Volshebniki.com
25.04.2024, 06:56:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 130
  Печать  
Автор Тема: Очумелые ручки  (Прочитано 395625 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #375 : 09.10.2012, 23:10:34 »

Чиффа, невероятные комплекты, чудо-прелесть!  homyak

про цветовой голод по чакрам интересно)) а вот хочется непонятно какого, несуществующего цвета. хочется так сильно, как беременной))) мне и тогда хотелось Цвета...
наверное гармония какая-то нужна, новая необычная...  volshebnik3
   mashem_03
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #376 : 10.10.2012, 02:10:14 »

Индиж, так точно. Греция!





Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #377 : 10.10.2012, 08:16:04 »

А мне комплект навеяли Сиди-Бу-Саид, что в Тунисе... Это такой древний бело-голубой город, других цветов в нем нет..
Самое место для любителей голубого, синего и бирюзового smile1
А еще - город влюбленных, поэтов и художников


* DSCF7775.jpg (137.86 Кб, 600x800 - просмотрено 220 раз.)
Записан

Волшебники могут все!
FireFox
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 55
Offline Offline

Сообщений: 75



Просмотр профиля
« Ответ #378 : 10.10.2012, 20:33:01 »

Девочки, милые, спасибо!  cveti2
Мне пока лениво заниматься измерениями моих бус, поэтому я опять просто размещу свои похвастушки здесь... 
Знаете, в процессе создания всех этих бусиков  (а это скажу я вам, та еще медитация), думалась мысль об исполнении желаний... Думалось о том, что свои мечты надо исполнять - обязательно! Ибо именно исполнение наших мечт во многом составляет смысл жизни... И чем больше настоящих желаний исполнено, тем легче и интереснее жить... Правда, легче... Исполнение мечты (чтоб именно сама, своими ручками, своей волей, на своей шкуре, со всей ответственностью, и прикладывая к исполнению мечты все свои силы, превозмогая препятствия, страхи, сомнения) делает жизнь чуть легче, а тебя чуть сильнее и свободнее. Неисполненные желания, по моим ощущениям - тяжелый груз, который невидимо лежит на плечах и давит своей несбыточностью. А еще, мне кажется, что когда накапливается какое-то критическое количество неисполненных мечт, жизнь перестает давать шансы на их исполнение . По себе знаю, если мечта тотальна, если она не сиюминутна, то рано или поздно появляется шанс её сбыть. И тут надо не испугаться, пересилить страхи и сомнения и обязательно использовать этот шанс максимально.  Ибо следующего шанса можно прождать очень долго, а можно и не дождаться... Есть такая притча, я часто её себе напоминаю:

"Жил-был человек, и был он очень верующим, и во всем уповал только на помощь Бога.
Как-то в той местности, где он жил, началось наводнение, вода стала стремительно подниматься. И стал тот человек взывать к Создателю: "Спаси меня, ибо только на помощь твою уповаю!"
И Бог направил к нему людей, которые проплывали рядом на лодке.
Они сказали: "Садись к нам в лодку, иначе можешь утонуть"
Но, человек ответил: "Не нужно мне вашей помощи! Меня Бог спасет!"
Люди в лодке уплыли, а вода стала подниматься выше. И сильнее взмолился человек.
И опять послал к нему Бог лодку, в которой сидели люди и предложили перебраться в нее.
Но, человек опять ответил: "Не к вам я взывал, Меня Бог спасет!"
И они уплыли.
И поднял человек руки к небу и закричал:
"Почему же ты меня не спасаешь, Боже? Есть ли ты на свете?!"
И послал к нему Бог в третий раз лодку с людьми.
Но, и в третий раз человек отказался, потому что ждал какого-то чуда и знамения.
И утонул.
А после смерти предстал перед Богом и говорит: "Я так взывал к тебе, так просил тебя, так молился, а ты мне не помог... Почему?   -  Всю жизнь я выполнял твои законы, жил правильно, а ты не захотел спасти меня"
На это Создатель ответил: "Я слышал тебя. Я трижды посылал  тебе спасение, и трижды ты сам отказался от него... Я могу дать шанс на спасение, но я не могу спасти насильно..."


К чему это я? К тому, что мечты надо сбывать. К тому, что мечтать надо осторожно, ибо на любую мечту будет послана лодка.

И к тому, что пару лет назад, я очередной раз облизывалась на красивые бусы, и когда не успела их купить, сказала себе, что когда-нибудь, может даже на пенсии, я научусь этим премудростям и буду делать что-то подобное. Шанс появился гораздо быстрее...  biggrin Не могу сказать, что при приятных для меня обстоятельствах...Но сейчас многочасовые медитации с этими бусинами делают меня умиротворенной, спокойной и счастливой. И жизнь становится чуть радостнее и легче. И в ней появилось чуть больше смысла. По крайней мере для меня... biggrin

Так что вся эта коллекция сделана с намерением на сбычу мечт. Чтобы их обладательницам всегда хватало вдохновения, мудрости, мужества и сил, чтобы мечтать и воплощать  свои мечты в жизнь...

