Volshebniki.com
26.04.2024, 08:45:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Просто поболтать  (Прочитано 501710 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1245 : 06.06.2015, 03:16:07 »

Спасибо!)))
Записан
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1246 : 06.06.2015, 09:33:44 »

Желаю вам такого лета, чтоб было не до интернета!
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1247 : 06.06.2015, 10:24:04 »

ночью прошел дождь! спасибо Фель!
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #1248 : 07.06.2015, 00:05:03 »

Желаю всем нам счастливого очень очень счастливого лета! и успешного удачного очень очень счастливого лета тоже желаю! и всего самого прекрасного и счастливого во время и после лета! solnce solnce solnce mashem_10
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1249 : 07.06.2015, 03:08:55 »

Да! Одобряю и не препятствую!
Записан
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1250 : 10.06.2015, 23:08:58 »

Наверное, уже было, но вновь актуально:
Что надо сделать этим летом
•   Облиться водой на Ивана Купала и, если повезет, прыгнуть через костер.
•   Устроить летнюю фотосессию. Потом будет приятно пересматривать снимки долгими зимними вечерами.
•   Не заходить в интернет хотя бы два дня в неделю. Летом стоит заблокировать пару своих социальных сетей: нет опаснее ошибки, чем сидеть в интернете даже по 3 часа в день. Надо общаться, надо развлекаться!
•   Устроить с друзьями турнир по бадминтону, теннису, прыжкам на скакалке, да на чем угодно!
•   Исследовать соседний город, пусть даже маленький, можно найти много мест и открыть нечто новое для себя.
•   Научиться кататься на велосипеде. Если нет возможности купить, то взять пару раз напрокат.
•   В особо жаркий день устроить «перестрелку» из водяных пистолетов (или бутылок с дыркой в крышке).
•   Сходить на open-air-концерт. Летом найдется толпа энтузиастов, которые с радостью играют песни под гитару и дают концерты по случаю того или иного события.
•   Слопать килограмм мороженого. Здесь нет места комментариям, ведь даже мороз не останавливает истинных поклонников этого лакомства. Можно даже попробовать сделать его самому.
•   Снять на видео свои летние приключения и смонтировать мини-фильм (заодно научитесь пользоваться программой для обработки видео).
•   Собрать букет полевых цветов. Подарить его маме, девушке, подруге, поставить в комнату, в конце концов.
•   Научиться плавать. Попробовать прыгнуть в воду с небольшой высоты.
•   Загореть. Это обязательная часть программы. Нет возможности поехать на море? Тогда есть различные водоемы, или же можно сходить в солярий.
•   Позавтракать на балконе или крыше. Утренний ароматный и прохладный ветерок, чашечка кофе или чая — и вы готовы для новых свершений.
•   Сходить в поход. Несмотря на то что для городских жителей слово «поход», к несчастью, вызывает довольно противоречивые эмоции, летом просто необходимо взять друзей, захватить палатки и гитару и переночевать у костра в лесу.
•   Посетить кинотеатр под открытым небом. Незабываемые впечатления от просмотра кино под звездами гарантированы.
•   Поучаствовать во флешмобе. Такие события точно сближают, и вы получите огромную дозу положительных эмоций.
•   Собрать в лесу малину / землянику. Не стоит всегда покупать ягоды у бабушек, стоящих у метро, или на рынках, можно ведь пойти в лес и постараться там найти эту вкуснятину самому.
•   Поесть сладкой ваты. Эта вкусная традиция тоже не выходит из моды. Стоит это удовольствие недорого, но эмоций будет предостаточно.
•   Сменить имидж. Изменить прическу, перекраситься в другой цвет, а почему бы и нет?
•   Искупаться голым в бассейне или озере. «Свобода и раскованность, раскованность и свобода» — повторяйте эту мантру чаще.
•   Влюбиться. Все просто обязаны найти любовь этим летом, потому что без этого и лето не лето.
•   Избавиться от ненужных вещей и людей. Если в шкафах и жизни есть ненужный хлам — избавьтесь от него.
•   Объесться черешней, вишней, арбузом, дыней. Чтобы потом в холодную зиму не жалеть об упущенной возможности.
•   Почитать в парке. Выберите теплый ясный день, интересную книгу, уединенную скамейку на хорошем расстоянии от детских площадок, аттракционов и колонок с музыкой.
•   Покататься на аттракционах. Да, страшно. Да, скрипит. Да, десятый слой краски не делает их краше. Зато и покричать можно, и адреналин получить, и на город посмотреть с высоты. Не успеете сейчас — будете ждать до следующего лета.
•   Пройти босиком по траве. Помните, когда последний раз делали это? Вот и мы не помним, хотя ощущения непередаваемые. Лучше всего делать это где-нибудь за городом.
•   Прокатиться автостопом. Проехаться с ветерком, наперебой рассказывая компанией водителю свои сумасшедшие истории.
•   Начать заниматься спортом на свежем воздухе. У многих есть абонемент в фитнес-клуб, но все же на лето стоит его заморозить, а утром на пробежку выходить в парк или лес вместе с летними музыкальными хитами в вашем плеере.
•   Смотреть на звезды и загадывать желание, чтобы это лето не заканчивалось!

Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #1251 : 10.06.2015, 23:47:09 »

Что надо сделать

Ууууу, какая у меня аллергия на эти слова!
Почему они не могли назвать материал: "Что мне хотелось бы сделать"?
И не употреблять это жуткое повелительное наклонение.
Вроде бы о хороших вещах пишут, а такое чувства протеста вызывает...
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1252 : 11.06.2015, 05:54:59 »

А у нас же есть целая тема для летних забав: http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=4648.0
Записан
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1253 : 11.06.2015, 09:07:40 »

Про тему не знала...
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1254 : 11.06.2015, 12:18:08 »

Спасибо Феличка! Мне очень понравилось!  Срочно голышом в бассейн и ужин на террасе)))
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1255 : 11.06.2015, 20:22:36 »

Блииин! Хочу в бассейн голышом, и ужин на террасе, а Дорогое МРЗ предлагает еще поработать(((
А у меня мама наконец-то проала свою квартиру, и теперь у нас переселенческие настроения, вот. Так что - если кому надо продать-купить жилье - машу! У неё получилось очень даже хорошо, вот точно так, как хотели!
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1256 : 11.06.2015, 21:56:33 »

Тати, принимаю твои махания, спасибо!
Бабушка с моей тетей, маминой сестрой, переезжают из Гомеля в Минск, мы нашли квартиру в соседнем подъезде, заключили пару дней тому назад договор, хорошо бы, чтобы получилось, а то я не очень верю в намерение хозяйки продать, опасаюсь, что она подписала договор, только чтобы сыну продемонстрировать намерение - они ничем не рискуют, если откажутся, ну, а тётя внесла задаток, который потеряет, если передумает.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1257 : 11.06.2015, 22:10:42 »

Ой как здорово! Мечта - жить с мамой и сестренкой там, где хочу ( Саратов-Энгельс ), но чтобы каждый - в своей квартире, и классно что бы в одном/соседнем дворе...
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1258 : 12.06.2015, 01:16:53 »

Белочка, а у нас задаток возвращается в двойном размере, если продавец передумает. Меня только это и спасло, когда мы квартиру меняли, продавцы перенервничали и за день до регистрации сделки пошли в отказ, меня, конечно, заклинило конкретно от этой новости, у нас же банк, ипотека, все запущено уже. Но про двойной размер я додумалась сказать, утром все нормально, оформляли спокойно сделку.
Потом они отзванивались из другого города, сказали, очень удачно купили 3х комнатную за эти же деньги рядом с детьми.

Я прям горжусь той операцией с покупкой и продажей нашей. Все договора и акты я сама делала, перерыла кучу информации, как правильно, во все вникала и документы везде прошли гладко и сделками все довольны. Те, что купили у нас маленькую квартиру, тоже довольны, там мама к дочке в подъезд переехала.

Так что, это знак)))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1259 : 12.06.2015, 02:32:32 »

Фелль, у нас в двойном - теоретически, то есть только через суд, в договоре написано про этот двойной размер, но в агентстве продавцы деньги не оставляли, отказались наотрез, и почему-то такая у нас обычная практика - только покупатель оставляет задаток в агентстве. Ну, мы, т. е., тётя с бабушкой, вряд ли что-то потеряют, если не получится - цены на квартиры пока падают и падают, а в нашем доме еще две почти такие же квартиры на продажу, хотя дом небольшой, так что не так, так этак, что-нибудь получится, договор - на месяц. Спасибо за ТАК!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 145
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!