Volshebniki.com
18.04.2024, 22:01:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 360 361 [362] 363 364 ... 366
  Печать  
Автор Тема: Улыбнись! :)))  (Прочитано 1301004 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #5415 : 17.11.2021, 19:35:21 »

 biggrin biggrin
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #5416 : 17.11.2021, 23:30:19 »

 
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #5417 : 18.11.2021, 10:51:21 »

 
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #5418 : 18.11.2021, 12:02:37 »

внезапно!
будьте осторожны у ж/д тоннелей  biggrin biggrin
https://vk.com/video-33621085_456239747

а кто не может в ВК, может быть здесь получится посмотреть

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory%2Fvot_pochemu_ne_nuzhno_blizko_stoyat_u_zheleznodorozhnogo_tonnelya_beregite_sebya_8614656%3Futm_source%3Dlinkshare%26utm_medium%3Dsharing&cc_key=
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5419 : 18.11.2021, 19:57:55 »

Ого!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #5420 : 18.11.2021, 23:20:05 »

  homyak
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #5421 : 19.11.2021, 21:54:21 »

Какое прэлестное оно!  solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #5422 : 19.11.2021, 21:55:39 »

Лунное затмение с точки зрения плоскоземельщиков  hvosti

Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #5423 : 19.11.2021, 22:11:20 »

на дэтэпэ молоковозов
за пять минут без суеты
со всей округи подтянулись
коты
© zhigaltcev

шаланда полная кефали
в молоковоз влетает вот
о чём от всех мечтает в тайне
мой кот

 

сдал на волшебника экзамен
ни дня предмета не уча
и здесь не обошлось без мага
рыча
© elvira



Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5424 : 20.11.2021, 13:03:01 »

Лунное затмение с точки зрения плоскоземельщиков  hvosti

 crazy-1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #5425 : 22.11.2021, 13:51:11 »

всякие истории ))

Старшие начали регистрировать почтовый ящик средней дочке. Младший устроил истерику: "Хочу свой почтовый ящик! Чтобы тоже сидеть в почтовом ящике! " Долго орал. Я ушла еду готовить, попросив старших почитать ему или мульт включить. Прихожу — тишина. Старшие выкрутились гениально: посадили младшего (ему 3 года) в коробку от печенья, объявив, что это почтовый ящик.
-------------------------------------------------------------------------------------
Есть у меня соседка Света, частенько занимает у меня "до получки"модну-две тысячи рублей. Бухают они с мужем порой, но она всегда приходит в срок и возвращает долг. Прилагая к купюре пачку лицензионных сигарет уровня Мальборо. Я прожил долгую жизнь. Если была возможность, давал в долг родственникам, друзьям и знакомым. Кто-то отдавал быстро, кто-то тянул (рубль падал в полтора-два раза), а кто-то просто меня обувал. Пьющая соседка Света — единственный человек в моей жизни, кто возвращал свой долг с процентами.
---------------------------------------------------------------------------------------
Купил дом. Пожилые соседи (муж с женой) принесли инструкцию по проживанию. Детям не бегать (шум), строительные работы не вести (шум), машину не прогревать (газы), шашлык не жарить (искры, дым), антенну заземлить экранированным кабелем (от молний) и много ещё пунктов. За несоблюдение пунктов вражда. Я сказал, что продам дом цыганам. Теперь не здороваются.
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #5426 : 22.11.2021, 14:56:21 »

 
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #5427 : 22.11.2021, 22:55:30 »

 rofl
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5428 : 23.11.2021, 01:24:18 »

 
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #5429 : 04.12.2021, 23:29:26 »

