Volshebniki.com
28.03.2024, 22:34:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Время подвигу!!!  (Прочитано 111624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« : 01.11.2004, 01:56:06 »

Девчонки и мальчишки!
А также их родители!
Веселую историю устроить не хотите ли?
В центре Минска!

Отметьтесь,желающие! Есть сценарий Учитывется намерение каждого участника и помножается на коллективный (разум хи-хи) Другоеслово в голову не идет!

Ну есть ли порох в наших пороховницах????????????????
Есть ли ягоды в наших ягодицах?
Записан

Хорошо там,где есть мы
Метна
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01.11.2004, 02:04:04 »

А мы тут в Гомеле о подвиге мечтаем!
Подвигу УРА!!!
А какая тема, и какой сценарий?
Записан
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01.11.2004, 02:48:58 »

В строгоназначенное время участники подвига( в дальнейшем сподвижники авт.) собираются у фонтана на улице Немига в оживленное время. Все одеты по разному,все делают вид ,что незнакомы. Разница прихода к фонтану  максимум 1 минута. Народ обступает фонтан по периметру и начинает полоскать в нем,что угодно. Кто хочет денег,тот полощет либо кошелек,либо свинью-копилку,либо банановые шкурки.Кто желает любви,то полощет яйца (куриные или лучше перепелиные). Совсем наглые и моржи могут ,конечно,и свои (сорри,сорри,сорри). Кто намерен найти работу,тот полощет портфель или копия трудовой книжки.Можно прийти с удочками или сачками,можно полоскать трусы-это для всего ..... Короче кто на что горазд. Время акции- 5-10 минут. Внимание- никому не смеяться! Кому удастся пополаскать подошедшую милицию- слава народная. Но симоронистам она и нафиг не нужна,поэтому обойдемся без наряда (милицейского). Через 10 минут все сматывают удочки в прямом и переносном смысле и уходят с такими лицами,чтобы Станиславский(царствие ему небесное) мог нами гордиться и рыдать- верю-ю-ю,что эти люди каждый день полощут вещи в городском фонтане!
Записан

Хорошо там,где есть мы
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01.11.2004, 13:11:21 »

Прикооольно... Тока я ж фонтан тот не найду  redface И потом, полоскаться 10 мин в ледянючей воде... Бррррр...  titanik Разве что кончик бумажника помокать, так не серьёзно это. Не совсем сезонная для меня акция.  :|  cry Хотя очень даже забавная.  mrgreen Все на фонтан!  mishka
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01.11.2004, 13:18:32 »

Цитата: "Римлянка"
В строгоназначенное время участники подвига( в дальнейшем сподвижники авт.) собираются у фонтана на улице Немига в оживленное время. Все одеты по разному,все делают вид ,что незнакомы. Разница прихода к фонтану  максимум 1 минута. Народ обступает фонтан по периметру и начинает полоскать в нем,что угодно. Кто хочет денег,тот полощет либо кошелек,либо свинью-копилку,либо банановые шкурки.Кто желает любви,то полощет яйца (куриные или лучше перепелиные). Совсем наглые и моржи могут ,конечно,и свои (сорри,сорри,сорри). Кто намерен найти работу,тот полощет портфель или копия трудовой книжки.Можно прийти с удочками или сачками,можно полоскать трусы-это для всего ..... Короче кто на что горазд. Время акции- 5-10 минут. Внимание- никому не смеяться! Кому удастся пополаскать подошедшую милицию- слава народная. Но симоронистам она и нафиг не нужна,поэтому обойдемся без наряда (милицейского). Через 10 минут все сматывают удочки в прямом и переносном смысле и уходят с такими лицами,чтобы Станиславский(царствие ему небесное) мог нами гордиться и рыдать- верю-ю-ю,что эти люди каждый день полощут вещи в городском фонтане!


