бы хотела приковать его к шасси. Лучше пусть замёрзнет, чем пялится. Несмотря на опасные их игры, настроение у самолёта хорошее. Аэрофобы поправляют свои памперсы, мило улыбаясь друг другу.

Тележку с закуской влюблённые катят вдвоём. Я разглядываю пуговицы на свитере, чтобы не смотреть в глаза. Но она пристаёт, рекламирует какой-то бифштекс. Мой желудок, меж тем, несётся в алюминиевой бочке в десяти километрах над городом Жижица и яснее чувствует пустоту внизу, чем внутри. В Жижице озеро и музей композитора Мусоргского, погибшего от пьянства и непонимания. На скорости 270 метров в секунду мы с желудком думаем только о Мусоргском. Но она стюардесса, разве можно с нею спорить. Ткнул в меню, попал в паннини с курицей и сыром. Десять евро. Юноша клянётся погреть и принести очень быстро. Девушка взглядом подтверждает, какой он надёжный мужчина. Она на себе проверила, только что, за занавеской.

Как я и хотел, они обо мне забыли. Тут же. Побежали в туалет целоваться. И вот самолёт поужинал, люди читают газеты. Я один взволнованно жду свидания с калориями. Спрашивать про здоровье курицы неудобно. Вдруг она ещё холодная вся. И я как истеричка – где моя еда, ушлёпки!

Чтобы отвлечься, стал писать рассказ. В нём ни слова о еде, а только про любовь и зрелые отношения. Дарья подарила мне халат. Чистая шерсть. Хорошо согревает, видимо. Проверить невозможно. В тёплой квартире он генерирует, в основном, электричество. В промышленных масштабах. Между мной и чем угодно, спасибо халату, скачут красивые голубые молнии. Отношения с холодильником неприятно обострились. Протянешь руку – Трах! – и аппетит прощается с нами. Из всех диет электрошоковая самая злая. Ничего не лечит, но запоминается надолго.
Я стал носить в кармане ножницы, как маньяк. Если ткнуть их в бок холодильнику, разряд трещит, а на мне только волосы вздымаются - и опадают. Застав ночью на кухне человека с ножницами и волосами дыбом, можно избавиться от обжорства и обрести какую-нибудь занятную фобию. Даже жаль, что я не взял халат в дорогу. Кое-кому тут не помешали бы триста киловольт для памяти.

Вдруг просыпается дядя лётчик. Он говорит что за окном мороз, погода дрянь, летайте нашей авиакомпанией, где можно заплатить и не поесть. Всем счастья, сядьте ровно, иначе будете у патологоанатома выглядеть как абстракционизм.
Только подумал, «ну и ладно, подавитесь» - прибегает взъерошенный стюард. Интересуется у переднего соседа, не заказывал ли он паннини. Потом у заднего. А меня будто нет. Словно я пустое место, не способное понять итальянскую кулинарию. Оба соседа струсили жрать чужое. Я тоже молчу. Вдруг он потребует доказательств, что тогда?
Ничего не вызнав, он тащит из кладовки стюардессу. Жёстко щиплет за зад. Дескать, вспоминай, чей пирожок. Мы с ней встретились глазами и я никогда больше не осужу тех, кто на ходу выпрыгивает из самолётов.
Неотвратимый как топор, он приносит заказ. Тут в салоне гасят свет, аэроплан пикирует в тучи. Пассажиры выпрямляются, начинают думать о хорошем. Я говорю спасибо, мне у вас всё так понравилось, но сейчас хочется пристегнуться, прочесть «отче наш», и никогда впредь не доверять мужчинам, переодетыми в стюардессу. А он отвечает, - я разрешаю не пристёгиваться! Никто вас не осудит, не посмотрит косо, можете кушать в любой позе. У вас полно времени, приятного аппетита.
Чтобы не выглядеть капризным, я разворачиваю целлофан и жру. В темноте. Один, с хрустом и чавканьем. Все сидят с возвышенными лицами. И только мне разрешено предстать на опознании однородной массой из сантехника, курицы и сыра. Впервые меня раздражали такие качества еды как горячо и много.
Конечно, я успел. У нас в полку ефрейтор Заливанский глотал банку сгущёнки и отрыгивал пустой. Кое-чему я у него научился.
Прощались будто родные. Почти обнялись. Ничто так не сближает, как холестерин.

