Volshebniki.com
29.03.2024, 10:57:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 366
  Печать  
Автор Тема: Улыбнись! :)))  (Прочитано 1270954 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #615 : 06.12.2012, 09:46:42 »

КОролевство маловато

Если бы я была Кейт Миддлтон, то издевалась над всем мировым сообществом как могла. На одном светском рауте выпячивала живот и прикладывала руку к пояснице. А в следующий раз втягивала обратно, делала двойное сальто назад и садилась на шпагат. Я бы просто извела всех. Мировая пресса считала бы дни до моих овуляций. Один раз для правдоподобия изобразила бы даже рвотный позыв. А в следующем сюжете раз – и уже лежу пьяная вдоль телекамер, курю.

Королевская семья прокляла бы тот день, когда принц Уильям встретил меня. Они б говорили: «Сынок, вот ты нас не послушал, а зря! Ей же нужна британская прописка!» А Уильям отвечал им: «Ба, я сам разберусь». Принцы любят плохих принцесс. Потом бы я нашла себе байкера и сбежала с ним в Массачусетс. Вернулась через месяц обратно жутко виноватая с фингалом. Королева-мать провела бы со мной жесткую беседу, а к концу вышла из себя и закричала: «Думаешь, мне не хотелось?!» После третьего раза я бы уже не выдержала сама, развелась. Отсудила у них полдворца. Разделила лицевые счета, королева-мать отдельно платит за коммунальные, а я сама по себе. Они там поди свет крутят и воду льют, короли эти, а я бы экномно. Обойки нормальные поклеила, окна пластиковые вставила. Или поменяли бы на трешку в районе Авиамоторной (в новом доме, 10 минут до метро пешком). Думаю, их полдворца по цене как раз покроет такое жилье в Москве. Детей заберу с собой. Всех китайчат, которых успела усыновить за время брака. Я была бы очень модной и актуальной в этом плане.

Потом обязательно написание книги. Королева-мать срочно вылетает в Москву и едет на Авиамоторную, чтобы уговорить не писать. В разговоре снимает с себя украшения, вытаскивает из ушей сережки и говорит на русском, потому что английский я так и не выучила. Потом мы с ней лепим пельмени на кухне. Я ей говорю: «Елизавета Генриховна Вторая, вон там миску для фарша достаньте». Принц переедет сюда, мы помиримся. Как говорится в одном хорошем фильме, ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет, еще и прощения просить будет. Уильям станет ездить в метро на работу. Или проводить время на мкаде в пробке. Я остепенюсь, успокоюсь. Он полысеет, пропадет лоск, уйдем на пенсию. Буду чай ему приносить в файв о клок, чтобы вкус-то не забыл. Нормально бы прожили. Как все люди.

Они сейчас в своем дворце вообще не представляют, как им повезло, что я тут вышла замуж за Диму. Возмутительные фотографии нынешней герцогини без купальника на пляже показались бы им костюмом Снежинки. Иногда смотрела новости и прямо готова была выехать, чтобы разбавить их монотонное существование.

  http://eprst2000.livejournal.com/149369.html
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #616 : 06.12.2012, 18:31:32 »

 
Цитировать
Их нравы

В Бобруйске на пересечении улиц Гагарина и Гоголя украли пешеходный светофор. Похитителем оказался житель деревни Бобруйского района. Стоимость украденного светофора составляет 1 миллион 788 тысяч белорусских рублей.

Ранее в Бобруйском районе злоумышленники похитили водонапорную башню, стоимость которой составляла 8,5 миллионов рублей.


Отсюда.

http://vadim-i-z.livejournal.com/3387280.html

Комментарии  тоже хороши.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #617 : 07.12.2012, 02:49:49 »



Текстовый вариант, почти такой же:

20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25 декабря 2012 - 9 января 2013 - новогодние утренники, ёлки
31 декабря 2012 - 1 января 2013 - Новый Год
3 января 2013 - конец света по старому стилю
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #618 : 07.12.2012, 20:40:57 »

Бэль, чудное расписание smile1 Это по-нашему mashem6_cheerleader

Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #619 : 16.12.2012, 00:08:07 »

Прочитала в ЖЖ.
Задали вопрос: "Откуда взялось слово сосули?".
Ответили, что это так выразилась Матвиенко несколько лет тому назад.
И прекрасное на тему:

"Срезают лазером сосули, В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли, В снегу не утопив ботины?
А дома ждет меня тарела, Тарела гречи с белой булой;
В ногах - резиновая грела, И тапы мягкие под стулом.
В железной бане - две селёды, Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой, Она обед мой завершила.
Я в кружу положу завары, Раскрою "Кобзаря" Шевчены -
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены."

Автор прекрасного - аспирант СПбГУ Павел Шапчиц.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Yuri
Волшебник
***

Персональный банк: 175
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 632


Просмотр профиля
« Ответ #620 : 16.12.2012, 15:34:26 »

 
Записан
Джанка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Просмотр профиля
« Ответ #621 : 18.12.2012, 09:50:47 »

Про Фрейда и цветочки
http://feruza.livejournal.com/1533775.html?page=2
Ржала, как подорванная 
Записан

Люди одной группы речи важней, чем крови (с) Александра Аксолотль
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #622 : 18.12.2012, 10:33:50 »

Плачу! Сын сказал:"Холодно ему стало!" Зима, однако
Записан

Учу плохому!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #623 : 18.12.2012, 15:29:32 »

Помните такой анекдот- "Саша только-только взглянул на Свету,а Света уже вышла за него замуж и родила троих детей"))
Так вот это правда))

Заметила сегодня, что один сотрудник начал проявлять ко мне внимание нешуточное...
В следующий момент поймала себя на мыслях о том,"а интересно, на кого бы были похожи наши дети" и "куда мы с ним поедем отдыхать в медовый месяц" homyak
Если бы вовремя не прервала данный поток, Бог знает, может уже бы и внуков поженила бы))))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #624 : 18.12.2012, 17:13:00 »

Про Фрейда и цветочки
http://feruza.livejournal.com/1533775.html?page=2
Ржала, как подорванная 


Тест про слоника супер!  Жаль, некого проверить прям щас ))))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #625 : 18.12.2012, 18:42:51 »

Мужа, что ли, протестировать?..