Римлянокчка, так тож Флэшмоб называется!!! Устроим симоронский флэшмоб, УРААА, товарищи:))))))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01.11.2004, 15:45:10 »

Алисенький! А что это флэшмоб? Слово то явно волшебное
Записан

Хорошо там,где есть мы
Вея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01.11.2004, 17:11:12 »

Я вообще публичных выступлений боюсь как огня (стесняюсь безумно  redface ). Но самое прикольное, что для меня энергия стыда самая супер-пуПЕР ПЕРная!:) (что причина, а что следствие пока сама не разобралась   ). Проверено всего два раза в жизни - результаты фантастические!  Поэтому мозгами понимаю, что подвиг - это самое то, что надо! Но вот решусь ли...Вы время и место не скрывайте по-любому, может, приду хоть посмотреть:)
Записан

Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01.11.2004, 18:00:49 »

Цитата: "Вея"
Вы время и место не скрывайте по-любому, может, приду хоть посмотреть:)

Хорошая мысль! Соберётся толпа волшебников, чтобы посмотреть как несколько человек макать что-нить в фонтане будут.   Я бы тоже посмотрела, может в след раз и сама бы решилась.  redface    
Вея, предлагаю хором сверкнуть глазом и переступить через это стеснение/смущение/неучастие.  lol
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Вея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01.11.2004, 18:38:48 »

Ой, TiliLun-a, ой провокаторша!  Я вот уже сижу и пять минут ерзаю на стуле!   И хочется, и как представлю - полуобморочное состояние!!! Может, ээээ... вечерком, да в темноте, когда ничего и некого не видно (просительно так), а? redface
Записан

Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01.11.2004, 19:33:50 »

http://www.oxidiser.net/forums/index.php?s=71d15614f2e7f8915b8edcf208722031&showtopic=240&st=20     Здесь можно почитать ФлэшМобе
Вея, Тилилуна, ну вы млин даете, а где же волшебная наглость??? Какое нифих стеснение? Флэшмобить с намерением и тащиться от процесса, а потом радоваться результатам. А то новое звание на форуме получите с моей легкой руки : ПОДГЛЯДЫВАЮЩИЕ ВОЛШЕБНИКИ    
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01.11.2004, 20:04:14 »

Цитата: "Алиса"
А то новое звание на форуме получите с моей легкой руки : ПОДГЛЯДЫВАЮЩИЕ ВОЛШЕБНИКИ    

Хе-хе...  lol Так ведь я больше холодной воды стесняюсь, а не окружающих. smile1 Меня тут никто не знает -- что мне терять? Да и если бы знал кто -- пофиг.   А то ведь не выдержу я -- 10 минут полоскаться на холоде, а потом просто разбежаться и всё. lol Может это и в самом деле провокация своего рода... Wink Хором всегда смешнее стесняться.  lol
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 01.11.2004, 20:27:18 »

Цитата: "TiliLun-a"
А то ведь не выдержу я -- 10 минут полоскаться на холоде

Ну, себя-то вовсе необязательно по-ласкать!  Можно, вовсе - не себя, совсем - не себя, абсолютно - не себя!!  
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Вея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01.11.2004, 21:08:58 »

Как говорится, хоть чугунком назовите, главное - в печку не ставьте!  lol
Главное, чтобы намеряния сбывались, с пользой для всех участников! Да будет ТАК!!!
Записан

Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01.11.2004, 21:45:13 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
Цитата: "TiliLun-a"
А то ведь не выдержу я -- 10 минут полоскаться на холоде

Ну, себя-то вовсе необязательно по-ласкать!  Можно, вовсе - не себя, совсем - не себя, абсолютно - не себя!!  

Именно! А можно и себя,но необязательно в фонтане! Можешь в фонтан что-нибудь бросать,например такие детские игрушки на длинной резинке. Туда-сюда.
Вы все еще не готовы к подвигу? Тогда мы идем к вам! Вернее вы идете к нам
Записан

Хорошо там,где есть мы
Волшебная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 192


Любимая Волшебница


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 02.11.2004, 00:53:24 »

Ребятушки!!!!!
Я тремя руками за ПОДВИГ. Буду поласкать, по-ласкать, п-ола-скать и т.п. Скажите только когда...
Мона вообще собраться в обед или сразу после работы или в выходной
Мона организовать опрос когда будем организовывать акцию...

Ваша ВолшебнаяЖО
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!