Volshebniki.com
23.04.2024, 12:32:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Зверьё моё :)  (Прочитано 405154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #435 : 13.02.2013, 17:05:28 »

Индиж, здорово про кошку!  good good good

Я с такими пушистыми террористами не сталкивалась лично. Кот у нас был с характером, но все же не настолько ))))) Наверное, потому что белый был, не трехцветный ))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #436 : 13.02.2013, 22:13:37 »

Наверное, потому что белый был, не трехцветный ))))
... Белый и пушистый?.. ))


Инди, супер написано, впрочем, как всегда у тебя! ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #437 : 14.02.2013, 03:37:24 »

Ага, белый и пушистый )))) Кот был Анин, по почему-то считал не ее своей хозяйкой,а наоборот. Спал ночью исключительно на ее подушке - Аня сворачивалась калачиком в уголке кровати. Караулил ее за углом, чтобы неожиданно прыгнуть. "Проверял" ее уроки - в процессе их приготовления (ложился прямо на тетради, и никикими силами не сдвинуть). А уж если Аня уходила ночевать к подружке, то, по ее возвращении, кот долго ходил за ней по пятам, выгибал спину и возмущенно мяукал "Как ты могла оставить меня на целую ночь?!"

Зато, когда Аня из школы возвращалась, кот сидел под дверью заранее, минут за 5 до ее прихода. Можно было часы сверять ))) Впрочем, ему от Ани тоже доставалось )))) То пищевой краской его покрасит - а ему потом вылизываться. То наряды всякие на него напяливала... То в коробки засовывала... Почему-то ей он позволял над собой так издеваться, а нас близко не подпускал )))

Короче, все они с характером, у каждого свой )))))
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #438 : 14.02.2013, 08:30:08 »

пищевой краской покрасить коты - это круто! )))) можно ведь наверное и фиолетового в крапинку тада заполучить ))))
Записан

По дороге с чудесами
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #439 : 14.02.2013, 12:51:43 »

Марья, какая у кота была насыщенная событиями жизнь!  smile-1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #440 : 14.02.2013, 17:21:31 »

Это да, жизнь была насыщенная, и не только у кота )))))

Индиж, про краску - это да. Мы жеж тут художники все из себя. И вот представь - ходит по дому живой чисто-белый холст. Ни единого пятнышка. Ну какой художник удержится? ))))) Пищевая краска - это уже мой вклад в творчество. Поначалу она его фломастерами раскрашивала, хорошо, хоть нетоксичными....... Пришлось объяснить, что коту это неполезно )))))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #441 : 21.02.2013, 19:57:13 »

Пушистые воришки - 2, или про тонкости ремесла

Я уже писала, что слово "ferret" произошло от латинского "вор"? Мила с Феликсом забыть не дадут, постоянно напоминают о своем происхождении. В-основном, Мила, конечно. Феликс товарищ простой, он возьмет, что плохо лежит, что сами забыли или без присмотра оставили в доступном месте. Но придумывать сложные комбинации, разрабатывать план и оттачивать навыки он не станет. Прямолинеен и предсказуем. Его сила в другом - если уж что попало к Феликсу в зубы, то живым не уйдет. Растерзает в момент, не успеешь оглянуться. Сколько у нас в доме уже испорченных вещей, я боюсь даже представить. От стирательных резинок и носков, до сумок и сапог. Сапоги не всегда наши были, да... Не повезло гостям...

Но я о другом. Милины воровские способности развиваются и совершенствуются день ото дня. Она умеет так ловко и быстро что-то стащить прямо из-под носа, что никто даже не замечает. Понимание приходит потом, когда уже поздно.

Вчера Аня собиралась на занятия. Приготовила себе еду, в городе по кафешкам не набегаешься. Сделала чай в термосе и положила к чаю сладкую слойку, специально для этого купленную. Слойка была упакована в пакетик и бережно уложена в сумку. В другом пакетике нарезанная морковка - и вкусно, и полезно. Вот так ребенок к своему питанию относится, прямо горжусь и радуюсь, что никакой фаст-фуд ей не нужен.

Гордилась и радовалась я до вечера. Пока не обнаружила пакетик с морковками за кроватью. А пакетик со слойкой - вернее, то что он него осталось - в шкафу у зверушек. Определенно, Мила оставила Аню без обеда. Зато себе и Феликсу обеспечила пир на весь мир. Морковка их не сильно заинтересовала. Дырку в пакете прогрызли, пожевали чуток и поняли, что тигры фретки такого не едят.

