Volshebniki.com
29.03.2024, 09:25:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Зверьё моё :)  (Прочитано 396707 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1260 : 02.08.2016, 00:04:51 »

   Я тоже так считала. Только вот с ее уходом полный разлад у всех...
   Но может, все еще и образуется
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1261 : 02.08.2016, 01:12:01 »

Блин, тебе же нужны сейчас покой и забота.  stena
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1262 : 02.08.2016, 09:59:43 »

Может хоть фенибут попить?
Лично я бы без ципралекса точно не вылезла из депрессняка после Джекиного ухода - спасибо Тати.
Записан
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #1263 : 03.08.2016, 13:09:37 »

Джулечка, я всем сердцем с тобой. Когда в ушла за радугу моя собака Фишка, мы с мужем так плакали, что я думала, что сердце разорвётся. Мы до сих пор плачем, полгода уже прошло.
Но сейчас у нас радость - я подобрала на улице месячного котёнка. Какие-то сволочи выкинули его. Он умирал от голода и был очень болен. Я отвезла его на дачу (после посещения ветеринара), мы его вылечили, откормили. Дали кличку Мелочь. Теперь у меня два кота. Но всё равно я хочу собаку. Но муж сказал: "Только когда ты пойдёшь на пенсию". На днях мне исполнилось... короче, до пенсии, как до Луны. Ещё и пенсионный возраст у нас повысить грозятся.
Записан

Я не парюсь, я парю
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1264 : 03.08.2016, 13:30:26 »

Спасибо вам  за поддержку, нужен покой и упражнения, а тут что-то ну все кувырком. Вдобавок, второй день неправильно становлюсь, и пронзает дикая боль, сейчас чувство как на 3 день после операции, а вроде бы все налаживалось. Хотела съездить доснять швы платно - 1800 где-то, ибо без консультации нельзя. В Москву дешевле, и медперсонал уже свой и замечательный.
И вот все после ухода коши.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1265 : 03.08.2016, 22:49:39 »

Джуль, ты там поаккуратнее. Все понимаю, но, честное слово, жизнь не завтра кончается, ты себе еще понадобишься, да и семье своей. Береги себя!
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1266 : 03.08.2016, 23:00:08 »

 yes yes yes yes yes
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1267 : 04.08.2016, 23:16:51 »

Джулечка, я таки очень согласна с Тикки и понимаю тебя. Правду говорю - у меня такая была депрессия после ухода моей Джекуси, что я рыдала каждый час, работать не могла, всё болело.
Татиша мне настоятельно порекомендовала антидепрессант, и вот так я и вылезла. Иначе бы удавилась.((((
А теперь у меня Мыша... Я напишу тут дальше, глянь. Там с фотками.

Держись, лап, нужно потерпеть - ты привыкнешь. Но если поговоришь с врачом - будет лучше.
Обнимаю крепко... Мне так жаль...
Записан
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1268 : 04.08.2016, 23:25:30 »

Ну, в общем, про кота.)

Мыша попала ко мне с поносом на фоне плохого питания. Только желудок начал нормализоваться (как раз в период нового горшка), как это чудо умудрилось нализаться у себя с холки капель от блох. 
Ожидаемо траванулась и начала прям вообще жестоко сраццо водичкой. Слава Богу - в свой горшок. Правда, не всё и не всегда успевала туда донести, бедняга. Ну и, подозрение на лишай.(((((
С этим всем мы и пошлёпали вчера к Роману.

В очереди до меня был кот (5 лет, рыжий, охренительный огромный пушистый красавец, пневмония) и котёнок неизвестного пола в бесознательном состоянии (неизвестно что). Оба животных были взяты с улицы - кот 5 лет назад, котёнок - вчера. Так что, нас - психических - много.)))))
Более того, тётя с котёнком узнала мою Мышу - даже попала в точку насчёт, где именно я её забирала - она её тоже видела, но забирать было некуда. У тёти своих 4 кошки, взятых с улицы, причём одна с котятами - тётя их раздаёт.

В общем, лечим отравление фуразолидоном и смектой, кушаем овсянку (очень-очень плохо), крутое яйцо (с огромной неохотой), и варёную курогрудь (с большим энтузиазмом).
И у нас таки лишай. Но в тырнете всё страшнее, чем на практике, так что я успокоилась. Мажем йодом. Уже даже почти не печёт, и мы привыкли к манипуляциям.
Вчера, после первого раза, кысь на меня серьёзно обиделась - ушла спать на Заино полотенечко в ванную (мама псе постелила, шоб она не лежала на плитке - пся там прячется, когда гроза). И часа два потом со мной вообще не разговаривала. А потом уже её попустило, и теперь она сразу контактная после процедур.

В целом - любопытный живой ребёнок, игривый и ласковый, очень нежный. Отзывается на имя, знает команду "нельзя", интересуется стиральной машинкой, движением курсора по монитору и лазит на кухонный стол. Позавчера обгрызла три сырника из тарелки на столе.))) С тех пор еду начали прятать.)))
К Зайцу подлизывается и совершенно не боится. Еси Заяц её пугает - Мыша на Зайца шипит.)) Зая всё ещё привыкает, но они уже начали играться - гоняют друг за другом.))

Отправляю утречком маму с Сашей на море. Прошу про молитву для меня, шоб я за этих 2 недели не загнулась - 2 раза в день ходить буду к бабушке.
Кстати, последнее, что ба рассказала Саше - что его мать родная умерла при сашиных родах. А эта женщина - самозванка. И пианистка паршивая. А вот сашина мама - была хорошей пианисткой.
Так и живём.
Записан
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1269 : 04.08.2016, 23:27:19 »

Это мы в первый день.



Это вчера.

Записан
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1270 : 04.08.2016, 23:28:51 »

Вот так мы спим.)








Место Джеки в моём сердце, конечно, занято навсегда, и я только позавчера ходила с Заей на могилу к моей девочке... Но эта малышка уже выцарапывает своими подстрижеными когтиками своё местечко в моей душе... Если уже даже моя свекровь, ненавидящая любые источники грязи в доме и пару дней вопящая благим матом по-поводу дитяти, варила ей сегодня курогрудь и шлялась к кысе помняцкать её...)))
Причём же, что Джекуся органически не переносила приступы свекровиной любви, а Мыша сама за мамой ходит и подлизываеццо.)))

Мать моя говорит, что Мышу с Зайцем на одном станке делали.))   Две манипуляторши.)) Свекровь сёдня выдала: "Какое оно махонькое и жалостное..."  

Кстати, Роман подтвердил - зверю таки 4 месяца, весит до килограмма.

Пы.Сы. Позывной у Мышатины - Сруль.)) Так исторически сложилось, муж обозвал.))
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1271 : 05.08.2016, 00:05:22 »

   Счастливый котенок. Попал в хорошие добрые лапы.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #1272 : 05.08.2016, 00:08:31 »

Ну и кокетка эта ваша Мыша-Сруль )))) Прям по лицу видно ))) И по позе, да )
Записан
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1273 : 05.08.2016, 00:34:02 »

Спасибо, девчата.)  denis09
Собственно, и нам очень повезло с котёнком - я страшно боялась, что можем со следующим хвостом не сойтись характерами. Но когда меня нежной подушечкой взяли за нос (буквально)..... а когда ещё потом нежно куснули за мочку уха, обняв за шею.....
В общем, спасибо Богу. Мы нашли друг друга. И это таки мне повезло, честно.
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #1274 : 05.08.2016, 04:20:40 »

Мышка-обаяшка )))))))). Милая зверушка  .
Пусть всё складывается наилучшим образом у вас!
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!