Volshebniki.com
25.04.2024, 11:45:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Зверьё моё :)  (Прочитано 406672 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #570 : 23.05.2013, 09:11:06 »

Девочки, спасибо за поддержку. Но я понимала, что пока Точечку нереально забрать к нам, поэтому очень-очень хотела, чтобы у нее поскорее появился свой дом. И вот вчера ее забрали!!! Теперь у этой красотки есть свой домик smile1 Рада за нее, потмоу что нее как-то особо переживала....
Записан

Волшебники могут все!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #571 : 23.05.2013, 18:03:49 »

Ну и хорошо ))) А у вас другой котенок появится, Эле еще долго расти ))))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #572 : 24.05.2013, 19:10:20 »

Не будите лихо, пока лихо тихо - это точно про нас ))))))



Самое лучшее, что умеют делать хорьки - это спать. Их мастерство в этом деле неоспоримо, непревзойденно и восхитительно. Спят они много и со вкусом, засыпать умудряются в самых непредсказуемых местах. Спят клубочком, вытянувшись, на спине, на животе, вниз головой, вверх ногами, друг на дружке, в рукаве, кармане и за пазухой. Спят днем, ночью, утром, вечером, после обеда и перед ужином. Все хозяева, в один голос, говорят, что спящие хорьки - самые лучшие животные на свете. И с этим трудно не согласиться.











Еще фото в ЖЖ )))))
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #573 : 25.05.2013, 03:10:36 »

Марья, какая прелесть  homyak!

Пищу от восторга  yahoo! А мою заю трудно спящей застать - всегда начеку, не спит, а только дремлет в укромном уголке, по-кошачьи подобрав под себя лапки )))).
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #574 : 25.05.2013, 05:26:33 »

какие милахи!
все вы на них наговариваете)))
вон, как спять все время)))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #575 : 25.05.2013, 05:40:32 »

Ага, наговариваем )))

Сегодня друг в гости пришел, а Мила сожрала его ботинки  shok В смысле, не целиком, но стельки выдрала, и в клочья порвала.... Страшно было смотреть, и стыдно перед человеком ужасно  stena

А так они милые, да ))) Когда спят зубами к стенке ))))

Спасибо, девочки, за хорошие слова!
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #576 : 25.05.2013, 05:54:44 »

Наговор! Где фотодокументы безобразий? )))))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #577 : 25.05.2013, 17:53:07 »

Точно наговор ))))

Сфотать очень хотелось, такого у нас еще не было. У гостя очень большой размер обуви, наверное, именно это Милу так впечатлило ))) Она в ботинок не только целиком помещалась, но и могла устроить там форменные раскопки. Видок был тот еще, сначала казалось, что она рассыпала горшок с землей. Только присмотревшись поняли, что это внутренности ботинка  homyak Стельки просто с мясом выдрала...

Но вот фотографировать все это при госте мне показалось совсем уж бессовестным )))))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #578 : 21.06.2013, 07:11:16 »

Как на Милины именины..

У нас юбилей - Миле в июне исполняется год. Или уже исполнился, точной даты мы не знаем. За все это время Мила почти не изменилась. Такая же маленькая и легкая, в руках просто невесомая. Похоже, она совсем не растет, все питание напрямую преобразуется в кинетическую энергию. Какое-то у нее внутри усовершенствованное устройство, мы даже подумывали открыть и посмотреть, но Мила не дается. Поэтому мы не знаем точно, как там все работает. Но с виду все те же 300 грамм концентрированной энергии, что и в самом начале, когда Мила у нас появилась.

Тогда мы наивно считали, что Милино состояние электровеника явление временное, возрастное. По крайней мере, у всех зверей, которые у нас до сих пор жили, все было именно так. Взрослеют и становятся спокойными и управляемыми. Феликс, кстати, хоть до годового рубежа не дотянул еще, но в привычные рамки укладывается вполне. Большой, толстый и ленивый, плюшевая игрушка, а не зверь. Его все обожают тискать, и он совершенно не возражает. Быть всеобщим любимчиком его устраивает в плане самореализации.

А вот у Милы жизненные цели и задачи намного амбициознее. Смысл ее существования в постоянном открытии новых горизонтов. Это только нам кажется, что новые горизонты в четырехкомнатной квартире выглядят весьма прозаично. Для Милы каждая закрытая дверца скрывает если не секреты Грааля, то уж точно сокровища Синбада-морехода. Например, стенной шкаф с обувью. Дверь с места сдвинуть непросто, "сим-сим откройся" не работает. Недели 2 Мила отращивала когти и выжидала. Зато, когда уж дождалась....