Комплект номер два:  derisive











На моем мониторе самая точная цветопередача на фотках № 1 и № 3...
Записан

"Вижу цель, не вижу препятствий." (с)
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #379 : 10.10.2012, 23:10:45 »

Ой, Чиффуль, красота какая! Зависаю просто...
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #380 : 11.10.2012, 00:04:36 »

Лиска, обалденные бусины! На них прям медитировать можно:) такие узоры... girlinlove
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #381 : 11.10.2012, 00:21:01 »

Я тоже в рядах почитателей этих небесно-голубых бус. Очень красиво!!! good yes
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #382 : 11.10.2012, 14:17:13 »

Ага, красиво. smile1
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #383 : 15.10.2012, 10:40:52 »

Наконец, у меня дошли руки до фотографий:) Отчитываюсь:)

Кулончик. Мне он боьше понравился на цепочке, чем на шнурке, как на фото. Но вдеть цепочку я додумалась уже после того, как сфотографировала. Потом уже поленилась, конечно, снимать еще.



Бусы для одной минской волшебницы.Надеюсь, ей понравится:)



Это мой браслетик-шамбала. Цвет как-то неправильно передался. На самом деле у него есть синий оттенок. Браслет вообще всячески капризничал, блестел стразиками и не хотел фотографироваться:)



Жгутик по схеме с названием "Пикассо"  haha Мне он шоколадное мороженное с каким-нить ягодным сиропом напоминает.





А это змейка к Году Змеи:) Загадочная получилась. У нее спинка черная, серые бока, и белое пузо. Жгутик можно носить по-разному - он выкладывается на шее и лежит нужным боком.









Уффф...Вот...Потом обработаю еще фото и покажу:) Замеры для Ярмарки не успела сделать, потом туда жгутики помещу.

Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #384 : 15.10.2012, 10:53:17 »

АМурМяу, красота!!!
Мне очень нравятся твои жгутики!!!!
А я связала Эльте комплект - шапочку под Hello Kitty и шарфик к ней, но пока лень фоткать.....
И вчера опробовала для себя новое творчество - мыло своими руками. Опят был первый, но удался smile1 Мужу мыло понравилось. Перламутровое сердечко с запахом розового дерева и пачули, а состав... Сплошная польза smile1 Очень мягкое, потому что с маслом жожоба.
Записан

Волшебники могут все!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #385 : 15.10.2012, 10:59:29 »

АМурМяу, красота!!!
Мне очень нравятся твои жгутики!!!!
А я связала Эльте комплект - шапочку под Hello Kitty и шарфик к ней, но пока лень фоткать.....
И вчера опробовала для себя новое творчество - мыло своими руками. Опят был первый, но удался smile1 Мужу мыло понравилось. Перламутровое сердечко с запахом розового дерева и пачули, а состав... Сплошная польза smile1 Очень мягкое, потому что с маслом жожоба.


Смешинка, спасибо! Будем ждать твоих фоток:)
Мыло - это здорово! Люблю всякое вкусно-пахнущее мыло:)
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #386 : 15.10.2012, 11:32:29 »

Не выдержала: лень - в сторону, фотки в студию:)
Вот такой комплектик у меня получился в стиле Hello Kitty. Только с шарфиком пока не определилась: стоит ли на нем Kitty вышивать/ вязать или нет. И шарфик несколько длинноват, но на курточку под капюшон вполне приемлемо получается.


* DSCN0051.jpg (94.39 Кб, 300x257 - просмотрено 218 раз.)

* DSCN0050.jpg (90.82 Кб, 236x300 - просмотрено 309 раз.)

* DSCN0052.jpg (95 Кб, 250x381 - просмотрено 340 раз.)
Записан

Волшебники могут все!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #387 : 15.10.2012, 11:35:15 »

Ой, какое кисо!  Smeshinka, здорово! Как по мне, так много котов не бывает:)
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #388 : 15.10.2012, 12:09:55 »

Амурка, понравилось! smile1 От змеи прям бррррр... Ух, какая... змеючая. smile1

Смешинка, прикольная шапочка, не надо на шарфе вышивать. А чего модель такая серьёзная?
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #389 : 15.10.2012, 12:44:09 »

Смешинка, прикольная шапочка, не надо на шарфе вышивать. А чего модель такая серьёзная?
спасибо за мнение. Я сама все больше к этомк склоняюсь.
А модель у нас с самого рождения серьезная. А тут еще и фоткаться не любит)
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 130
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!