Volshebniki.com
28.03.2024, 21:31:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Зверьё моё :)  (Прочитано 395947 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #915 : 16.01.2015, 15:27:25 »

И ещё бы ей, Нафа - к витаминам и минералам - пробиотики...
Записан
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #916 : 16.01.2015, 15:32:40 »





http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=306.msg100842#msg100842 

Даурия... Как же я твоей красавице-кошке (и тебе) сочувствую...
Я её так чувствую... И как она шипит и рычит - охраняя своё наболевшее тело...
Записан
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #917 : 16.01.2015, 15:40:04 »

а это один из ее многочисленных детишечкафф

http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=306.msg96132#msg96132

А вот этот рыжий котяра... ... ...  Просто в одну секунду покорил моё сердце, забравши его навечно в полон...
Записан
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #918 : 16.01.2015, 17:49:26 »

Нелепа, спасибо! Пробиотики периодически даём,КОЛОСТРУМ посмотрю.
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #919 : 17.01.2015, 08:10:23 »

Да, ты пока посмотри и пошли мне свой дом. адрес - в личку или на мой email адрес:
mumspirit@gmail.com
Я - как до дома доеду - пошлю тебе то, что искала в русском Инете да не нашла:
Composure Liquid Max
или
Vetri-Science Composure Liquid MAX for Dogs & Cats
http://www.vetriscience.com/index.php?l=product_detail&p=900860008
Записан
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #920 : 17.01.2015, 12:36:35 »

И вдруг я СОВСЕМ ПОЧТИ НАШЛА - то, что искала!..
CALMING - Успокоительное для кошек, без сахара, со вкусом куриной печени, 21 мягкая подушечка
http://catmurshop.ru/goods/Uspokoitelnoe-dlya-koshek-bez-sahara-so-vkusom-kurinoj-pecheni-21-myagkaya-podushechka

И хоть тут написано, что это для кошек (и котов)!.. Но это абсолютно не имеет значения!!!

ЭТО - для кошек, котов и собак!!! Я очень хорошо этот препарат знаю.

Состав у него такой же точно, как и у формулы Composure Liquid Max.  

Только другая Фирма (и потому - несколько другое название) - и всё.

Здесь Vetri-Science:

Vetri-Science Composure Liquid MAX for Dogs & Cats
http://www.vetriscience.com/index.php?l=product_detail&p=900860008

А тут - Pet Naturals:
http://catmurshop.ru/goods/Uspokoitelnoe-dlya-koshek-bez-sahara-so-vkusom-kurinoj-pecheni-21-myagkaya-podushechka

А остальное - всё то же самое - для кошек, собак и всяких прочих зверёнышей... (Даже и для коней и коняшек...  

Совершенно меняет их жизнь (и здоровье) в сторону радости и покоя!..

Описание CALMING - Успокоительное для кошек, без сахара, со вкусом куриной печени, 21 мягкая подушечка:

Подарите любимцу чувство уверенности, спокойствия и непринужденности
Поддержите его и снимите стресс
Качественные и Натуральные
С их помощью ваш питомец проживет полноценную и здоровую жизнь
Восхитительная Кошачья Формула
Успокойте сумасшедшую кошку, превратите ее обратно в котенка

Мягкое Успокоительное для кошек
Вашей кошке  понравится, она сама не заметит, как станет шелковой

Натуральные ингредиенты для оптимальных результатов. Никакой химии, естественный способ поддержать вашего питомца.

Содержит комбинацию ингредиентов, которые не встречаются в других успокаивающих формулах и помогают снизить проблемы поведения связанные со стрессовыми ситуациями.

О формуле
• Успокаивающий комплекс молозиво выделяется из казеина молока и известен своим успокаивающим эффектом, работает синергически с L-теанином в этой формуле.
Регулируют секрецию гормонов стресса и нормализуют уровень основных функций организма, например, восстанавливает нормальный пульс при стрессе.
• L-теанин поддерживает релаксацию, уменьшает раздражительность. L-теанин способен помочь обуздать деструктивное поведение.
Он помогает организму производить другие успокаивающие аминокислоты, такие как допамин, и триптофан и помогает привести определенные нейротрансмиттеры в лучший баланс.
•Тиамин (витамин B1) влияет на центральную нервную систему, чтобы помочь успокоить и расслабить нервных животных.
Потому что тиамин не сохраняется в организме, повышение активности, стрессы, болезни, или повышенный метаболизм разрушает его в организме.
CALMING не содержит растительные ингредиенты (кава-кава, валериана, зверобой и т.д.) или L-триптофан.
Его ингредиенты не вызывают побочных эффектов, привыкания, сонливости или нарушение координации

Рекомендации по применению

До 6,8 кг: 1 мягкая пастилка ежедневно.

