Volshebniki.com
28.03.2024, 15:58:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Книга замечаний и предложений ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА  (Прочитано 35766 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« : 06.09.2007, 08:38:51 »

Давно у меня идея была открыть на форуме «Книгу замечаний и предложений вселенского масштаба». Волшебная Книга Желаний – она, понятно, желания исполняет, иногда ооочень серьезные. Не хочется её на мелочи отвлекать. А у нас во дворе уже третий месяц бассейн не работает. А хочется же вечерком поплавать в свое удовольствие, искупать себя любимую, да потом чайком с лимончиком отпаивать на широком подоконнике. Красота! А них –ремонт неспешный, видите ли! Безответственность, безобразие и разгильдяйство! Короче, дайте жалобную книгу!
PS: Как человек, больше года проработавший с обращениями граждан в целом и с книгами замечаний и предложений в частности (и неоднократно требовавший предъявить их, между прочим), КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЛЮБАЯ ЗАПИСЬ В КНИГЕ ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (далее – Книга) ДОЛЖНА БЫТЬ РАССМОТРЕНА, СИТУАЦИЯ ИСПРАВЛЕНА И ПРЕДСТАВЛЕН ОТЧЕТ ЗАЯВИТЕЛЮ В 15 ДНЕВНЫЙ СРОК. ПИНДЫК! У нас с этим, сами знаете, КАК СТРОГО (между прочим, штрафы до 10 базовых за нарушение законодательства о Книге (обычно эта фраза со ссылкой на статью административного кодекса убивает всех противных продавщиц/работников ЖЭСов итд наповал). Поэтому ябедничайте, дорогие волшебники, с удовольствием, в данной темке это просто ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОЖЕТ НЕ СРАБОТАТЬ.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06.09.2007, 08:45:40 »

Ябедничаю с удовольствием на похолодание - рано еще - любая погода хороша к месту!
Ябедничаю на плохое настроение мужа - не дело это     , жизнь ТАК прекрасна!    
Жалуюсь на тех редисок, что забрали у нас на месяц зал для занятий йогой - пусть возвращают и без глупостей, с пользой для всех участников!!!!
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06.09.2007, 09:24:04 »

Как и собиралась…

Уважаемая Вселенная! В то время, как вся белорусская нация стремиться вести здоровый образ жизни (1), а некоторые волшебники всерьез  озаботились расставанием с лишними килограммами (2), прямо во дворе волшебника твориться форменное безобразие! Такой замечательный, удобный  бассейн  ремонтируют уже больше трех  месяцев, что несколько мешает реализовываться как первому, так и второму начинанию белорусской нации в целом и волшебника в частности. Ремонт идет вяло и безынициативно. Где эта ярость в борьбе за победу? Где этот огонь в глазах рабочих с тележками наперевес? И где, собственно, сами рабочие???
Прошу разобраться, выдать всем волшебного пенделя и в кратчайшие сроки обеспечить жителям моего двора возможность порелаксировать в ЧИСТОЙ, ТЕПЛОЙ водичке, с вежливым и заботливым персоналом и приятными посетителями
С уважением, волшебник 27 уровня GIN!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06.09.2007, 15:24:44 »

Ух, ты! А я оказывается та ещё жалобщица     .

Уважаемое руководство замечательной IT – конторы, в которой имеет честь работать мой муж, и присутствие которого также в свою очередь делает честь и Вашей конторе (такой вот симбиоз).
Прежде всего хочу поблагодарить за прекрасное отношение к сотрудникам, ОДНАКО не могу не отметить некоторую несправедливость в процессе организации их труда. В частности, прошу обратить Ваше внимание на категорическую необходимость ОТПРАВИТЬ МОЕГО МУЖА В КОМАНДИРОВКУ В СТРАНЫ ЗАМОРСКИЕ.  Негоже прятать такого уникального работника в четырех стенах, им, наоборот, надо всячески хвалиться перед клиентами и заказчиками!  Прошу обратить на данный факт внимание и исправить ситуацию в течение положенного срока. С уважением, волшебник 27-го уровня Gin.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10.09.2007, 08:56:38 »

"Мною, волшебницей Смешинкой, выявлен факт зажимания зарплаты одной чудной девушке Наталье. Полагаю это незаконным по всем вселенским волшебным законам и правилам и требую устранения нарушения".
Волшебница Смешинка.
Записан

Волшебники могут все!
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10.09.2007, 18:10:00 »

Дорогая вселенная, я выражаю замечание по поводу своей зарплаты! Мне кажется, что ее просто необходимо повысить на 10000 тысяч, пока на этот год мне хватит, а потом я еще поябедничаю!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11.09.2007, 08:46:12 »

Уважаемая Вселенная! Полностью присоединяюсь к Масюне и ябедничаю с удовольствием на свою зарплату!!! Я достойна большего!!! Процентов на 50.... и плюс офигительный %!!!!муррр))))
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13.09.2007, 08:41:51 »

Жалуюсь на то, что в моей жизни ******* **** *****!!!!!!!!!!!!!!!
Это полное свинство - настоятельно прошу исправить!!!!!!!! мур
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13.09.2007, 08:49:21 »

Обращаю Ваше внимание на крайнюю несправедливость и необоснованность требований Д.Д.Д. Прошу принять все меры по отказу в их удовлетворении.
Записан

Волшебники могут все!
Марьянка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13.09.2007, 09:25:56 »

Хочу высказать свой возмущение и ябеду...несмотря на Срочные СМС и всяческие заявки,  **** вчера не позвонил. Считаю подобную ситуацию недопустимой и просто требую немедленного исправления!!! Срочно!!! Не позднее 27 !!! ТАК!!! В дальнейшем надо чтобы подобные ситуации не поторялись!
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 14.09.2007, 00:16:42 »

Жалуюсь на украинскую железную дорогу Симферопольский вокзал и уркаинские поезда в безобразном состоянии! Пусть берут пример с белорусских:)))
Записан
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02.10.2007, 12:26:37 »

Жалуюсь на то, что в мое пашпорте до сих пор нету штемпселя! Что за безобразие! Прошу немедленно принять меры!
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
BooSinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 96


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02.10.2007, 14:02:58 »

Жалуюсь на Матрицу! Где приезд Яны - совершенно безосновательно задержан. Прошу принять меры к исправлению ситуации и требую компенсации ущербов в размере 27 (***** ********).
Отдельно хочу выразить недовольство работой ВКМ. что-то она у меня подозрительно смахивает на идиота(ПКМ). требую смахивать на другую сторону.
С ув., БуСинка
Записан
Счастливое ПЕРышко:))
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08.01.2008, 02:15:19 »

Жалуюсь на затяжной страшный холод в Украине! Может хватит уже?  sad
Записан

Я же Королева, я имею право на любой ход! cool
Матроскин
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08.01.2008, 09:18:37 »

Жалуюсь на умных покупателей, что никак не могут решиться купить, красивый уютный дом. Очень тёплый, со всеми удобствами. Хороший ФЭНШуй прилагается бесплатно, добрый домовой, самостоятельный дух дома, приятные привидения, что по ночам поют серенады под окном приятными истошными голосами и многое другое. И всё почти даром!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!