То ли смеяться, то ли плакать...
Два яйца в неделю и один час смартфона в день: как должен жить эко-сознательный человек будущего. Григорий Игнатов
Швейцарские банкиры выпустили экспертный доклад о том, до каких пределов нужно сократить персональное потребление, чтобы человечество вышло на углеродную нейтральность.
Есть же ещё чудаки, которые верят в конспирологию – в какие-то там тайные протоколы, секретные встречи, Бильдербергский клуб какой-то, прости Господи. Мыслят замшелыми категориями такие люди – всё ведь на поверхности! Не нужно подслушивать этих всех подпольных мудрецов в их подземных ложах, чтобы узнать о планах для человечества. Всё, что нужно – внимание к открытым источникам! Ищем, находим, читаем, думаем.
И вот перед нами документ (можно ли считать экспертное исследование документом? пожалуй, да), в котором будущее обычного человека лет через 10, много через 20, выглядит примерно как в Освенциме. Или как в средневековье. Или как в глухой таёжной деревне. Или как во всём этом сразу. Потому что – голодно, холодно, грязно, бедно и запрещено.
Согласно большому и красочному докладу швейцарского финансового конгломерата Credit Suisse под названием «Когда выбросы становятся персональными» – так должна выглядеть жизнь каждого человека в прекрасном новом мире с нулевыми углеродными выбросами! Или так – или «будет по-плохому».
Как именно по-плохому – увы, разъяснять не нужно. Уж чего-чего, а репрессивная машина прямого и непрямого давления цивилизованного мира отлажена так, что дыхнуть лишний раз не сможешь. Но давайте обо всём по порядку!
Начнём с еды. Все мы любим кушать – и, чего греха таить, в нашей грустной нервной жизни еда остаётся порой единственным островком непосредственного удовольствия. Но ради Будущего Планеты так дальше быть не должно! Жрёте, понимаешь, как свиньи – а карликовое островное государство Кирибати из-за этого тонет. Так вот, чтобы Кирибати не тонуло, записываем будущую диету:
Красное мясо — забудь, всё, никогда его не попробуешь.
Мясо птицы – два раза в неделю. По 100 грамм. Ни в чём себе не отказывай!
Морепродукты – два раза в неделю. Но по целых 100 грамм! Представляете, 100 грамм кильки! Пир горой!
Шоколад – 50 грамм. В неделю! Не в день!
Сыр – 25 грамм… да, вы верно угадали – в неделю.
Но хлеб! А как же хлеб?! Успокойтесь, будет вам хлеб! Целых 3 раза в неделю!! По два кусочка! С ума сойти. Сколько там была пайка в блокадном Ленинграде? Кажется, больше…
Ну, и картошечка – 2 раза в неделю по 100 грамм.
Рис, макароны, фрукты – примерно в таких же количествах. Да, и два яйца в неделю! Не забывайте про два яйца!
Как из всего этого можно получить хоть какое-то адекватное количество калорий – швейцарские эксперты не указывают. Это ведь такие мелочи!
Т-а-а-а-к… Неплохое начало, верно? Разогрелись? Тогда педаль в пол – напитки!
Пиво – ноль.
Кофе – ноль.
Молоко – ноль.
Зато – какое облегчение! – можно пить чай 4 раза в день! Но мы скоро перейдём к тому, что этот аттракцион невиданной щедрости останется нереализованным…
Сейчас мы перейдём к электричеству! Вот где самая мякотка, вот где пусечка самая нежненькая!
Стиралочка – 2 раза в неделю!
Посудомоечка – 1 раз в неделю!
Микроволновочка – 1 раз в день по 5 минут! А что, у вас есть, что в ней готовить, ха-ха-ха?!
Зато холодильник не стали отбирать… Какая-то недоработка! Ну, вероятно, это чтобы было чем пугать в будущем…
Компьютер можно использовать – да, аж по 8 часов в день. Но компьютерные игры запретили  – потому что видеокарта энергии много жрёт и ГРЕЕТСЯ! А стало быть, вносит свой чёрный вклад в глобальное потепление! А смартфон – всего часик в день. Как смартфон мешает экологии – а фиг его знает!
Вот мы, наконец, и дошли до штанов. Обновлять гардероб сознательному гражданину позволительно о-о-очень редко!
Штаны – два раза в год.
Футболки – 5 штук.
Платья – ноль. Дикий сексизм, на самом деле!
Верхняя одежда – ноль. Что именно носить тем, у кого куртка порвётся – загадка. Наверное, пять футболок в стиле луковицы.
Трусы-носки – не сказано. Видимо, заставят штопать.
Ну, и на закуску, путешествия. Захочется ветром шатаемому человеку с недельными двумя яйцами взглянуть перед голодной смертью на природу – а ему:
На бензине километров в год – ноль.
Пользование общественным транспортом – 4 раза в неделю Видимо, на работу каждый день туда и обратно ездить уже никто не станет…
Междугородним автобусом можно воспользоваться два раза в месяц (в смысле, разок куда-то съездить и вернуться – из села в райцентр, скажем).
Авиаперелёт эконом-классом – раз в год.
Вот как-то так, дорогие потерпевшие от экологической ситуации. Вот такой режим нас ждёт. На всю оставшуюся жизнь. Если, конечно, ОНИ победят. А всё к тому идёт… И это вопрос уже не десятилетий, а лет. Годиков через 5-7 как бы не половины всей этой репрессятины будет воплощена, можете ставки у букмекеров делать. И остаётся только молиться, чтобы у России хватило суверенитета отстоять своё право не прогибаться перед этой экологической диктатурой.

Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Страниц: 1 ... 360 361 [362] 363 364 ... 366
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!