Volshebniki.com
19.04.2024, 16:51:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Просто поболтать  (Прочитано 500862 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1530 : 14.05.2016, 17:52:56 »

Мы добавляем с хорошими намерениеми. Wink


Про миску за три доллара:
http://www.pure-t.ru/2016/05/13/%D1%81%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%8E-%D0%BC%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83-%D0%B7%D0%B0-3-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2/
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1531 : 14.05.2016, 20:29:23 »

А у меня этот банк вообще не получается вместить в сферу внимания: глаза просто проходят мимо цифр. Обычно даже не помню, что такая функция существует. Т.е. мне всё равно, что у меня там, можете не добавлять))
    У меня почти также, но иногда я вспоминаю, что надо бы раздать сестрам по серьгам - прибавляю всем подряд на одной странице, тогда и обращаю внимание на цифры и их совпадение.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #1532 : 19.05.2016, 13:00:13 »

Нужен ваш совет, солнцы!
Купила в интернет-магазине делёнку пиона. Во всех рекомендациях к посадке пишут, что высаживать пионы нужно в августе-сентябре, а рассылку этих цветов производят почему-то весной  dntknw.
И что теперь делать? Каким образом сохранить растение живым до конца лета?
Помогите, плиз, никогда не занималась пионами!  stena
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1533 : 20.05.2016, 01:42:22 »

я бы посадила сейчас, что растению мучиться?
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #1534 : 20.05.2016, 05:11:01 »

Спасибо, Фель!  cveti1
Посадила. Пришлось гору инфы перелопатить, прежде, чем разобраться, как именно нужно правильно высадить это счастье. Почему-то подавляющее число магазинов, торгующих саженцами и многолетниками, продают свои товары без должных инструкций (((.

Зато, когда копалась в земле, высаживая флоксы и астильбы, нашла разросшееся корневище лилии. Обрадовалась  girlinlove - я думала, они все погибли - место было не слишком удачным для них. Пересадила. Вот такая красавица должна вырасти ))).

А запах...  homyak
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #1535 : 27.05.2016, 07:20:04 »

У меня ещё вопрос.
Сейчас шарюсь в интернете в поисках проектов частных домов. Может быть, у вас есть на примете такого рода ресурсы?
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1536 : 29.05.2016, 17:55:30 »

Сегодня, наконец-то, до автомойки доехала, машину помыла.. Не сама, за деньги))) Бли-ин, лучше бы она грязная оставалась, вот честное слово(((  Так хоть грязь покрывала её нейтральным слоем, и половину дефектов маскировала, а тут стало видно что пороги "цветут"... Менять, менять нужно СРОЧНО, а не на что...
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #1537 : 10.06.2016, 23:04:50 »

Ролик о бессмысленности национальной вражды покоряет соцсети.

08.06.2016
В начале июня туристическая фирма Momondo выпустила ролик, в котором показала как изменяется отношение людей, с неприязнью к некоторым национальностям, когда показывают результат анализа их ДНК. Хотя видео и носит рекламный и вирусный характер, но всё же поднимает очень актуальные в последнее время вопросы. Видео набрало более 25 миллионов просмотров на Facebook.
В эксперименте участвовало 67 человек, среди них англичанин, француженка, русская, ирландец, курдянка, кубинец, бенгладешец. В начале испытания их спросили, кто они по национальности, к кому испытывают неприязнь и почему.+

Специалисты взяли пробу их слюны, а спустя время пригласили молодых людей для оглашения результатов ДНК-экспертизы. Результаты поразили участников эксперимента: девушка-курд узнала, что в ней течет кровь турков, а англичанин, заявивший о ненависти к немцам, — о своих немецких корнях.
Участвовавшая в опыте француженка отметила, что такой тест должен быть обязательным для всех на планете. «Тогда бы не было в мире экстремизма, если бы люди знали о своих корнях», сказала она.

https://youtu.be/tyaEQEmt5ls
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #1538 : 10.06.2016, 23:35:31 »

Хм.... по-моему, это информационная утка. Или неудачная шутка.
Разве по ДНК можно определить национальность? Расу, в лучшем случае. Но её и так видно.
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1539 : 10.06.2016, 23:49:09 »

Можно определить принадлежность к популяции, откуда мигрировали предки по какой линии, что почти то же самое. Как-то так: http://testdnk.pro/informacia/analiz-dnk-na-nacionalnost.html

Ага, видела этот ролик в своей ФБ-ленте.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #1540 : 11.06.2016, 00:02:09 »

До чего дошёл прогресс, однако.
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1541 : 11.06.2016, 00:59:06 »

О, да!..
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #1542 : 13.06.2016, 14:15:37 »

Апотрындеть о главном)))

"Зрелость — это не какая-то точка, которой можно достигнуть, скорее это состояние, когда к жизни относишься по-философски, уважаешь себя и других, когда цели определены, а средства их достижения всегда доступны. Известный психолог Абрахам Маслоу составил список черт, которые, по его мнению, присущи зрелой личности.
Мы в AdMe.ru любим качественную пищу для ума и делимся с вами списком для поддержания интеллектуального роста.

Принятие себя и других такими, какие они есть, отсутствие искусственных, хищных форм поведения и неприятие такого поведения со стороны других.

Более адекватное восприятие действительности, свободное от влияния актуальных потребностей, стереотипов, предрассудков, интерес к неизведанному.

Чувство общности с человечеством в целом.

Спонтанность проявлений, простота и естественность. Соблюдение установленных ритуалов, традиций и церемоний, но отношение к ним с должным чувством юмора. Это не автоматический, а сознательный конформизм на уровне внешнего поведения.

Свежесть восприятия: нахождение каждый раз нового в уже известном.

Позиция отстраненности по отношению ко многим событиям. Это помогает относительно спокойно переносить неприятности и быть менее подверженным влияниям извне. Зачастую склонность к одиночеству.

Деловая направленность. Сосредоточение не на себе, а на своей жизненной задаче. Соотношение своей деятельности с универсальными ценностями и склонность рассматривать ее под углом зрения вечности, а не текущего момента. Поэтому зрелые личности все в какой-то степени философы.

Автономия и независимость от окружения; устойчивость под воздействием фрустрирующих факторов.
Предельные переживания, характеризующиеся ощущением исчезновения собственного «я».

Дружба с другими самоактуализирующимися людьми: узкий круг людей, отношения с которыми весьма глубокие. Отсутствие проявлений враждебности в межличностном взаимодействии.

Демократичность в отношениях. Готовность учиться у других.

Устойчивые внутренние моральные нормы. Острое понимание добра и зла. Ориентированность на цели, а не на средствах ее достижения.

«Философское» чувство юмора. Отношение с юмором к жизни в целом и к самому себе, но чья-то ущербность или невзгоды никогда не считаются смешными.

Креативность, не зависящая от того, чем человек занимается, и проявляющаяся во всех его действиях.

Критичное отношение к той культуре, к которой принадлежат: выбирается хорошее и отвергается плохое.

Ощущение себя больше представителем человечества в целом, нежели одной культуры.

Автор: Алексей Иванчев"



Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/15-priznakov-zreloj-lichnosti-po-abrahamu-maslou-1234565/ © AdMe.ru
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #1543 : 13.06.2016, 14:35:31 »

Не поняла про "острое понимание добра и зла".
Добро и зло вообще сильно перемешаны во всем, разделить крайне сложно, а когда оно еще и острое... О_о
Записан
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1544 : 13.06.2016, 21:47:45 »

Ну не знаю... К примеру, для меня садизм по отношению к детям и животным - это однозначное зло. И любые формы геноцида - тоже.  dntknw
Записан
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 145
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!