Все коробки с сезонной обувью, штук 20, на полу, мои самые удобные кожаные мокасины спрятаны каждый в своей нычке, сапоги прощаются со стельками, а кроссовки разбрелись по всему дому. Такую картину маслом я увидела, оторвавшись от компьютера на предмет прогуляться в туалет. Причем и шума почти не было! На шум я обычно бегу сразу, а там так, легкое шуршание, я даже внимания не обратила. Во как чисто работать научилась.

Профессионализм - вот что за год в Миле выросло. Мы уже не удивляемся, каким образом крошечная зверушка добирается до коробок, хранящихся на высоте больше двух с половиной метров. Даже мне табуреточка нужна, чтобы их достать. Мы не удивляемся, обнаружив Милу в гнезде, свитом из моего нижнего белья. В закрытом, разумеется, ящике. Мы спокойно вытаскиваем Милу из шкафа с кастрюлями и добываем из-под кровати коробки с карандашами и фломастерами.

И все же Мила смогла нас удивить. Я рассказывала, как Мила преодолевает загородку в гостиную. То щелку раскопает да просочится в комнату, то подставочку найдет, неосмотрительно нами оставленную, да через верх перелезет. Каждый раз такие прорывы заканчивались разгромом и большой уборкой. И каждый раз мы укрепляли загородку, продолжая надеяться.

Только в этот раз не было никаких вспомогательных приборов. Мила просто научилась запрыгивать на перегородку. С разбега. Все-таки белковая диета не зря так пропагандируется. Есть от нее толк, сама теперь вижу. Ни грамма лишнего веса, одни мышцы. Тренировки, конечно, тоже важны, но тут уж Мила любому олимпийскому чемпиону нос утрет. Тренируется все свободное время, не халтурит.

В-общем, очередной Милин рекорд нас серьезно озадачил. Не готовы мы оказались к таким достижениям. Мелко мыслим, что есть, то есть.

Продержав Милу взаперти целых 2 дня, комиссия по правам домашних животных пришла к решению - долой временное правительство загородки, да здравствует свобода. И равенство, а как же. Хорьки тоже люди, имеют право ходить, где хотят. Время репрессий закончилось, мы не рабы, рабы не мы.

Хорошо еще лето наступило. А то бы пришлось срочно созывать комиссию по правам комнатных растений. Потому что как раз с ними конфликт получается. Мила и Феликс любят копать землю. А растения в ней живут. И как прикажете разбираться, чтобы не ущемить ничьих прав? Этот вопрос теперь в повестке заседания на осень, а пока пальмы переехали жить на балкон.

Перед тем, как окончательно убрать загородку, нам пришлось еще слегка переформатировать гостиную. Теперь тут много свободного пространства внизу и много всяких полезных вещей вверху - как и по всей квартире. А еще тут стоит диван, но это тема для отдельной истории.
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #579 : 21.06.2013, 10:34:14 »

божечки ты мои, какие же они сладкие дусики, когда спят!!! прямо даже круче котиков! такие мимимишечные, что прямо атасики!!!! сразу хочется взять такое чудо, потискать, потаскать, почесать - градус няшности зашкаливает!
Записан

По дороге с чудесами
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #580 : 21.06.2013, 16:37:40 »

Индиж, вот и у нас так же ))) Уже почти год они у нас,  вроде бы пора привыкнуть и не реагировать. Но каждый раз, глядя на спящих пушистиков, умиляемся. И да, хватаем и тискаем ))))) Правда, хорошенькие до невозможности, с котами не сравнить, разве что с котятами, они тоже такие ))))))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #581 : 03.07.2013, 06:05:20 »

День Канады с хорьками

Вчера праздновали День Канады. Ничего особенного, просто небольшой пикничок во дворике, на травке. Мила и Феликс с нами отмечали. Не по своему желанию, конечно, мы их в сумку сунули и притащили, даже не спрашивая их мнения. Такие вот мы хозяева.

Ребята повозмущались немного поначалу. Бегали, поводки путали, норовили из шлейки выскочить... Мила пол-огорода вскопала, Феликс нашел ход под дом и чуть не сбежал. Но потом летнее солнышко взяло свое. Ребята расслабились и забыли, что они не дома.

Мила уютно устроилась в сумке и заснула часа на полтора.



А Феликс превратился в плюшевую игрушку ))) Вроде бы и не спал крепко, но в такой полу-анабиоз впал, что угодно с ним делать можно было.



В ЖЖ есть еще фото ))))

Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #582 : 03.07.2013, 06:46:12 »

Господи, какие все милашки!
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #583 : 03.07.2013, 07:05:57 »

Ага, шладкие зверики ))))).
Мила в сумке? А мне поначалу показалось, что она из ворота чьей-то куртки выглядывает )))).
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #584 : 03.07.2013, 10:01:16 »

классные зверьки, Марья))
интересно, как это они не сбежали, как я понимаю, они же везде любят лазить, а когда нет стен вокруг- какой простор для "творчества")
или они привязаны к хозяевам?
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!