Ну и вот. В понедельник Даша сразу бросила и курить, и есть. У неё великий пост. Внешне она стюардесса. Характер тоже прекрасный, но без табака и сливочного масла, боюсь, осатанеет. На всякий случай, я спрятал ножницы и добавил ей в капусту сливочного масла. В нашей семье уже есть одна взбалмошная мегера и делить эту приятную роль мне бы не хотелось.
 
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #742 : 20.03.2013, 18:37:48 »

Супер!  clapping
Как обычно, Слава Сэ )))))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #743 : 26.03.2013, 16:21:58 »

От Слона в колесе:

Вроде бы рекламный текст, но я так и не поняла, чего он рекламирует )))))) Ржачно ужасно ))))) И вот перлы:

"Потом Веня раскупоривает дежурную бутылку шампанского, клянется в верности и демонстрирует чистоту намерений. Иногда трижды за ночь. В общем, не свидание, а настоящая поэма в трех актах, и все три — половые."

"Правда, была девушка Ксения, она почему-то хотела за него замуж, это был единственный раз, когда Веня испугался и сбежал первым. Оказалось, что Веня ксенофоб." 
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #744 : 26.03.2013, 21:02:06 »

Марь, там по-моему какие-то аудионижки))))).
Но я-то, как истинная леди, точно знаю, что все делаю правильно  derisive ))).
А еще выяснила для себя, что у меня стойкая идиосинкразия на сочетание слов "капитан Очевидность"  crazy-1. Надо же, столько времени прошло, а поди ж ты  crazy-1 ...
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #745 : 28.03.2013, 10:42:54 »

Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #746 : 28.03.2013, 12:40:16 »

Вот!
Записан

Учу плохому!
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #747 : 29.03.2013, 10:34:40 »

В некоторых электронных библиотеках читателям предоставлена возможность поделиться своими впечатлениями, спросить о наболевшем.
Насобиралось.
... Юмор - как приправа повышает усваиваемость книги.
... Прослеживается путь молодого человека, который незнает какой у него дар, до почти всемогущего боевого колдуна!
... ни понимаю про что это что мне хатели сказать
... Безума от этой книги! Особенно поравился сюжет и метоморфозы характера Скарлетт
... Как найти в натуре с натписями
... Я искупалась в этой книге!!!
... Кто нибудь знает продолжение? Они поженяться?
... Не патчеркнута роль женщины
... Плакала все 189 страниц. Всем рекомендую!
... Я такое левай ногой напишу
... у кинга есть повеселее?
... написано недоступным языком, не нравится
... Автор заглядывает в самую середину глубины души юной героини.
... Посаветуйте мне еще разных книг про красивых пиратов
... Эта книга про то что любовь всегда не во время.
... отлична!!!!! усмиялся!!!!! и жена усмиялась!!!!!
... Книга толстая, дочитают не все.
... Интересно было узнать про новые формы жизни на неизвестных планетах.
... Автор – дебил, переводчик – кретин, редактор – олигофрен, а я доверчивый идиот, отлично вписавшийся в их компанию.
... Очень понравилось как во второй главе ей подорили розы!
... фу! бяка!
... Это произведение источник знаний и всего остального.

http://drevo-z.livejournal.com/249202.html
Записан
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #748 : 06.04.2013, 13:32:04 »

Русские мужики smile1)
Встретился тут со старой своей знакомой приехавшей из Европы... Она вот говорит - что мужиков лучших чем в России нет нигде smile1 Очень приятно... Говорит что есть в нас что-то дикое, первобытное, что усиливает страсть... А в европах - все расчетливое, предсказуемое... И нет в отношениях... авантюризма и глупостей, которые удивляют и очаровывают дам... Чтож... очень льстит. Пойду рыбок в снегу выгуливать и наконец то накормлю памятник грибами...http://densaopint.livejournal.com/54853.html
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #749 : 06.04.2013, 20:36:56 »

Жена говорит мужу:
- А давай-ка зарежем ту рябую курицу. Какой-то у нее грустный вид
- Ну, если ты думаешь, что это ее развеселит, то давай. - отвечает муж.
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 366
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!