У детей, двоих старших )), как-то неудобно спрашивать.  crazy-1 homyak
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #626 : 22.12.2012, 20:40:45 »

Цитаты из программы «Здоровье» с Еленой Малышевой (стащено в инете)

А начать передачу сегодня мы хотим с рубрики, которую очень любим. Нормальный ли я?

Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой - мы вам это обеспечим.

Видно, что вступали во второй брак со следами первого. Ай-яй-яй!

В этом возрасте безумие противопоказано... (Е.М. о макияже после 40)

Перец чили очень жгучий. Володечка, мы хотим, чтобы вы перчик попробовали. Нам нужно знать, что у вас во рту происходит. Куснете? Стакан воды приготовьте. Грызите! Подождите с водой, ему еще не плохо. Что, уже плохо? Подождите, не давайте - сейчас заглянем, что происходит. Это интересно: что делает перец? Что - действительно, жжет?.. Некоторые люди съедают перец и умирают.

Германшаич, идите сюда! Сейчас мы с вами совершим зачатие в пробирке!

Серебро нельзя мыть в посудомойке вместе со стальными приборами, иначе они потемнеют!

Вода - это вода. 0 калорий. Только воду мы пьем. Все остальные напитки - ЕДА. Их мы едим.

К сожалению, когда вы встаете с кровати, вы себя не контролируете.

Медицина - ЕДИНСТВЕННАЯ, наиболее логичная наука.

Сегодня на нашей кухне существо необычное. Когда я говорю 'существо', я имею в виду не вас, Дмитрий Николаевич.

Уборку дома не нужно делать очень тщательно, чтобы у микробов не было привыкания.

Если у вас заветрился салат, то его можно освежить, добавив несколько капель перекиси водорода, и в холодильник. А потом можно угощать гостей!

Доктор Шубин мало бывает дома, потому что много работает, а не потому, что вы подумали!

- Сколько раз в неделю надо мыть пульт от телевизора? - Два! - Давайте без фанатизма. Не менее одного.

На нашей шторке в ванной комнате есть бактерии, вирусы, плесень и КУСОЧКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, которые мы смываем.

Миндаль надо хранить в морозилке. Так как там масло. А мы масло храним в холодильнике.

Запомни: извилины в голове – кривые, а спина – прямая!

Лариса не замужем. Но мы уверены, что она скоро выйдет замуж в ближайшее время. Вон как быстро она яйцо нашинковала.

И вот одинокий доктор Продеус держит за руку эту одинокую женщину. Вы понимаете, что это ваш шанс, женщина?

Еще один совет, который я прочла в американской книжке! Резиновые тапки! Это прекрасное кашпо для цветов! У меня дома эти тапки бесконечно болтаются! Я не знаю, что с ними делать! А можно их прибить в прихожей!

Рыбок выловить, чтобы они не умерли от чистки. Худший вариант - лезть в аквариум руками и там копаться, и так далее. Потому что тогда встреча с сальмонеллой вам обеспечена.

Огромное количество людей природе не нужны.

Насморк - это основа всего зла!

7 месяцев - это уже не положение, а конкретная беременность.

Бестолковые проживут столько, сколько природа отвела.

Современная медицина позволяет женщине НЕ ДОЖИВАТЬ до хирургического лечения.

Самые последние исследования показали, что еда - это наркотики.

У нас есть волосы под мышками, которые.. дают возможность свободно двигать руками, есть волосы в паховой области которые созданы что-бы свободно двигать ногами.

Как же нам сегодня было хорошо, с Шубиным, раздетым до пояса.

Человек, просто говоря, не используя никакой латыни, пукает.

Эта программа делается для того, чтобы хоть что-то хорошее в вашей жизни произошло.
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #627 : 22.12.2012, 21:08:18 »

Малышева прям жжот напалмом!  rofl аж захотелось посмотреть это )))

и совершенно гениален Петр Шапчиц со своим стихом
Записан

По дороге с чудесами
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #628 : 22.12.2012, 21:46:29 »

Малышева прям жжот напалмом!  rofl аж захотелось посмотреть это )))


Вдогонку ) если кто еще не в курсе )

Программа Первого канала «Здоровье» во главе с телеведущей и врачом Еленой Малышевой просто и доходчиво познакомила зрителей с основными аспектами мужского полового здоровья, заодно повеселив новым хитом – «Песней про яички» с запоминающимся рефреном: «Если ты с яичками, значит – ты мужик».

Произведение уже начало свое победное шествие по интернету, набирая тысячи комментариев, как сторонников, так и противников слишком радикальных способов сексуального просвещения зрителей, которые использует в своих программах Елена Малышева.

По мнению же самой телеведущей, многие проблемы людей проистекают от их недостаточной информированности, а нормальному просвещению, в частности в вопросах, касающихся полового здоровья, мешает укоренившееся в нашем обществе ханжество.

По мере сил Малышева борется с этим злом, так ранее она уже наглядно показала, что такое обрезание, и поведала, что все звуки, которые человек непроизвольно издает при оргазме, являются приличными.

источник  http://piter.tv/event/Video_Pesnya_pro_yaichki_/
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #629 : 22.12.2012, 22:53:29 »

 
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 366
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!