Volshebniki.com
01.05.2024, 09:03:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Зверьё моё :)  (Прочитано 407603 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #525 : 07.05.2013, 23:51:24 »

Индиж, думаю, ты преувеличиваешь немного )))))) У них у всех свой характер, наше воспитание не так уж много добавляет. Впрочем, тема спорная, конечно, уж сколько лет педагоги пытаются выяснить, что же сильнее по воздействию - наследственность или среда )))))) Но я верю в характер. Что не отменяет ни в коей мере воспитания )))
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #526 : 08.05.2013, 03:20:32 »

Инди, главное - любить ))))).
Мне почему-то кажется, что твой кролик вырастет совсем не скотиной denis09.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #527 : 08.05.2013, 04:43:38 »

Кыся кагбэ рекламирует хоккейную экипировку ССМ  lol
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #528 : 08.05.2013, 05:16:54 »

ШЫкарная фотография ))))).
А что, реклама хоть куда.

Какая царственная кыся!
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #529 : 08.05.2013, 05:30:59 »

Ух, красотка какая величественная! А выросла-то как!

Фели, а какой у кыси характер получился? Я слышала, что с породистыми иногда непросто бывает....
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #530 : 08.05.2013, 10:13:09 »

ооо, кыся очень хороша!

Марья, ну да, характер все-таки изначально у каждой животинки есть. Просто в процентном соотношении у нас было намного больше наглых и вредных особ, чем ласковых. Я сейчас подумала - в обоих случаях наличия ласковости  -это были коты. Один увезенный из деревни в полумертвом состоянии, перешибленный дверью, думали не довезем, он весь в носовом платочке помещался и состоял можно сказать из двух половинок. не знаю, на что мы вообще надеялись. но выжил и очень даже классный был. Второй с улицы подобранный.
А вот кошка, так же у помойки найденная, была очень ласковая и все такое прочее два месяца, а потом сразу в королевы с надменным взором перекинулась.

Наверное с котами, это не гендер сыграл, а тот фактор, что мы их не выбирали. Первого забрали просто потому, что в деревне бы не выжил. Ну и второй сам приблудился как-то.

А вот крыс у меня был очень даже положительный )))) Хотя его я сознательно выбирала. Хулиганистый, но хозяев любил.
Записан

По дороге с чудесами
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #531 : 08.05.2013, 17:59:33 »

Спасибо, мои хорошие)

Что мне нравится в ней, она культурная)))
Т.е. края видит)) У меня до нее просто все время коты были, которые без башни))
А эта очень стеснительная, роПкая, скажем))
ну, и девочка-девочка во всем.

Но на одном стоит твердо - на руки не брать! Ни в какую, никому. Иногда мне можно, только когда пылесос работает.
На руках угрожающе воет, пока не отпустят и сразу свою шубку поправляет, залапали двуногие))

Полна противоречий - надо быть с людьми, но на расстоянии вытянутой руки.
Еще я когда-то постила отрывок "Ты куда? А я с тобой" http://aspida.livejournal.com/544539.html
И вот эта картинка понравилась еще давно


Она именно так делать умеет)))
Вот такая кошь получилась))

Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #532 : 08.05.2013, 20:55:26 »

вахаха, какая морда!  rofl мои так ни одна не умели
Записан

По дороге с чудесами
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #533 : 08.05.2013, 23:05:27 »

Фели, класс!

Жаль только, что на руки не дается... Наша Мила тоже никак, только если очень-очень сонная. А так хочется потискать пушистиков!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #534 : 10.05.2013, 21:43:37 »

Большая уборка

Меня не отпускает ощущение, что Мила решила сподвигнуть нас на генеральную весеннюю уборку. Нет, вообще-то мы убираем, и даже моем иногда. И обувь зимнюю уже давно сложили по коробкам, и одежду. Но вот так, чтобы все окна перемыть, все шкафчики разгрести, стены освежить - никак руки не доходят. Одна я на такие подвиги не способна категорически, а Аня постоянно где-то ходит. Ее понять можно - лето на дворе, какая уборка. Вот испортится погода, тогда и прибраться не грех - именно так я себя и успокаиваю.

Но Мила знать не хочет ни про какую погоду. Она считает, что мы самым ужасным образом заросли грязью и в бардаке по самые уши. И с этим надо срочно что-то делать. Что именно делать - в Милином понимании совсем просто. Она выбирает место, локализует, так сказать, сферу воздействия, и переворачивает там все с ног на голову. А чтобы убирали, ага.

Первым делом Мила взялась за ванную, там самая высокая концентрация потенциального разгрома на квадратный сантиметр площади. Вот, что у нее получилось.





Это непосредственно в ванной комнате, и в корридоре на входе в нее. Как Мила туда попадает, не спрашивайте. Это противоречит всем законам физики, химии, и даже, по-моему, биологии. Она еще и корзину с бельем (уголок на фото виден) регулярно сбрасывает на пол. Намекает, что стирку делать пора.

Следующим шагом была комната девочек. Там Мила смахнула со стола и прилегающего подоконника все художественные и поделочные причендалы. Учитывая масштабы творческой деятельности в нашем доме, зрелище было впечатляющее. Для истории оно не сохранилось, потому что девчонки с криком кинулись спасать свои любимые карандаши, краски, тюбики с клеем, и самое главное - стирательные резинки. Потому что карандашам, в худшем случае, грозит только потеряться. А вот резинки будут безжалостно съедены.

Ну, а вчера завершающий аккорд. Моя комната. На комоде у меня дерево для бижутерии, "посаженное" в баночку с Кубинским песком. Аня сделала, я хвасталась когда-то. До вчерашнего дня Мила это дерево спокойно обходила, мы даже удивлялись. А тут вот не вынесла.... И казалось бы, того песка в баночке от силы стакан. Так до сих пор под ногами хрустит, после пылесоса и двукратной мойки всего. Явно придется устраивать в комнате всеобщий аврал, включая окна. А Мила только этого и добивалась. Нравится ей, когда хозяева при деле. Наверное, в такие минуты Мила ощущает себя наиболее полезной для общества.

Про кухню и коробки с мусором и ресикляжем вообще можно не говорить. Тут у нас настоящая полиция нравов, за порядком следят двое, и Мила, и Феликс. Только зазеваешься, все  - уже генеральная уборка нужна.

В-общем, если бы не наши зверуши, то погрязли бы мы в бардаке всерьез и надолго. Даже не знаю, как мы раньше жили-то ))))
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #535 : 10.05.2013, 21:48:11 »

  ярыдаль 
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #536 : 10.05.2013, 21:50:57 »

Тати, не поверишь, я тоже )))))
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #537 : 10.05.2013, 21:53:48 »

Почему же? Поверю!  rofl
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #538 : 11.05.2013, 02:55:26 »

О, да!..
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #539 : 11.05.2013, 03:19:31 »

обожемой!
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!