Volshebniki.com
28.04.2024, 11:26:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Ваше творчество!  (Прочитано 22288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 17.10.2007, 16:25:26 »

Цитировать
А ВООБЩЕ СПАСИБО ТЕБЕ Бел….. чка. Так по полкам текст еще никто не выкладывал. Это же надо сколько работы навалил на Вас….. Я своему соавтору перешлю…. Пусть порадуется…


Пожалуйста, какая там работа, я очень повеселилась! Но "спасибо" вполне заслуженное, конечно, принимаю.

Перешли, обязательно, соавтору пригодится!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
mitrich30
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17.10.2007, 16:49:37 »

Спасибо за советы, к сожалению русский язык, уже не выучу.... И вот почему то Ваша привычка Домысливать за других, разочаровывает…. У меня конечно нет цензора или как там называют людей, которые правят текст. Да и цель же была другая…. Мне хотелось поддержать АМурМяу, в её творчестве и наладить диалог, в такой вот творческой переписке…. Не получилось…Ну как Говорытся- наше Вам с кисточкой!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 17.10.2007, 17:22:57 »

Да уж какие тут домысливания!..

Твои ведь слова:
Цитата: "mitrich30"
Так как у нас контракт на издательство в РФ заключен
(о другом тексте, но интуиция мне подсказываает, что литературные особенности там такие же)

и
Цитата: "mitrich30"
Чтобы было понятно, это отрывки из книги,в написании которой, сами понимаете, имел непосредственное участие..  
(об этом тексте).

Обязуюсь впредь стараться изо всех сил не смеяться, хи-хи-хи, прочитав что-нибудь подобное "просто кивающему носу АМурМяу", хи-хи-хи, и прости уж, что, в силу буйного своего воображения, представила твои тексты, действительно, отрывками из книг, и отнеслась к ним соответственно. wink
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
mitrich30
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17.10.2007, 17:42:09 »

Цитировать
Да уж какие тут домысливания!..
Твои ведь слова:
Цитата: "mitrich30"
Так как у нас контракт на издательство в РФ заключен
(о другом тексте, но интуиция мне подсказываает, что литературные особенности там такие же)
и
Цитата: "mitrich30"
Чтобы было понятно, это отрывки из книги,в написании которой, сами понимаете, имел непосредственное участие..  
(об этом тексте).

домысливания касались не книги или отрывка из книг.... а Вашей фразы  
Цитировать
но врядли это было именно тем эффектом, который ты ожидал.

Вы за меня попытались понять, что я от Вас ожидал.....  insane:
[/quote]
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 17.10.2007, 18:02:33 »

Мitrich30, я не писала о том, чего Вы ожидали (если уж Вы перешли на "Вы"), я предположила в том своём сообщении дословно, что Вы врядли  собирались "повеселить" нас "исключительно формой" Вашего текста, то есть, другими словами - только формой, и никак - не содержанием, то есть, что Вы врядли ожидали того эффекта, который был, а именно, что мы ухохатывались от "просто кивающего носа" и прочего, ну и скажите мне, разве я была не права?? Вы хотели, чтобы Ваш текст произвёл именно такое впечатление?
Тогда Вам огромное от меня спасибо за мастерски написанную юмористическую стилизацию!

Но это противоречит и Вашим же последующим словам:
"Мне хотелось поддержать АМурМяу, в её творчестве и наладить диалог, в такой вот творческой переписке….Не получилось…"

То есть всё-таки я была права, догадавшись, что у Вас было какое-то другое намерение.  wink

А почему, кстати, не получилось-то? Очень смешная творческая переписка получилась, нам понравилось!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
mitrich30
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17.10.2007, 18:50:53 »

Цитировать
Мitrich30, я не писала о том, чего Вы ожидали (если уж Вы перешли на "Вы")

Я посмотрел все свои топики... и не заметил, что обращался на Ты ?
хотя это и не важно.
Цитировать
То есть всё-таки я была права, догадавшись, что у Вас было какое-то другое намерение.  wink
А почему, кстати, не получилось-то? Очень смешная творческая переписка получилась, нам понравилось!

намерения были ощутить состояние парения...... Но взлетев,упал я вниз....

Внутри и вне, вверху, внизу, вокруг - Театр теней, нет ничего другого; Волшебный Ящик, Солнце - в нем свеча, А мы лишь призраки бесплотные на стенках.
     О.Хайям "Рубаи".

С возрастом мир становится предсказуемым, и в нем не остается места для чудес. Но в глубине каждого человека теплятся детские воспоминания, которые иногда поднимаются на поверхность.
"Чудеса" - это болезни, неурядицы, катастрофы, отклонения от природной нормы, гармонии. В проявлениях светлого человеческого могущества, здоровья, радости - ничего чудесного нет. Все это естественно как воздух, которым мы дышим, и все это возможно для пробужденного от мирской спячки человека. Причем, не супермена, а обыкновенного, среднего человека.......
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 17.10.2007, 21:05:09 »

Цитата: "mitrich30"
Цитировать
Мitrich30, я не писала о том, чего Вы ожидали (если уж Вы перешли на "Вы")

Я посмотрел все свои топики... и не заметил, что обращался на Ты ?
хотя это и не важно.


Цитата: "mitrich30"
А ВООБЩЕ СПАСИБО ТЕБЕ Бел….. чка.

Но это, действительно, не важно, как Вам комфортнее, Мitrich30. smile1

Мitrich30, каждый человек в чём-то талантлив, а в чём - то вовсе и нет; среднего уровня в любой области, при желании, тоже может достичь каждый. Вопрос в том, кто, в чем, зачем и как. Если Вам доставляет удовольствие процесс написания текстов - это понятно, и тогда никому нет дела до формы изложения. Если же Вы их выкладываете как фрагмент будущей книги, то логично учитывать, что, возможно, у книги будут читатели, и в этом смысле Вам повезло получить обратную связь, которую можно использовать с пользой, или проигнорировать, или вместе с нами посмеяться, или сделать что-то ещё. Выбор всегда только за Вами. В том числе, падать, или подниматься ещё выше, или хернёй, простите, маяться.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 18.10.2007, 04:27:02 »

Для тех, у кого быстрый интернет:

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_160.html

Мульт про мечты, парение и прочее. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!