Во время сильного стресса: безопасно удвоить или утроить дозировку при необходимости.

Active Ingredients Per 1 Chew:
Thiamine (Vitamin B1) 31.25 mg
L-Theanine 10.56 mg
Colostrum Calming Complex 5.28 mg
Inactive Ingredients: brewers yeast, canola oil, chicken liver flavor, citric acid, glycerin, mixed tocopherols, propionic acid,
proprietary blend (maltodextrin, sodium alginate and calcium sulfate), rosemary extract, silicon dioxide, soy lecithin, vegetable oil.
http://catmurshop.ru/goods/Uspokoitelnoe-dlya-koshek-bez-sahara-so-vkusom-kurinoj-pecheni-21-myagkaya-podushechka
Записан
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #921 : 17.01.2015, 12:44:57 »

По действию на животных Composure Liquid MAX & CALMING очень напоминают действие Феливей на кошачью братию...

Феливей, феромоны для кошек (Comfort Zone Feliway)
http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=13058

Может быть, вы всё это, конечно, и без меня знаете. Но если вдруг кому-нибудь пригодится - я буду очень рада...
Записан
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #922 : 17.01.2015, 12:52:59 »

Спасибо, Нелепушка! Будем искать.
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #923 : 17.01.2015, 12:59:16 »

И ещё здесь есть другое замечательное средство:

Bach Rescue Remedy Pet 20 мл. - специальная формула для животных, на глицирене и воде, не содержат спирт
Рескью Ремеди Пет - помогает животным справиться с беспокойством.
Используется для немедленного успокающего действия в любой стрессовой ситуации
или если Ваш питомец нуждается в помощи преодоления различных эмоциональных и поведенческих проблем.   (например, вдруг не ходит в лоток)
http://catmurshop.ru/goods/Bach-Rescue-Remedy-Pet-10-ml-specialnaya-formula-dlya-zhivotnyh-na-glicirene-i-vode-ne-soderzhat-spirt-10-ml-2?from=ZmRl

Тоже для всех - для кошек, собак и других зверёнышей, а также коней, птиц и ДЛЯ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ...
Добаляете всего одну каплю им (маленьким) в питьевую воду и всё...

(Я подумала, что трудно - среди огромного предложения - выбрать то, что действительно работает и помогает - если не знаешь заранее...)
Записан
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #924 : 17.01.2015, 13:15:37 »

В том то и дело - предложений тьма. Как выбрать действительно хорошее средство. На одном собачьем форуме читала, что некоторые таблетки вообще очень угнетающе действует на животных. Один хозяин собаки  даже выпил сам такой "успокоитель" потом описывал ощущения. Бедная его собака, он ведь сначала дал ей.
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #925 : 17.01.2015, 13:38:32 »

Вот эти три вещи, что я здесь советую - я уже многократно испытала на ЧЕТЫРЁХ (!!!) своих домашних питомцах...
Мы всё это вообщё постоянно используем дома - иначе бы Гаю моему тяжело пришлось...
Представляешь, и нас "подписали"! Но это - особая история - для другого раза... Просто-таки ПРОИСКИ ВСЕЛЕННОЙ...
Мы с Гаем (совершенно, не моргнув глазом) взяли в приюте сначала сразу два кота,
потом сразу же - через пару дней - ещё одного мальчика - рыжего котёнка 3-х с половиной меяцев...
Но КОВАРНОЙ ВСЕЛЕННОЙ этого показалась мало, и ещё через три недели к нам приехала на жительство белоснежая красавица-кошка...
Откуда? Из Калифорнии - тоже, конечно, из приюта для животных... (Как-будто в Штате Невада своих ничейных зверюшек в дефиците... ))
И кто же её привёз? (Не спросившись Гая... wink Нелепа, конечно!..
Это при том, что в нынешние времена я дома провожу только 3 месяца из 12-ти, остальные 9-ть - в творческих (рабочих) поездках...
А Гай остаётся совершенно один - управляться с его wink  (нашим) многочисленным кошачьим семейством...
Записан
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #926 : 17.01.2015, 13:46:47 »

