Volshebniki.com
25.04.2024, 22:10:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Зверьё моё :)  (Прочитано 406743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #195 : 22.10.2012, 19:42:30 »

И я!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #196 : 23.10.2012, 02:17:02 »

Это соболь.
Соболь, Это Марья)) Это Белочка))
Очень приятно, Соболь))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #197 : 23.10.2012, 04:00:03 »

Ух ты! ОООООчень приятно познакомиться с таким красавцем!

Прикольно! Вот не думала, что Соболь умеет по деревьям лазить ))) А еще не знала, что их заводят, как домашних животных..... Сразу столько всего нового )))))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #198 : 24.10.2012, 06:03:35 »

Как мы Милу потеряли

В нашей квартире 2 спальни, большой зал, столовая и корридор. Плюс кухня и ванная. Плюс встроенные шкафы, три штуки. Плюс немыслимое количество всевозможных ящиков. Я уже не говорю о батареях, канализационных трубах и прочих неожиданных отверстиях в мебели и стенах, которые Мила периодически обнаруживает. Если Милу отпустить в свободное плавание по квартире, то найти ее будет очень непросто. Залезет в какой-нибудь шкафчик или дырку и ищи-свищи. И неизвестно, что с ней там может произойти.

Поэтому передвижение Милы по дому строго контролируется. Когда нас нет дома, а также ночью, Мила сидит в клетке. Так для всех безопаснее. Остальное время Мила гуляет, где ей вздумается. Только двери в спальни закрыты, а зал отгорожен загородкой, специально для Милы сооруженной. Потому что в зале компьютер с проводами, цветы в горшках и диван, в котором она не прочь была поселиться. Это все чревато, поэтому - загородка. В спальни мы берем Милу с собой и разрешаем ей там гулять под присмотром. В превентивных целях, чтобы успеть вытащить ее при случае. С некоторых пор (объяснение тут) дверь в ванную тоже закрыта. В распоряжении Милы остается кухня, корридор и столовая. И конечно, ее любимый шкаф.

Выпуская Милу гулять, мы обязательно проверяем все двери. И потом расслабляемся. Хоть нашкодить она везде сумеет, но никуда не денется. Набегается, и заляжет спать в своем шкафу. Надо будет - достанем из ящика.

И вот, в один прекрасный день... Если быть точной, вчера. Я с утра сидела за компьютером. Милу выпустила Аня, и тоже занялась своими делами. Через пару часиков я решила приготовить себе чай, и заодно угостить Милу вкусняшками. Она обожает бананы и изюм. Открываю ящик, где она должна сладко дрыхнуть - пусто. Милы нет.

Куда еще она могла забраться? Обшариваю все нычки, начинаю открывать и проверять все шкафы. Подключаю Аню, и минут 15 мы вместе ищем Милу по всему дому. Громнко ее зовем, она всегда прибегает, знает свое имя хорошо. Даже если спит крепко, все равно прибегает, хоть и не сразу. А тут - зовем, зовем - никого нет..... Начинаем нервничать. По десятому разу проверяем все шкафчики и ящички. Лихорадочно думаем, куда же она могла влезть...

Зал и Анину комнату исключаем - мы там были и Милу не видели. Ванную проверили раз пять, хоть и закрыта она была. В моей спальне никого не было с самого утра, туда мы даже не заглядываем. Снова и снова проверяем все, что можно... И вдруг, краем глаза, я ловлю движение тени под дверью моей спальни. Открываю дверь - Мила! Она таки услышалал наш зов и подошла к закрытой двери. А до этого мирно спала в тумбочке. А еще до этого...

Да, но как она оказалась в спальне? Спросите что-нибудь полегче... опять телепортировалась, не иначе. Ну, или проскользнула незамеченной, пока дверь не успели закрыть. Она это тоже умеет, незамеченной, в смысле.

Ну вот, порадовались мы найденной зверуше, пообнимали ее, двери снова все закрыли. А вечером я выяснила, чем Мила занималась полдня в моей комнате. Сразу не обратила внимания, слишком была рада находке. Разгром на комоде был самым очевидным. Перевернутые шкатулки, разбросанная бижутерия, рассыпанный ритуальный рис (не спрашивайте!) -  милая, привычная глазу картина, уже даже не шокирует. Разбросанные носки, чулки и колготки заставили немного понервничать - Мила распотрошила полочку в шкафу, который непредусмотрительно остался открытым. Собрала, просмотрела, вроде бы все цело. Уф. Но окончательно меня добило открытие Алисы. Она решила, в очередной раз, достать Милу из-под комода и выудила оттуда.... целый клубок моих капроновых колготок. Да, все из того же шкафа. Теперь это новая Милина любовь. Колготки ей понравились даже больше, чем полиэтиленовые пакеты. И боюсь, реанимации они уже не подлежат....

А на все двери в доме надо теперь повесить плакаты, типа коммунистической агитации 60-х. Что-то вроде "Закрывая дверь, убедись, что за ней нет хорька!" Ну, или посильнее что-то надо придумать. Может, у кого есть идеи? Буду благодарна!
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #199 : 24.10.2012, 06:43:27 »

Да, Мила лучший учитель порядку.
Причем жесткому порядку))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #200 : 24.10.2012, 15:43:49 »

Это точно... Шкафы держать закрытыми только Мила и научит, больше некому )))) Дело в том, что у нас несколько лет раздвижные двери в шкафах не работали. Их только придут починят, через пару дней снова ломаются. Вот мы и привыкли их не закрывать, во избежание.... Год назад двери поменяли, теперь все прекрасно закрывается, но привычка осталась. Теперь Мила нас учит ))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #201 : 24.10.2012, 16:52:54 »

Ух ты! ОООООчень приятно познакомиться с таким красавцем!

Прикольно! Вот не думала, что Соболь умеет по деревьям лазить ))) А еще не знала, что их заводят, как домашних животных..... Сразу столько всего нового )))))

Да-да-да!
Надо же!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #202 : 24.10.2012, 17:14:49 »

Да... Маленькие дети и некоторые маленькие зверьки очень дисциплинируют...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #203 : 29.10.2012, 04:00:54 »

Сегодня Мила гуляла в парке:

Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #204 : 29.10.2012, 04:54:33 »

Какая красавица Мила!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #205 : 29.10.2012, 05:39:34 »

Фели, спасибо!

Хотели мы нашу красавицу нарядить, чтобы совсем неземной красотой была, но не вышло ))))) Не хочет она наряжаться....

Мила на прогулке или Высокая Мода
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 29.10.2012, 06:54:12 »

Очень красивая фотка, Марь и Мила прям позирует)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #207 : 29.10.2012, 15:27:56 »

Ух вы!! И какая красотка!..
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #208 : 29.10.2012, 15:37:31 »

Мила-очень хорошенькая на фото, и Марья в ЖЖ -тоже красавица!!! beach
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #209 : 29.10.2012, 17:31:21 »

Спасибо, девочки! Мила не особо так позирует, сфотать ее очень непросто моей мыльницей.. Вчера на прогулке она просто заторможенная была от страха )))))
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!