Volshebniki.com
29.03.2024, 11:31:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 130
  Печать  
Автор Тема: Очумелые ручки  (Прочитано 393537 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #360 : 08.10.2012, 18:08:57 »

Чиффа, КАК ты это делаешь???????? Обалденные морские шарики, и цвет и фактура.... Неужели это ты все сама???????  homyak

Я тоже на морские тона ведусь на раз ))))))
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #361 : 08.10.2012, 19:06:44 »

FireFox, замечательные хвасталки. А из чего это такого губочного сине-голубое?
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
FireFox
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 55
Offline Offline

Сообщений: 75



Просмотр профиля
« Ответ #362 : 08.10.2012, 20:47:40 »

Девочки, спасибо!!! Прям бальзам на душу...  smile1
Отвечаю: да, делаю сама!  biggrin
И эти бусики и сережки - из полимерной глины. Она вообще - волшебная... Я влюблена в нее, хотя и умею еще не очень много...
Этот комплект сделан в очень простой технике, можно сказать примитивной, но смотрятся они о-о-очень эффектно. А еще они очень уютные... знаете, это как завернуться во что-то теплое, простое, уютное, "домашнее"... smile1 И на ощупь они теплые и чуть шершавые... А, техника называется сахарной или соленой... Просто бусинки выкатываются в сахаре, а после запекания он вымывается. Но эффект офигенный! К сожалению на фото не передать это... sad

И, кстати, я собираюсь продавать этот и другие комплекты. Вот думаю, мне дублировать фотки или сразу в ярмарочный отдел переползать? А?
Записан

"Вижу цель, не вижу препятствий." (с)
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #363 : 08.10.2012, 22:10:46 »

сине-бирюзовым меня лично можно заманить куда угодно))
Фель, этому есть какое-то объяснение и лечится ли это? я уже почти два года на бирюзу и синь делаю стойку почище любой борзой! понять не могу, откуда вдруг у меня дфицит бирюзы в организме образовался.

Лисичка - бусики наиотпаднейшие! cveti1 и фактура очень-очень интересная! ждем еще твоих работ!

Зузука, мишка супер! но мое сердце все равно отдано совам. они лучче всех
Записан

По дороге с чудесами
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #364 : 08.10.2012, 22:59:59 »

Лиссик, классно!!

И, кстати, я собираюсь продавать этот и другие комплекты. Вот думаю, мне дублировать фотки или сразу в ярмарочный отдел переползать? А?

А как тебе больше нравится.  yes
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #365 : 09.10.2012, 00:11:04 »

Зузука, мишка такой милый! он же связан, да? Выглядит таким плюшевым-плюшевым:)

Лиска, мне очень комплект понравился:) И цвет, и фактура бусинок!  Я не знала, что пластика может быть такой:)
Записан
FireFox
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 55
Offline Offline

Сообщений: 75



Просмотр профиля
« Ответ #366 : 09.10.2012, 06:44:54 »

Девочки, мне и самой интересно, что же это за странный голод образуется в организме по сине- бирюзовому цвету...  derisive Но, факт остается фактом, я и сама постоянно залипаю на это сочетание. И первую коллекцию свою я сделала именно в этой гамме. Теперь, как царь Кощей каждый день перебираю бусики и балдею... В общем, у меня собралось 5 комплектов бус и сережек  и еще одна отдельная нитка бус... Все это пиршество сине-бирюзово-пестрых радостей я назвала "Старая джинса", потому что изначально хотела сделать бусики к джинсам...  biggrin Ну и пара комплектов из камушков родились, их тоже покажу, может кто захочет приручить...

Амурочка, оказывается пластика может быть всякой, разной... Пластика вообще, одно сплошное - "может быть"... Именно этим она меня и завораживает. Когда начинаешь что-то делать из нее, то предсказать результат практически невозможно, ну мне, по крайней мере. И повторить рисунок один в один  - невозможно, все равно получится уже по другому.

