Volshebniki.com
19.04.2024, 17:53:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Зверьё моё :)  (Прочитано 404368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1080 : 14.12.2015, 20:54:10 »

    Ох...за полтора суток у нашей кошки было 4 приступа(вроде эпилепсии), то было примерно раз в месяц, последнее время не было полтора месяца, и вдруг вот так. Поим ее корвалолом, везти в клинику и брать кровь даже жутко - опять ее мучать. Приходит осознание о принятии того самого страшного решения.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1081 : 15.12.2015, 00:20:06 »

Господи...... Держитесь. Молюсь и машу, чтобы всё обошлось и кыся была с вами ещё долго-долго!!!!!  hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1082 : 15.12.2015, 00:22:43 »

   Спасибо, и я машу chernaya_koshka chernaya_koshka chernaya_koshka
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1083 : 15.12.2015, 01:43:18 »

hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #1084 : 17.12.2015, 22:14:21 »

Все хочу рассказать историю одного хомяка, но некогда сосредоточиться.
По кусочкам попробую хотя бы.
А история такая.

У моей сестры живут хомяки. Хорошо живут, много, веселятся и разводятся периодически до количества 15 штук. Они их раздают, продают и дарят. Это преамбула, так сказать.
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #1085 : 17.12.2015, 22:21:45 »

Так вот. Имен хомякам не дают по причине их полной одинаковости. И только герой этого рассказа явно достоин носить имя, но он все равно его не носит, потому что не придумали.
В общем, зверь этот - страшный скандалист, и по причине буйного нрава был отсажен от своих собратьев в отдельную клетку. Однако и там он не успокоился, а начал рваться на волю с дерзкими криками.
В общем, помучилась сестра с этим революционером, задолбалась лечить его боевые раны и в один прекрасный день со словами "Да пошел ты на***, придурок хомячиный!" она открыла дверь клетки настежь. И так оставила. Было это месяц назад...
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1086 : 17.12.2015, 23:08:17 »

Начало интригующее!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #1087 : 17.12.2015, 23:34:14 »

Ага, а вот и продолжение.

Когда клетка оказалась открытой, хомяк-скандалист с радостным визгом кинулся на свободу и исчез в неизвестном направлении.
Вся семья мысленно с ним распрощалась, ибо хорошо известно, какие хрупкие создания эти хомяки: то они в поилке утонут, то за шкафом застрянут, то клей съедят какой-нибудь. Долго не живут, в общем, даже в нормальных условиях. А их квартира, надо сказать - это вообще полигон для хомяка. Три комнаты, балкон, лоджия и заваленная всякой всячиной кладовка. И кошка еще там живет, заметьте. И ребенок семилетний, которому на хомяка случайно наступить - раз плюнуть. А еще бабушка в старческой деменции, у которой таблетки по всему дому лежат.
В общем, вердикт вынесли однозначный - если хомяк в таких условиях проживет хотя бы пару дней, то это уже будет чудо. Но скорее всего, погибнет он смертью храбрых гораздо раньше. Погоревали и забыли, бо еще два хомяка осталось, которые как раз собрались размножаться в очередной раз.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1088 : 17.12.2015, 23:38:29 »

 yes
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #1089 : 17.12.2015, 23:49:54 »

Продолжу, с вашего позволения.

Вопреки ожиданиям, хомяк не помер. Через неделю сестра мне позвонила и удивленно поведала, что парень совершенно адаптировался к свободе и гуляет по дому аки полноценный член семьи. В любое время суток. Он выходит к обеду в кухню и просит пожрать. Он периодически приходит обратно в свою клетку, где дверь теперь всегда открыта - попить водички и даже поспать иногда. Он бегает по столам и внимательно изучает все, на что наткнется. Он даже не выглядит особенно грязным, из чего все сделали вывод, что в сильно далекие углы он не залазит.

Дальше - больше. Напоминаю, что прошел уже месяц. На сегодняшний день хомяк все еще жив, здоров и весел. Он легко уворачивается от всех, кто норовит об него споткнуться, он виртуозно отличает съедобное от несъедобного и избегает острых углов. Мало того, он подружился с кошкой и по ночам играет с ней в догонялки, топая, как слон. Но это еще не все. Сестрица моя по причине работы в смену имеет совершенно сбитый режим дня и нередко бродит по дому ночами. Так вот, ночью она не раз заставала хомяка у клетки с его собратьями - собратья толпились у решетки, высовывая носы сквозь прутья, а мятежный их приятель явно что-то им там рассказывал, судя по выражению его морды лица. Во всяком случае, сестра клянется, что все именно так выглядит.

В общем, героический хомяк вызвал у всех уважение и стал достопримечательностью семьи.
Если эта история будет иметь еще какое-то продолжение, или уж окончание - как повезет хомяку, - то я обязательно это все расскажу здесь.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1090 : 17.12.2015, 23:58:49 »

Какой свободолюбивый и умный хомяк!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #1091 : 18.12.2015, 00:20:57 »

Ну, он совершенно очевидно отличается от сородичей.
Все остальные хомяки у них нормальные - едят, какают и размножаются, никаких излишеств )))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1092 : 18.12.2015, 00:37:56 »

Интересно, какое у него могло бы быть потомство, может, он мог бы стать прародителем новой цивилизации!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #1093 : 18.12.2015, 00:38:38 »

Интересно, какое у него могло бы быть потомство, может, он мог бы стать прародителем новой цивилизации!

Оу. Сверххомяков?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1094 : 18.12.2015, 00:46:42 »

 yes
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!