Volshebniki.com
16.04.2024, 16:28:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Зверьё моё :)  (Прочитано 403910 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 30.03.2012, 21:52:38 »

Там, написано, что этот вопрос им задают часто, а, между тем, пудели уже контролируют правительства!
Лен, договорись с Джинкой - пусть по дружбе проконтролирует его как следует crazy-1

Джинни вообще хочет переехать, потому что задача, о которой ты написала, кажется ей невыполнимой даже для пуделиного заговора; ей очень понравилось в Европе: как ею все восхищались, просили разрешения с нею сфотографироваться, приглашали в кафе и рестораны и с радостью селили в гостиницы. Так что, увы, у нее другие планы. И, опасаюсь, мое сознание она контролирует, убедила.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30.03.2012, 23:10:58 »

Цитировать
Да, вид у заи вполне себе демонический )))) Поосторожнее там, Токката! У тебя же дети! Береги себя shok shok shok
Вас понял, шеф! Буду стараться, шеф  pioneer !
Цитировать
И, опасаюсь, мое сознание она контролирует, убедила.
Белочка, мы тебя потеряли?  cry_2
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 30.03.2012, 23:58:26 »

Вы - нет!!
Вы - не государство, о котором мы здесь с АМурМяу обменялись... репликами.

А вам мы с собакой пуделем очень симпатизируем и даже готовы встречаться не только в он-лайне.  yes
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 31.03.2012, 02:51:18 »

Вот про икономику и котегов


Будьте бдительны и осторожны!
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05.06.2012, 08:44:56 »

Презентация эксклюзивного продукта

Колбаса меховая бело-рыжая с подпалинами. Глаза голубые. Помесь львиноголового кроля с бог-его-знает-кем )))).
Любит возлежать в моем кресле с царственным видом. Экспроприаторша.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05.06.2012, 10:28:19 »

Токатта, боже мой, какая Алиса сладкая дуся! умереть не встать! Особенно на зимней фотке - видно, какой мех густой "набитый". ужасно хочется потискать такое счастье! я оченьнеравнодушна к кроликам, но жизнь на не сводит, увы-увы
Записан

По дороге с чудесами
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05.06.2012, 16:24:49 »

Классная кроля!

Токката, а она всегда вот так по дому свободно ходит? У нас несколько лет жил кролик Кузя, так он грыз все подряд - электрические провода, обувь, книги, даже постельное белье )))) Одно спасало - не любил ходит по паркету, скользко ему было. Ходил исключительно по коврикам. так мы ему стелили коврик в таком месте, откуда он никуда бы не добрался. И все равно пробирался на дочкину кровать, и съедал там все простыни-одеяла...
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07.06.2012, 13:08:51 »

Индиж, дуся - не передать ))). Мне самой хочется ее все время тискать. О детях не говорю - приходится забирать и ставить вместе с клеткой где-нибудь возле себя, чтоб не умучили беднягу ))))).

Марья, на наше счастье она мебель не грызет, хотя пару раз сгрызала провода от детских наушников, но я этому втайне была рада - не будут себе громким звуком слух портить. Еще обдирает обои за пианино, шкафом и диванами, но я и сама хочу везде все содрать и покрасить, как уж сделала у дочери.

Ночью Алиса в клетке на кухне. Порой дергает дверцу - просит чего-нибудь вкусненького, ну и пообщаться )))). Днем выпускаем ее на несколько часов в детскую - ей так веселее и дети тоже рады. Передвигается короткими перебежками по ковровому покрытию, на досках и линолеуме скользит и цокает когтями, но это ей не помеха. Время от времени забегает в клетку, которая стоит в детской - пожеваться и дела свои сделать. Вечером беру ее в свое кресло, сидим там попа к попе, друг друга не трогаем. Я что-нибудь читаю, а она блаженствует в покое )))), причем, если мне вдруг нужно отойти, то она перемещается на тот участок кресла, где я только что сидела.

Когда мы ее только взяли, я почитала в инете о повадках кроликов и уходе за ними и была морально готова к тому, что она будет грызть все подряд. Некоторые хозяева рекомендовали покупать кролю специальный камень, чтоб тот грыз его, а не мебель, кто-то снабжал своего питомца ветками и палками, но нашей всего этого было не надо. Поэтому мы, понаблюдав за ней, решились выпустить ее побегать в доме. А в огороде она бегала с самого начала. Бывало сгрызала что-нибудь с грядки. Молодую морковку любила: подбежит, прицелится - дерг - и бегом под вишню в тенек, съедала вместе с ботвой, а когда морква подросла, ее так просто уже было не выдернуть, сочная ботва обрывалась, а морковь оставалась в земле, Алиска хлопалась попой на дорожку, встряхивалась и гордо удалялась, зажав зубами зеленый "хвостик".

На "зимней" - мартовской - фоте Алиса еще в зимней шубке, в конце марта начала линять. Наверное, это единственный условный минус кролей - они долго линяют, по нескольку месяцев, время от времени становятся нервными и вредными. Шерсть и пух повсюду, лезут в нос и во все углы. Требуется ежедневная влажная уборка, чтоб самим шерстью не зарасти )))).
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 07.06.2012, 14:14:09 »

Токката, как ты классно написала!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 07.06.2012, 15:12:16 »

Спасибо, Белочка, я даже не ожидала, что получится так много )))
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 07.06.2012, 18:37:24 »

Да, у вас явно другая порода. И девочка, к тому же. Наш Кузя почти не линял, шерсти не было по дому. Но характер серьезный был, мог и цапнуть при случае...

А держать его в клетке постоянно мне было жалко.... выпускали довольно часто, и днем и ночью. Правда, он повадился по ночам к девчонкам в постель пробираться ))) И ладно если бы просто точил постельное белье, так еще и девочек пугал иногда - они спят, а тут на них зверь ползет ))))) Вот тогда пришлось закрывать..... А вообще, он умница такой был, все понимал. Если бы еще характер помягче..... Мы его взяли в зверином приюте, а туда он попал просто с улицы - нашли возле метро. То ли сбежал, то ли хозяева выгнали, непонятно.... Думаю, там у него характер как раз и испортился.....
Записан
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12.06.2012, 17:44:03 »

Токката, красота  рыжая неземная:) Вот хочется тискать и целовать. Она как дается?
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13.06.2012, 11:18:04 »

Поначалу дичилась, пока не привыкла и не знала, чего от нас ждать. Теперь дается )))).
Прежние хозяева ее, видимо, обижали (((.

Сама нет-нет да и чмокну ее в мордаху пушистую )))). girlinlove
Еще любит, когда ей гладят лобик и за ушками.
А если угощаешь ее чем-нибудь вкусным, она трется о руку подбородком в знак благодарности. pig_ball
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 13.06.2012, 13:41:03 »

Покажу вам своего мальчика. Зовут Мартин, возраст 4 года, дворянин. Когда он к нам попал, он был такой, как на первой фотке. Теперь наш малыш вырос и все, кто его видит, спрашивают, не было ли у него в роду мейнкунов smile1
А на последней, так сказать для сравнения: Мартин и моя дочка Эля (Элина родилась 3300 и 52 см). Их первая встреча smile1


* 1.jpg (70.52 Кб, 567x425 - просмотрено 272 раз.)

* 2.jpg (86.55 Кб, 567x429 - просмотрено 783 раз.)
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 13.06.2012, 13:41:47 »

Первая встреча обоих моих детей smile1


* 3.jpg (79.02 Кб, 567x425 - просмотрено 295 раз.)
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!