Volshebniki.com
25.04.2024, 16:32:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Просто поболтать  (Прочитано 501606 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1935 : 02.12.2017, 22:55:43 »

хыы, завтра полнолуние, да ))
да к тому же, не простое, а суперлуние  crazy-1
Да уж... а у некоторых - завтра сутки... в качестве дохтура... в психбольнице...   shok
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1936 : 02.12.2017, 23:22:16 »

морозы без снега это неприятно ((
вот и я побаиваюсь, что морозы скоро придут, а снегом пока и не пахнет  this

Деззи, Жасминка, какжытак?  homyak
я всегда думала, что вы обе москвички, хотя в огромном городе, наверное, такое вполне возможно  



Дубрав, мы обе москвички, и между нами километров 30 ))) на юге Москвы всегда теплее, Деззик еще и не на самом юге  

Танюш, от тебя до меня птичке 60 км.лететь... А живу я на самом юге, дальше только Антарктида : Tongue
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1937 : 02.12.2017, 23:23:00 »

хыы, завтра полнолуние, да ))
да к тому же, не простое, а суперлуние  crazy-1
Какэто-какэто?
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Просмотр профиля
« Ответ #1938 : 03.12.2017, 12:33:36 »

хыы, завтра полнолуние, да ))
да к тому же, не простое, а суперлуние  crazy-1
Да уж... а у некоторых - завтра сутки... в качестве дохтура... в психбольнице...   shok
НИ БАИСЬ!!!Вчера прошли)) pooh_lolХооотяяяя....я еще с рулем не бегала вокруг дома))Точно!!А рулем у меня будет...крышка от кастрюльки,однозначно))ееееее

С душа вчера звонила...слабоватенько как-то))Надо со включенного, наверное))) lis begun
Записан

Главное — погладить КОТА!
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #1939 : 03.12.2017, 12:48:30 »

Мы готовы!!))А вы?)))
                   yes всегда готовы! pioneer smile1
Записан
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Просмотр профиля
« Ответ #1940 : 03.12.2017, 12:59:51 »

Кстати,о суперлунии!!Нашла интересный и довольно простой в исполнении ритуал,хочется проверить-
"Можно сделать на избавление от чего-либо. Понадобится только зеркало: встать спиной к Луне, смотреть на отражение Луны в зеркале и попросить то, от чего хотите избавиться, например:
-Луна, помоги избавиться от долгов с сумме... (лишнего веса, скандалов и т.д. - только желание нужно максимально конкретно сформулировать). После просьбы сказать "да будет так" или "фиксирую результат во всех элементах реальности"."
Записан

Главное — погладить КОТА!
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #1941 : 03.12.2017, 13:55:28 »

Какэто-какэто?

наверна Деззи уже посмотрела што да как ))
ну, я выложу-таки 5-минутное видео
среди множества других роликов оно интересно тем, что парнишка делится своими личными наблюдениями
ютюб

СУПЕРЛУНИЕ и микролуние. Это интересно! СУПЕР ЛУНА и полнолуние! - YouTube
Записан
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #1942 : 03.12.2017, 15:09:14 »

морозы без снега это неприятно ((
вот и я побаиваюсь, что морозы скоро придут, а снегом пока и не пахнет  this
урааа! сегодня у нас выпало много снега! слава Создателю!  mashem_10
Записан
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Просмотр профиля
« Ответ #1943 : 03.12.2017, 16:34:41 »

А я таки прошла с крышечкой кастрюльки в суперлуние вокруг дома!!!(Предварительно спрятав под одеждой-никто ничего не понял))но рулить то!!Рулить я рулила-руки в карманы и впееееерееедддд!!!)))А еще поймала луну в фотообъектив сотового и проговорила,от чего хочу избавиться))И морепродукт купила и съела с детем (Море-Марина-так инструктора зовут,чтоб общий язык с ней найти и еще...море..море-море-поехать на море в этом году)).Симороню,кароч bye
Записан

Главное — погладить КОТА!
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1944 : 03.12.2017, 22:50:06 »

Дубрав, спасибо!

Лучистик, за поддержание традиций раннего симорона - троекратное УРА! Пусть все сработает!
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #1945 : 04.12.2017, 20:30:42 »

Лучистик, молодчинка! машу тебе  mashem_10 mashem_10 mashem_10 solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1946 : 05.12.2017, 15:14:42 »

Поддерживаю предыдущих ораторов!!!
 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Просмотр профиля
« Ответ #1947 : 09.01.2018, 08:44:26 »

Нашла как выращивать киви)))Вооот это я понимаю-полезное растение)))
"🌱 ВЫРАЩИВАЕМ КИВИ ДОМА 🌱

Лучшее время для посева – с марта по май. Выберите в магазине наиболее спелый киви. Плод должен быть мягким, ровным, без изъянов.

Помойте фрукт и разрежьте его на несколько частей. Мякоть аккуратно разомните. Получившуюся кашицу бросьте в стакан с теплой водой, перемешайте и дайте немного отстояться.

Многократно промойте – мякоть уйдет, а косточки останутся плавать на поверхности. Выложите семена киви на салфетку. Через 2-4 часа они подсохнут. Заверните косточки в вату или ткань и положите в блюдце. Добавьте немного горячей воды – она должна хорошо пропитать материал, но не выливаться при наклоне емкости.Накройте семена пленкой и поставьте в теплое солнечное место. На ночь пленку лучше приоткрыть или вовсе снять. Утром долейте необходимое количество воды. Через 7-10 дней семена киви должны проклюнуться.

Возьмите цветочный горшок и насыпьте на его дно немного керамзита. Грунт лучше взять готовый, предназначенный для тропических лиан. Подержите его на водяной бане в течение двух часов. В лунки глубиной 5-10 мм положите по 2-3 семечка. Слегка присыпьте их землей, полейте водой комнатной температуры и плотно накройте пленкой. Поставьте лоток в теплое солнечное место.Через 3-6 дней появятся первые всходы. От неперспективных и ненужных ростков лучше начать избавлять уже на этом этапе. Поливайте умеренно и только отстоянной водой. Зимой рост побегов киви замедляется, и их достаточно поливать 2-3 раза в месяц. В период вегетации (весной и летом) растениям требуется больше влаги, поэтому поливать нужно чаще – 2 раза в неделю. Кроме того, жарким летом киви нужно опрыскивать.

Не забывайте прореживать растения, иначе они будут мешать друг другу. На ранних этапах их можно просто выдергивать из земли. Чуть позже это сделать уже не получится, так как корневая система у киви развивается достаточно быстро. Самым правильным вариантом будет состригание ненужного ростка. Когда растения достигнут в высоту 10-12 см, пересадите их в отдельные лотки. Если этого не сделать, их развитие замедлится. В благоприятных условиях цвести и плодоносить киви из семян начинает на третий или четвертый год"
И на картинке они совсем не высокие,сантиметров 25-30 высотой и по два-три плода на каждом висят.Попробовать что-ли?)))(это говорит та,у которой на праздники почти все цветы попередохли от забывчивости полива))Но.....киви же!!Это КИИИИИВИИИИ girlinlove
Записан

Главное — погладить КОТА!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #1948 : 11.01.2018, 23:56:33 »

Двойное удовольствие, коты в деньгах))))


Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1949 : 12.01.2018, 09:59:27 »

Мордочки прекрасные - и у кошек и у президентов.
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 145
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!