Я тоже очень долго изучала многообразие предложений...
(Вот, оказывается, для чего я получала свои образования, работала над диссертацией по медицинской биохимии,
накапливала многочисленный (по-моему, миллионнолетний опыт работы с людьми, травами, минералами и... (ой, сколько ещё всего!)
Чтобы теперь мне доверили всех этих существ - из какого-то удивительного, сказочного и совершенно таинственного Мира Любви...
(Бери, мол, Нелепа - заслужила... оправдала Доверие Вселенной... )))
Записан
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #927 : 17.01.2015, 13:49:59 »

Вообще-то хочу ещё сказать, что доктор Эдвард Бак был удивительным человеком...
И его исследования и формулы - надолго опередили его (и даже наше) время...
Это настоящая Медицина Будущего...
И его Bach Rescue Remedy - совершенно уникальное создание... Настоящее Творение - в дар людям...

Rescue Remedy (Рескью Ремеди) - единственный готовый настой цветов доктора Бака, его состав - недотрога, птицемлечник, вишнеслива, солнцецвет, ломонос.
Этот цветочный настой применяется для того, чтобы возродить оптимизм и веру, помочь самому себе и другим людям в отрицательных состояниях.
Это средство для чрезвычайных, крайних ситуаций.

Рескью Ремеди (Rescue Remedy) – натуральное успокоительное средство от стресса, без сонливости и привыкания
История Рескью Ремеди насчитывает без малого 100 лет и берет свое начало в Лондоне начала 20 века,
в лаборатории на Харли-стрит, где работал знаменитый ученый и практикующий врач-гомеопат Эдвард Бах.
23 года Э. Бах искал действенный способ излечить человека – улучшив его эмоциональное состояние, не вредя организму медикаментами и физическим вмешательством.
И, в итоге, это ему удалось. Будучи ярым приверженцем концепции того, что «Нужно лечить пациента, а не болезнь»,
Э. Бах разработал отдельную систему в медицине – лечение психосоматических заболеваний натуральными цветочными эссенциями.
Венцом его исследований стал Рескью Ремеди — препарат из 5-ти цветочных компонентов,
каждый из которых действует на определенный спектр негативных эмоций и помогает комплексно справится со стрессовыми ситуациями.

Cherry plum (Вишнеслива) – от  потери контроля над собой   
Rock rose (Солнцесвет) – от страха
Clematis (Ломонос) – возвращает ясность мысле   
Star of Bethlehem (Птицемлечник) – выводит из эмоционального шока
Impatiens (Недотрога) – от нетерпеливости и раздражительности

За свою почти вековую историю Рескью Ремеди помог справиться со стрессовыми ситуациями миллионам людей по всему миру.
Записан
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #928 : 17.01.2015, 14:00:06 »

Рекомендации по применению

До 6,8 кг: 1 мягкая пастилка ежедневно.

Во время сильного стресса: безопасно удвоить или утроить дозировку при необходимости.
http://catmurshop.ru/goods/Uspokoitelnoe-dlya-koshek-bez-sahara-so-vkusom-kurinoj-pecheni-21-myagkaya-podushechka

Столько много совершенно не нужно. 1 мягкая пастилка (или половинка) - может быть, для твоей Бетти...
А для обычных размеров кошки, кота, маленькой собаки и четверти этой пастилки (подушечки) - "за глаза"...
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #929 : 17.01.2015, 16:30:25 »

Ой, Наф, что еще вспомнила!

Судя по поиску, я про эту книгу на форуме пять раз писала, ну, будет шестой. ))

Если ветеринар ничего не нашел, можно с этой стороны попробовать разобраться, все-таки, собаки отличаются от людей по реакциям, возможно, вы какие-то мелочи-сигналы не так понимаете, как она, что-то не замечаете из того, что ее беспокоит, вот собака и нервничает.

На мой взгляд, с кошками сложнее, чем с собаками - они уж совсем иначе мыслят, чем мы.

А книга - вот эта:
Перечитываю сейчас, книга не художественная, но не могу не поделиться.
Карен Прайор. "Не рычите на собаку!"
У меня собака, вот, решила кое-что вспомнить, но там столько полезного!
Если у кого-то есть ворчливые родственники, или или с детьми проблемы, или с собой, очень рекомендую. Не панацея, но есть много полезного.
Например, здесь:
http://lib.ru/DPEOPLE/nerychite.txt

Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!