Volshebniki.com
23.04.2024, 16:05:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Зверьё моё :)  (Прочитано 405158 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даурия
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 191
Offline Offline

Сообщений: 283



Просмотр профиля
« Ответ #1020 : 14.05.2015, 15:36:19 »

Дык, Буратина,  - трикотаж же, три человека кошек и есть))), фотография ж на этой страничке прям с моими тремями кошками))).
Барсик - это папа, он самый плюшевый из всех))), самый ласкуша и любимчик моего мужа, когда жили в квартире, боялся даже в общий коридор выходить, а как в дом переехали - болтается  по окрестностям, сидит на крылечке, домой приходит покушать и полюбиться))).
Лиза - Королева - это его жена))), она рыжая и мною горячо любимая за это, и не только за это, а за крутой нрав))). Эта просто так любиться не будет, только если она этого захочет))).
 К несчастью, она 7 лет назад упала с балкона 5 этажа и сломала позвоночник(((, выходили мы её, но она всё же инвалид, заднюю часть тела не чувствует, приволакивает задние лапы.
Тоже очень любит выгуливаться на участке, но её я только под своим присмотром выгуливаю, 2 дня назад просмотрела, так избегалась по всему огороду, изкыс-кыскалась вся на нет, нашлась у соседей в саду. Такая вааажная идет вдоль теплицы))), еле обратно заманила.
Ириска - ето их дочь))), среднее между папой и мамой, но характером ближе к Лизе, своенравная очень, но гуляет в основном на веранде крытой, или на крыльце))). Изредка обходит дом вокруг))). Вот что значит Ириска родилась дома, а родители её - подобрашки...
Вот краткая история моей кошачьей семьи.
Записан
Даурия
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 191
Offline Offline

Сообщений: 283



Просмотр профиля
« Ответ #1021 : 14.05.2015, 16:00:20 »


Это папа с дочкой
А это мама Лиза
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1022 : 14.05.2015, 16:03:07 »

классные котейки!
Записан
Даурия
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 191
Offline Offline

Сообщений: 283



Просмотр профиля
« Ответ #1023 : 14.05.2015, 16:34:46 »

Да, Феличита,спасибо.  bye
Люблю их очень и могу рассказывать бесконечно про них и их проделки))))
Записан
Буратина Карловна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 334
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #1024 : 14.05.2015, 17:20:24 »

Лизон,конечно,конкретная кошара,вид серьезный.Мне где-то попадалась информация,что кошки,испытавшие шок,становятся целебными,что некоторые деятели,которые практикуют такие способы лечения, специально сбрасывают кошек с 4-5 этажа,мол,если выживет будет исцелять.
А как у вас с лечебностью,ведь ваша Лиза много пережила?
Записан
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1025 : 14.05.2015, 18:26:33 »

Лизавета - просто очарование! Хороша!
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1026 : 14.05.2015, 19:35:07 »

   Я тоже однажды забыла кошку на балконе. Выпустила уже ночью, а потом спать легла. Январь был. Утром все разбежались, не заходя в комнату с балконом. А часа в 3 дня звонит мне младшая и спрашивает, кто Янку на балкон выпускал? Я точно знаю, что утром никто балкон не открывал. И тут до меня дошло stena stena cry_2 Спасло кошку 3 чуда: как раз в этот период резко потеплело(а до этого были жуткие морозы), на балконе было много снега и я туда бросила небольшой коврик, собираясь почистить. И шерсть у кошки густая  - русская голубая. Кошка с балкона в квартиру вползла. Я долго не могла успокоиться, чувствуя вину. Если бы замерзла - наверное легла бы рядом с ней и умерла. А Янка со мной неделю "не разговаривала", а потом простила все же.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Даурия
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 191
Offline Offline

Сообщений: 283



Просмотр профиля
« Ответ #1027 : 15.05.2015, 09:44:26 »

Да, Лизка моя та ещё штучка с ручкой))) И выраженье на лице у неё почти всегда такое, как в той частушке
Стоит милый на крыльце
С выраженьем на лице
Выражает то лицо
Чем садятся на крыльцо crazy-1
Лечит или нет не знаю, скорее нет, а то бы я знала))), но вот она одна сочувствует, когда плачу...как то лежала на кровати и плакала((( На мои всхлипывания тут же прибежала Лизка, забралась ко мне на кровать и стала облизывать мокрые щеки... Стоит ли говорить, что от этого я стала плакать ещё горше)))
У неё посадка глаз какая то другая, чем у других кошачьих, как сказала мне ветеринар, когда мы её каждый день возили после падения с балкона и все всегда говорили, что очень красивая кошечка))). И действительно,когда смотришь ей в глаза такое ощущение, что смотрит человек. Правда.
У меня ж ещё двое есть, так вот с ними такого нет, а Лизка... Когда она жила одна на квартире и я ездила её кормить мне порой было даже жутко от её взгляда...
Записан
Буратина Карловна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 334
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #1028 : 15.05.2015, 16:09:40 »

Мне тоже бывает не по себе от Пипиного взгляда,он иногда мне очень напоминает взгляд моей мамы,когда она болела.
Записан
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #1029 : 19.05.2015, 15:11:43 »

А вот и мы))) Трикотаж))) Это уши, лапы, хвост  Барсик, Лизка и Ириска мои, спят вместе на фирменном Лизкином месте.
А вообще - это очень редкий кадр, т.к. Лизка не то, чтобы позволить лежать рядом с собой, а даже рядом пройти не позволяет своим близким родственникам - не достойны))).

Потрясающие фотографии у тебя, Даурия! (И кошачьи народы - тоже!..
А этот - деиствительно редкий кадр... Я сразу так и подумала, когда фото увидела...
Записан
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #1030 : 19.05.2015, 15:13:50 »

Да, Лизка моя та ещё штучка с ручкой))) И выраженье на лице у неё почти всегда такое, как в той частушке
Стоит милый на крыльце
С выраженьем на лице
Выражает то лицо
Чем садятся на крыльцо crazy-1

Но ведь ей же вообще-то и жизнь непростая досталась, Лизке твоей... :-(
Записан
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #1031 : 19.05.2015, 15:20:42 »

     Был у кошки еще один приступ - пришлось все же нести к врачу.
 Взяли кровь на анализ - немножко с печенью проблемы, и что-то в почках - как раз это может провоцировать такие приступы.

И как она сейчас, Джулико, кошка твоя?
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1032 : 19.05.2015, 23:21:46 »

 [/quote]
И как она сейчас, Джулико, кошка твоя?
[/quote]
Всего было 3 приступа, последний больше месяца назад. Надеемся, что больше не будет, но присматриваем. Но чудит она в старости! То на стремянку поднимается, как человек - по ступенькам. То огрызается...Много что вытворяет. Лишь бы жила подольше и не болела.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #1033 : 22.05.2015, 12:41:25 »

Но чудит она в старости! Много что вытворяет. ... Лишь бы жила подольше и не болела.


А сколько ей? (Ты писала, наверное, но я или забыла, или не видела... :-(
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1034 : 22.05.2015, 18:07:21 »

   В августе будет 15, по нашим подсчетам - мы ее подобрали взрослую, примерно год было.
   Вот она, наша Янка.


* 1.jpg (45.2 Кб, 448x299 - просмотрено 264 раз.)
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!