Volshebniki.com
27.04.2024, 23:23:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Зверьё моё :)  (Прочитано 406953 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #735 : 03.02.2014, 06:48:44 »

пушистики!
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #736 : 03.02.2014, 15:11:10 »

какие хорошенькие!
а у меня вчера кошка в первый раз после того, как сильно похолодало, на улицу вышла. Еле уговорилась. и то на пять минут, а потом сразу же на коленки - пятки греть. У нас тут -22 градуса было и снега навалило - жуть! Я вот думаю - это нормально для Таганрога или я умудрилась зиму с собой привезти? И кошка мега-ручная стала, сидит прям в засаде, ждет, чтобы кто--нибудь хоть на секунду присел или прилег, сразу же бежит и поверх устраивается. и давай лапы задирать и во всякие незащищенные места тыкать - в шею, в руки, - подушечки греть
Записан

По дороге с чудесами
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #737 : 03.02.2014, 17:21:27 »

Индиж, для Таганрога то, что сейчас происходит, совсем не нормально! Когда-то, еще в моем сопливом раннем детстве, снег был в порядке вещей, помню мы и на санках катались, и сугробы были выше нашего роста. Мы там тоннели прорывали )))) А потом снега становилось все меньше и меньше, и последние лет 20 его почти и не было....


Цитировать
Марь, скока снега у вас, обалдеть!!!  homyak

А вот для Монреаля вчерашний снег - 10 сантиметров - это баловство просто. Я даже лопату не доставала утром, чтобы выехать )))) Машина на зимних колесах сама легко выезжает )))

И хорькам маловато было )))) Они любят сквозные тоннели рыть, как мы в детстве. А тут - только носом закопаешься, уже спина наружу торчит. Не снег, а сплошное недоразумение ))))
Записан
Буратина Карловна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 334
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #738 : 10.02.2014, 11:26:58 »

 Моя Пипа нашла себе новую игрушку - туалетную бумагу.Рулончик всю жизнь стоял у меня на стиральной машине,удобно всем.Никто из кошачьих,в том числе и Пипа никогда на него не прендовали.Недавно приезжаю с совещания,у меня вся квартира в бумаге и клочками и дорожками.И Пипа сидит в кресле ,смотрит укоризненно,типа "Уезжаешь далеко и надолго,а у меня нервы!"Приделала я рулон на крючок,так кошка ликовала!Она прыгает на рулон,впивается в него когтями,бумага разматывается,обрывается,Пипа падает,всякие чистящие средства раскатываются по всей ванной.Короче,крик души и вопль сердца
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #739 : 10.02.2014, 14:22:02 »

Развлекуха! ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #740 : 29.03.2014, 18:20:43 »

Вчера Акела Феликс в очередной раз промахнулся мимо туалета в ванной. У нас в ванной стоит хорячий туалет, прямо рядом с нашим унитазом. Место Мила выбирала, энергетика ей показалась благоприятной.

Я уже рассказывала, как Мила выбирает место для туалета? У нее своя система, работает, как часы. И от системы этой Мила не отступает ни на шаг, уже полтора года. Завидное постоянство натуры. Секрет системы в том, что у Милы в голове (или не в голове?..) встроенный навигатор GPS - система определения местоположения. И мемори чип стоит довольно мощный, ни одной позиции не забывает. И еще в комплекте приложение фен шуй. Чтобы уж точно не ошибиться.

Так вот, раз определив благоприятное местоположение, Мила заносит его в память и не отклоняется ни на полградуса. Всегда справляет нужду в одном и том же месте. И если лотка там почему-то не оказалось, это уже не Милы проблема. Туалетных мест по дому несколько. Это хозяева могут мириться с убогим своим проживанием в квартире, в которой всего одна ванная комната. А Мила привыкла к комфорту и номерам люкс. Любой уважающий себя человек знает, что при каждой спальне должна быть своя ванная и туалет, это элементарные правила гигиены. И если уж Мила определила какой-то уголок, как туалетный, то у нас не остается выбора - приходится признавать туалет официально и устанавливать там лоток. В квартире у нас постепенно материализовались 4 лотка. Не так уж и много, Мила вполне демократична, не злоупотребляет роскошью.

И был бы туалетный вопрос навсегда решенным, если бы не Феликс. Потому что у Феликса подход к вопросам личной гигиены кардинально противоположный. На фен шуй и энергетику ему чихать, зато принципиально важна возможность справлять нужду не отходя от кассы далеко от кровати. Феликс приверженец теории эргономичности и принципа наименьшего действия Гамильтона. Для него туалет - величина переменная и зависит от того, где он в данный момент спит. Но и это еще не все. Иногда Феликс устраивает акции протеста: подходит вплотную к туалету, но дела делать усаживается рядышком. Типа, ср... чихать я хотел на ваш фен шуй.

Вчера был как раз такой случай. В смысле, мимо туалета. Я пришла с тазиком, бумажными полотенцами и моющим спреем. Лоток в сторону отодвинула, мою все и ругаюсь. Феликс рядом крутится, помогает. Я его отчитала строго так, он обиделся и ушел. Возвращается через пару минут с Милой. Уж не знаю, чего он ей наябедничал, как жаловался. Но Мила прибежала очень деятельная. Я как раз тряпку полоскала, уголок уже чистый и красивый. Мила подбегает и прямым ходом  - в угол. А лоток я еще на место не поставила, но разве это имеет значение?...

Вот так и живем. Строго по фен шую.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #741 : 29.03.2014, 22:47:33 »

О, боже ж мой...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #742 : 30.03.2014, 08:50:15 »

Какая солидарность!)))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #743 : 30.03.2014, 15:46:53 »

 biggrin biggrin biggrin
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #744 : 30.03.2014, 23:20:53 »

как хорькам повезло, что хозяйка не псих! )
Записан

По дороге с чудесами
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #745 : 30.03.2014, 23:22:00 »

... Что еще не придушила?  crazy-1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #746 : 30.03.2014, 23:31:48 »

Да уж, я сама так иногда думаю )))
Если честно, с Феликсом это сложнее... иногда так бесит его поросятничество.... начинаю его ругать, а девчонки его защищают дружно ))))

Самое ужасное было, когда он прямо в диване туалет себе устроил, чтобы далеко не ходить... Заложили все старыми подушками, вроде перестал....

А солидарность - да, они очень дружные, друг за дружку горой стоят ))))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #747 : 30.03.2014, 23:32:45 »

Да, это было жестоко - на старые ходить - фигня какая-то!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #748 : 30.03.2014, 23:35:22 »

 rofl rofl rofl

Они вообще на мягкое не ходят ))) Для туалета им нужен хороший твердый угол. И внутри дивана такой был, внизу спинки. И вот туда я запихала старые подушки (предварительно все вычистив) И углов больше не осталось ))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #749 : 31.03.2014, 00:01:56 »

Это было не только жестоко, но и коварно!  crazy-1

Угол, надо же, какие особенности!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!