Volshebniki.com
20.04.2024, 09:18:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Просто поболтать  (Прочитано 500940 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #810 : 01.04.2014, 04:19:42 »

Вулкан Йеллоустоун. Веб-камера
http://the-day-x.ru/yellowstoneweb
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #811 : 01.04.2014, 20:14:11 »

а как вам статья вот эта? http://fit4brain.com/4569?fb_action_ids=10152296215429723&fb_action_types=og.likes
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #812 : 01.04.2014, 20:49:12 »

А хз. Теория логичная, но повспоминала знакомых - видела много, не вписывающегося в нее. А статистики у меня нет. )) И как-то там всё в кучу в той статье...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #813 : 01.04.2014, 21:12:33 »

Соглашусь с Белочкой - в целом, правильно. Но, как это водится с любыми теориями, односторонне ))) И да, есть исключения как в одну, так и в другую сторону....

Но как руководство к действию можно принять. Хочешь больше денег - наведи порядок. Мне это бывает иногда актуально )))) Квартира моя давно в ремонте нуждается, а вот выдраишь ее как следует - и снова ничего смотрится ))))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #814 : 01.04.2014, 21:45:20 »

А как же классический образ "бедненько, но чистенько"?

А порядок навести - дело в любом случае нужное, кто б спорил) Я вот сегодня пару шкафчиков кухонных разобрала как раз идеально, так что деньги могут смело приходить и наполнять их))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #815 : 01.04.2014, 21:51:39 »

 
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #816 : 01.04.2014, 22:10:29 »

я тоже сразу "бедненько, но чистенько" вспомнила.
 Моя подруга, которая зарабатывает ой-ей-ей сколько и у которой деньги были всегда - всегда живет в бардаке. В квартире ее родителей полно хлама, она вот прям заставлена старыми всякими вещами, мать не дает выкидывать. Но и когда она стала свою снимать - там тоже порядка вообще нет. А деньги она гребет лопатой. Просто у нее склад ума больше мужской - она отличный кризисный менеджер по характеру, разруливает такие ситуации, от которых я бы сразу поседела, скажем, а вот каждодневная уборка ей ну ваще никак не идет.

У меня кстати в основном тоже бардак ) но я и богатством не могу похвастаться, так что не показательно.

С Белочкой согласна - что-то в кучу все.
Мне там в комментариях понравилось - что это скорее про синдром отложенной жизни. Вот про это согласна - это точно к богатству не ведет. Ну потому что вообще любое развитие тормозит.
Записан

По дороге с чудесами
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #817 : 02.04.2014, 07:19:21 »

я уборку делать люблю, но очень очень в настроение, а значит редко. Потому мотивация на уборку для меня важна.
Но в то же время есть у меня подруга, которая из долгов не выползает, а в доме у нее... ну вот в кухне ремонт уже год идет, а кушают в прихожке...
и т.д.
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #818 : 02.04.2014, 15:42:27 »

я уборку делать люблю, но очень очень в настроение, а значит редко. Потому мотивация на уборку для меня важна.
Но в то же время есть у меня подруга, которая из долгов не выползает, а в доме у нее... ну вот в кухне ремонт уже год идет, а кушают в прихожке...
и т.д.
Так-так-так, вот кушать в прихожке - это меня порадовало. Второй год в кухне не можем линолеум перестелить, а у дочери в комнате - ну, как выше писали, а может, даже хуже shok Ритуальчик на "кушать в прихожке" chernaya_koshka
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #819 : 02.04.2014, 15:46:39 »

Ну... дети такие дети.
)))

А, вообще, конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #820 : 02.04.2014, 15:57:55 »

Кстати, мы почти не едим в кухне.
У нас 7,1 метра - вся кухня, а нас много - мы с мужем и трое сыновей, еще - собака и кошка.
В кухне у меня большая посудомойка (прекрасное изобретение, я считаю!), хлебопечка (и я пеку в ней хлеб!), понятное дело - холодильник, плита, духовка, стол тоже есть, на нем - ноут, кстати, сейчас с него пишу, и кухонные шкафчики, конечно. ))
Если мы хотим вместе поужинать по какому-то случаю, то делаем это в большой комнате, это комната среднего сына, но мы ее иногда и так используем - там у нас есть старинный большой круглый стол, его можно еще и раздвигать, тогда он становится большим овальным столом, а можно раздвинуть еще больше - тогда - очень большим овальным столом. )) Так что, если мы и едим в кухне, то не вместе, сейчас чаще - я, а так - каждый - у себя и в разное время, потому что как-то так получается, что хотим есть в разное время. А в кухне мы готовим и, елки, и для этого места в ней тоже не очень хватает, а вот готовим - каждый день и вкусно. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #821 : 23.04.2014, 21:05:39 »

Сижу сейчас опять в военкомате на призыве, ну и еще для полного щастья м/осмотр подростков мне впихнули - мальчишки, 1998-1999 годов. Я раньше никогда с детьми не работала, всегда удавалось от них отвертеться, в этом году не вышло... Вот и сижу, развлекаюсь.  Причем развлекаюсь - реально. Хотите, открою вам секрет - если психиатр начинает задавать вам глупые вопросы - это еще не значит что ему правда интересно что вы ответите, чаще ему интересно КАК вы это сделаете... Мне вот правда, не сильно интересно знает ли этот конкретный подросток сколько на земле океанов, я немного на другое смотрю, но - иногда и в ответы вслушиваюсь. Вот тут - хи-хи сплошное! Сегодня интересовалась литературой. Из 8 опрошенных именно на эту тему подростков на вопрос что сейчас проходите смогли ответить только трое! Один сказал что готовятся к открытому уроку, и поэтому он не знает. Правда из него-же удалось выдавить что будут говорить про какого-то пилота. Это была вся информация, которой он владел. Следующий был более осведомлен, довольно подробно рассказал про Бориса Полевого и "Повесть о настоящем человеке". Еще один сказал что на прошлом уроке "проходили" Платонова. Это было все. О чем, про кого, и толстая ли книжка выяснить не удалось. Больше про Платонова не вспомнил никто... Еще один сказал что недавно учили стихотоворение "про Родину" поэта Чехова. Рассказать не смог. Следующий тоже. Он-же не смог назвать и автора... Двое даже не смогли сказать, в какие дни недели у них по расписанию эта-же литература... Знаете, к случаю анекдот вспомнила, про Петьку с Чапаевым - как их поймали "беляки", пытали-пытали, пытали-пытали, и ничего выпытать не смогли... А потому что те не знали ничего... Вот так и получаются герои...
Кстати, про океаны тоже мало кто знает... Говорят это уже давно проходили, успели забыть(((
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #822 : 23.04.2014, 22:03:37 »

 
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #823 : 23.04.2014, 22:06:33 »

Тати 
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #824 : 25.04.2014, 15:22:36 »

ох ты, Тати, ничесе развлекушки!

а вообще расскажи, как этот медосмотр проходит-то?
У меня пацан 96го года, и мы как-то пока пролетали мимо, а ведь время-то уже того, надо бы и проходить...
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 145
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!