Зато слойка! О, это просто мечта. Сладкая, хрустящая, с восхитительной начинкой. И почему мир так несправедливо устроен, что самое вкусное хозяева зверушкам зажимают? Приходится добывать самим и радоваться нечастому празднику.... Слава Богу, в этот раз праздник не завершился визитом в ветклинику. Слойка оказалась слишком рассыпчатой. Мила с Феликсом ее раскрошили по всему шкафу, в животики немного попало. Обошлось даже без расстройства желудка.

А крошки от украденной слойки я выгребаю из-под шкафа до сих пор ))))))
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #442 : 22.02.2013, 02:15:38 »

Объедают ребенка! ))
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #443 : 22.02.2013, 10:16:15 »

Вот звери-то derisive
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #444 : 22.02.2013, 14:52:00 »

 crazy-1 homyak
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #445 : 22.02.2013, 17:06:58 »

 haha haha haha haha haha Как говорится,   сам должен позаботиться о десерте!!! 
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #446 : 22.02.2013, 17:32:21 »

Да уж, десерт обеспечить Мила умеет ))))

А Аня тогда расстроилась в школе, обнаружив, что нет ни слойки, ни морковок... Пришлось таки в кафешку топать )))) Самое интересное, что ей и в голову не приходит, чьи это происки. Думает, что сама забыла положить в сумку, и подозревает, что что-то не в порядке с головой )))

Однажды у нас закончились спички. Плита у нас электирческая, спички нужны только для свечей. Но вот закончились, и мы все время забывали их купить. И вот Аня приходит домой довольная - мама, я спички купила! Я говорю - класс, давай сюда. Она открывает сумку .... а спичек нет...... Вот только что зашла в дом, поставила сумку у стола - и нет спичек.  У Ани паника - думает, что забыла их в магазине не прилавке..... Ан нет - просто за те 5 секунд, что сумка простояла на полу, Милу уже успела занырнуть и утащить, что сверху лежало - упаковку спичек. Под кроватью обнаружили ))))))

Ну точно свихнуться с ними можно )))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #447 : 23.02.2013, 01:59:15 »

Ну, теперь зато понятно, если что, где искать виновников. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #448 : 24.02.2013, 02:22:53 »

Любопытство кошку фретку сгубило

Ха! Есть на свете справедливость! Сегодня Мила получила сполна за все пакости, которые она нам сделала. Причем, как и полагается, справедливое возмездие исходило не от пострадавших нас, а непосредственно "сверху".
Дело было так. Я принимала ванну. Зверушки пытались вломиться, но дверь я заперла - предпочитаю принимать ванну в полном уединении, без пушистых помощников. А у нас ведь как - если дверь заперта, то именно туда всем пушистикам и надо. И как можно скорее. Сидят и караулят, как будто заняться больше нечем. Вернее, Мила караулит. Феликс товарищ простой, его не пускают - ну и не больно надо. Пошел себе спать в тумбочку.

А Мила дождалась, когда дверь открылась. Пулей влетела, и бегом - в ванну. Не глядя, как обычно. Она так по 20 раз на дню делает - чего там смотреть. Я из спальни слышу - плюх! Вода-то из ванной уйти не успела... Захожу - бедная зверушка лихорадочно перебирает лапками, чтобы на плаву удержаться. И такая мордочка несчастная...

И смех и грех просто. Плавать фретки умеют, не утонула бы. Да и водичка теплая, приятная, с маслом лаванды, с морской солью. Мне лично нравится. Но Мила, кажется, не оценила. Лапками гребет, выбраться мечтает. И на мордочке прямо написано все, что она думает о некоторых, которые воду куда ни попадая наливают.

Спасла я ее, конечно. Она такая беззащитная и маленькая, когда мокрая. Такая худенькая сосисочка с хвостиком - и смешно, и жалко. Завернула в полотенце, высушила, как смогла. Посадила в гамак - сушиться окончательно.

А потом позлорадствовала слегка, честно признаюсь ))))) Приятно чувствовать себя отомщенной ))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #449 : 24.02.2013, 03:33:55 »

Ой!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!