Volshebniki.com
28.03.2024, 23:43:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Зверьё моё :)  (Прочитано 395992 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1035 : 22.05.2015, 22:31:41 »

Ой, какая лапочка!
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #1036 : 22.05.2015, 23:28:24 »

Вот она, наша Янка.

Какая удивительная девочка! Красавица! (И фотография - тоже удивительная...)
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1037 : 23.05.2015, 01:04:35 »

   Это фото профессионального фотографа - снимал свадьбу, ну и ее снял. Было самое первое фото.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Даурия
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 191
Offline Offline

Сообщений: 283



Просмотр профиля
« Ответ #1038 : 25.05.2015, 10:03:10 »

Какая красавица!!! Правда, очень красивая кошечка, Джулико.
Записан
Даурия
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 191
Offline Offline

Сообщений: 283



Просмотр профиля
« Ответ #1039 : 03.06.2015, 11:06:49 »

Ура!!!! Нам пришла посылка от Нелепы!!! mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10


Это мне?

Огромнейшее спасибо Нелепе!!! Какое-то волшебное чувство - прислали подарок мне!!! Сегодня буду Лизку начинать угощать)))... ну и всех остальных членов кошачьей семьи)))
Записан
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #1040 : 03.06.2015, 22:14:31 »

Сегодня буду Лизку начинать угощать)))... ну и всех остальных членов кошачьей семьи)))

Даурия, как же ты меня обрадовала!
Я так ждала известий от Лизаветы и всех остальных (ну, и от тебя, конечно - соответственно ...
Можно я сюда твои впечатления помещу? Я их читала со слезами (радости) на глазах...

Это из личной почты:

сегодня давала Лизе и Барсику по капле))), думала не будут - не тут то было!
Лизка слизала добавку, а сметану оставила, представляешь? А Барсик - тот уж мужииик, после него - чистая тарелка))).

Огромное спасибо за фотографии!!! Замечательно трогательный для меня момент (и главное, Лизка с бутылкой) - на этих фото твоих...  
Записан
Даурия
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 191
Offline Offline

Сообщений: 283



Просмотр профиля
« Ответ #1041 : 04.06.2015, 08:55:36 »

Ага, мне уж кажется, точнее уже вчера казалось, что Лизка моя стала более спокойной и умиротворенной))))
Она ж у меня теперь улицу любит, и при любом удобном случае норовит выскочить за дверь))), а я её отлавливаю и возвращаю взад))). Не выпускаю одну, без моего всевидящего ока, боюсь. Она ведь ходит плохо,вдруг уйдет куда-нибудь,и не сможет выбраться.
Вот на днях, пока я в саду ковырялась, она телепалась где-то рядом, ела травку и всячески удовлетворяла своё неумное любопытство))). Через какое-то время смотрю - нет на участке рыжего пятна...
Точнее нет, это я баню мыла, а схватился сын - мам, где Лизка? Ну мы кинулись её искать, кыс-кыскать, дооолго искали... В один момент слышим - мяучет кто-то с соседнего участка, причем из той его части, где стоит соседский подвал diablo-1.
Пришлось бежать к соседским воротам, долго скребстись в них, потом звонить мужу, который был на спартакиаде, чтобы он позвонил соседу на телефон (т.к. ворота не открывают несмотря на то, что машины стоят во дворе), чтобы впустили нас к ним))).
Сосед, как оказалось,пил пиву))) у соседей. Пришлось его отвлечь))).
Ну так и оказалось - из любопытства видимо она спустилась в подвал(скорее всего кубарем), а обратно подняться уже на шмогла))). Правда, сын сказал, что сидела она совершенно спокойная с выражением на лице, как сказал сын, типа того - а смотри, что я нашла))).
Вот, прям сюжет для ТВ передачи "Один день час из жизни Лизы и К)))"
Записан
Даурия
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 191
Offline Offline

Сообщений: 283



Просмотр профиля
« Ответ #1042 : 16.06.2015, 08:45:57 »

А это опять мы)))
Лизка гуляет)))
Записан
Даурия
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 191
Offline Offline

Сообщений: 283



Просмотр профиля
« Ответ #1043 : 16.06.2015, 08:48:33 »

Лиза и петунии


Записан
Даурия
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 191
Offline Offline

Сообщений: 283



Просмотр профиля
« Ответ #1044 : 16.06.2015, 08:51:32 »

Ой, Лиза и цветущие петунии)))
Записан
Даурия
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 191
Offline Offline

Сообщений: 283



Просмотр профиля
« Ответ #1045 : 16.06.2015, 09:05:51 »

В выходные эта девушка ушла гулять в неизвестном направлении, т.к. была выпущена мной без меня))).
Достала своими жалобными стонами и  сопровождением каждого, кто идет на улицу. Пожалела, выпустила. Через минут 30 пошла посмотреть - где она. Правильно - нигде. Поисковая операция отработана - получасовой забег по периметру участка с невыключаемой опцией "Кыс-кыс-кыс"))).
Результат - ноль. Плюнула, думаю - есть захочет - придет. Полезла мыть окно и тут - картина маслом: стоит под окном и мяучет таким голосом и тоном, в котором слышится единственная нота - выгналибеднуюсиротинушкуголоднуюнаулицуинепускаютуженесколькодней.
Где была, откуда взялась - тайна.
Вечером опять выпустила. Через некоторое время муж звонит мне из бани)))) - говорит, пойди, забери Лизку, она застряла в заборе у соседей. Бежим вместе с сыном старшим, приехавшим в гости спасать-вызволять Лизку из забору))), чуть не скатываясь с крыльца))).
Таки да. Лежит на стороне соседей на спине, шипит, никого не подпускает. Соседку, которая хотела её взять на руки и, видимо, транспортировать через забор, цапанула  когтем так, что та стоит рядом уже с бутылем йода и  пытается рану обработать.
Еле вытащила из-под кустов малины вольную невольницу))).
Как то так вот гуляем.)))
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1046 : 16.06.2015, 11:02:46 »

    Янка наша недовольна- ревнует к малышу. Похудела. Опять был приступ, но вроде перенесла полегче, привыкла, наверное. Попробовали поменять корм, участилась рвота. Вернулись к хилсу, дороже, но надежнее. sad
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Даурия
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 191
Offline Offline

Сообщений: 283



Просмотр профиля
« Ответ #1047 : 16.06.2015, 11:22:46 »

Ой, мне всегда жалко животных, бедолаги, не понимают, что все равно их любят)))
Записан
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #1048 : 16.06.2015, 11:36:21 »

 Янка наша ревнует к малышу. Похудела. Опять был приступ... sad 

Джулико, дорогая! Не переживай!..
Янке скоро помощь придёт - я ей такой бутыль успокоительный приготовила - на всех котеек хватит и ей останется!..
И она точно будет меньше переживать!.. Вот увидишь!! Всем нашим котярам эта бутыль помогает!
(Не думай, она не снотворная, а - оздоровительная...  wink)
Уж вы меня извиняйте - не успела сама вам бутыль отослать, но зато оставила надёжному человеку - она скоро пошлёт.
И уже бы послала, да я даже адресок твой ей не успела оставить... :-(
Записан
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #1049 : 16.06.2015, 11:39:35 »

Янке скоро помощь придёт - я ей бутыль успокоительный приготовила!..
И она точно будет меньше переживать!.. Вот увидишь!!

Янкина бутыль - не такая, как Лизкина - но НИСКОЛЕЧКО ДАЖЕ не хуже!!
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!