В общем, я пока буду хвастаться здесь, а в ярмарочный отдел выложу позднее, уже со всеми размерами, пояснениями и ценами. Если кто решит, что хочет приручить те или иные комплекты, можно писать уже сейчас  Wink
И да, вся серия сделана с намерением на сбычу мечт.  volshebnik3 А как это получилось, расскажу чуть позднее...
Теперь, любуемся!

Комплект номер раз:











Записан

"Вижу цель, не вижу препятствий." (с)
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #367 : 09.10.2012, 09:55:36 »

FireFox, красивый комплектик.

Девочки, мне и самой интересно, что же это за странный голод образуется в организме по сине- бирюзовому цвету...
А я абсолютно равнодушна к бирюзовым и голубым оттенкам. dntknw Ну да, ну крависо, ну и ладно. smile1 Мои синие совершенно другие, те, которые мало кто любит.
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #368 : 09.10.2012, 10:43:22 »

Лисичка, ооочень красиво! Словила кайф-кайфный от созерцания этой красоты!!!
У меня бирюзовый голод образуется периодически, когда вдруг начинает дико переть от голубого цвета...
Еще бывает "розовый" голод, когда прет от розового иже с ним во всем, и "красный" голод, "белый" голод и т.п...
У меня и одежда и бижутерия скомплектована таким образом) Т.е. комплектики разных цветов, купленные и комплектованные в один из "цветовых" приступов)) Прочитала в книгах, что это связяано с чакрами, организм интуитивно "подкачивает" цвет той чакры, которую нужно на тот момент подпитать...Например, тяга к голубому цвету- обратить внимание на горловую чакру, голубой цвет-это цвет вишудхи....

У меня вопрос. На последних фото, бусики расписаны (?) очень красиво. Это делается вручную? Или существует какая-то техника?
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #369 : 09.10.2012, 11:25:18 »

Прочитала в книгах, что это связяано с чакрами, организм интуитивно "подкачивает" цвет той чакры, которую нужно на тот момент подпитать...Например, тяга к голубому цвету- обратить внимание на горловую чакру, голубой цвет-это цвет вишудхи....
Хи-хи:))) А меня чегой-то все на фиолетовое тянет - к просветлению, видимо:) Недавно поддалась общему психозу и сделала себе фиолетовый браслет-шамбалу. Потом сфоткаю и покажу:)

Лисичка, очень красивый комплект! cveti1
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #370 : 09.10.2012, 15:42:03 »

На последних фото, бусики расписаны (?) очень красиво. Это делается вручную? Или существует какая-то техника?
Я в этом не специалист, но видела в сети мастер-классы. По-моему это всё лепится из разных цветов (типа рулетиков таких, много-много раз перемешанных). У меня так ребёнка пластилин комячит. yes

Чакрам ведь нужен чистый цвет? А как же тогда разные варианты, оттенки? Если меня не тянет на голубой, занчит моей чакре не надо подкачиваться? smile1 Их же (чакр) основных 7 штук всего, а если меня на шоколадно-песочно-бежевые тянет, что тогда? Бежевых чакр вроде бы как не встречала. ))))))
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #371 : 09.10.2012, 15:47:42 »

Цитировать
а если меня на шоколадно-песочно-бежевые тянет, что тогда?
Это острая шоколадная недостаточность в организме 
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #372 : 09.10.2012, 15:57:22 »

Амурка, так вот почему я не могу мимо шоколадки хорошей пройти! biggrin
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #373 : 09.10.2012, 16:00:57 »

АМурМяу, точно, фиолетовый- это к скорому просветлению или к бессознательному стремлению открыть верхние каналы)))

Тилиа, как мне показалось, там очень четкие границы, на "перемешанность" не похоже)) Когда не тянет на голубой, значит с чакрой все в порядке)))а тяга к коричневому-бежевому, насколько я помню- тяга к укреплению связи с землей, тяга к заземлению, когда есть ощущение некоторой оторванности от земли...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #374 : 09.10.2012, 21:22:27 »

оооо! нет слов! какой "умереть-не встать" красивый комплектик!!! называется - хочу сарафан и в Грецию! (не знаю, почему Греция, но как-то вот так сасоциировалось)
Записан

По дороге с чудесами
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 130
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!