Volshebniki.com
28.03.2024, 12:17:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Просто поболтать  (Прочитано 498760 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12.07.2007, 09:17:44 »

Хи-хи... Сегодня с утра изучала в Интернете список выставок и галерей, куда можно выгулить приехавших родственников, а нашла вот что:



ХИ-ХИ... Дело Папы и Бороды будет жить в веках...
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15.07.2007, 21:51:29 »

Недавно помогала своему коллеге по работе аватарку выбрать. И случайно обратила свое внимание на страничку форума, на котором он собирался зарегистрировать. Прям скажу, страсти там кипели не детские, а от рукоприкладства самих участников удерживало только их территориальная удаленность друг от друга. «Что ты удивляешься?», - сказал мне коллега, - «это на всех форумах так. Все ругаются, спорят…». И тут меня осенило, ЧТО НАШ ВОЛШЕБНЫЙ ФОРУМ УНИКАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!! Нет злости, споров, выпячивания своего Я (типа, я один такой умный с правильным мнением). ОДИН ПОЗИТИВ, РАДОСТЬ, ВЗАИМНАЯ ПОМОЩЬ и ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ.  
Просто захотелось сказать вам, дорогие волшебники: «КАКИЕ ВЫ ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!»И это…Вот ещё что (ковыряя сандаликом песочек)… ЛЮБЛЮ ВАС…
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 07.08.2007, 16:36:19 »

GIN,я тебя тоже люблю:love: Очень хочу тебя обнять,не виртуально!
 К вопросу о ценах которые нас удивили: На днях видела в гипере финики по 70000(семьдесят тысяч)за кг.,сначала пересчитала нолики,потом внимательно их осмотрела на предмет золотой косточки,даже почти решилась купить грамм 50,из чистого любопытства...МиШАман мне обьяснил,что это финики естественной сушки,без добавления сахаров т.у. ну оччччень натуральные.А обычные финики, оказывается, сушатся с каким то сиропом и очень быстро:*(Вот так,век живи век учись:)
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 09.08.2007, 02:41:21 »

Внимание!
Сообщения про планы собраться в ближайшее время я отделила в отдельную тему, теперь это тема "Надо немедленно собраться!" в разделе форума "Симоронское волшебство"
:
http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=2026
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 12.09.2007, 16:47:15 »

Хи-хи, некоторые волшебники - участники московского симоронского форума, видевшие меня только на нескольких фотках в нете, на крымском фесте спрашивали АМурМяу, не родственница ли она мне, вчера повеселила этим Стран-Ника и Светлану Алексеевну. Да, долгая дружба даром не проходит!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 13.09.2007, 14:58:34 »

судя по всему я устроился на волшебную работу -и это мне нравится
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 13.09.2007, 15:22:21 »

Поздравляю!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14.09.2007, 19:07:57 »

Принимаю мнения о моей новой аватарке!!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 15.09.2007, 02:44:05 »

http://www.sat-gps-locate.com/russian/index.html
Отследить местонахождение мобильного телефона.
Ввела номер своего и умилилась.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 15.09.2007, 20:18:56 »

Вчера  думала о том, почему так часто люди выбирают картины мира, где духовному развитию обязательно должны сопутствовать страдания, сегодня зашла на московский симоронский форум и увидела сообщение с похожей на мою точкой зрения, особенно - в последнем предложении, вот, процитирую:
Цитата: "Piggy"
Мне кажется, как это ни странно, но мы часто разговариваем с жизнью на языке боли из простого желания "заработать" себе немножко счастья. Потому что так обучены. Прежде чем ты получишь это вкусное пирожное, съешь этот невкусный суп. Прежде чем пойдешь гулять, реши три столбика по арифметике и вынеси мусор. Распространенные идеи - "Счастье надо выстрадать", "На пути духовного развития человек должен страдать", "На небесах будет рай, а пока получите по полной программе", "Кого бог любит, того наказывает"... С детства впитываем - ничего просто так, мы презираем халявщика Леню Голубкова. Но счастья и радости, кайфа и легкости очень хочется, поскольку это истинная природа наша. И прежде чем "внутренняя таможня даст добро" на удовольствие, мы, чтобы не быть за него наказанными, наказываем себя заранее, "оплачиваем" свое счастье. И понимание, что никому ни на каких небесах на фиг не нужны наши страдания, что ими мы только увеличиваем количество мирового негатива - это одна из самых важных и пререломных жизненных точек...


http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?p=4094382&highlight=#4094382
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16.09.2007, 03:04:52 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Вчера  думала о том, почему так часто люди выбирают картины мира, где духовному развитию обязательно должны сопутствовать страдания...


это наверное просто потому что человеку свойственно познавать все в сравнении... можно понять что пироженое сладкое, но насколько оно сладкое? надо сравнить...  :shock: - съел какашечку - теперь точно знаешь - пироженое определенно слаще  lol

к тому же у меня есть ощущение, что голова, предоставленная сама себе редко выбирает путь сердца, а игры у нее - пожестче будут... так что я бы сказал, что духовному развитию обязательно болжно сопутствовать... развитие  wink

а разговоры о том что это должны быть страдание, различный напряг и проч. появляются скорее как оправдание неудач (впрочем и сам термин "неудача" появляется от несогласованности человека с миром)
Вот сейчас снова подразню тебы продвинутым курсом, который ты не любишь smile1... как это там:

   РЕЗУЛЬТАТ = НЕТ РЕЗУЛЬТАТА + ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ ОБ ЭТОМ

 wink
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 16.09.2007, 06:02:20 »

Че-то я не подразнилась, и я даже знаю, почему. wink
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17.09.2007, 16:24:43 »

Про мою аватару даже словом не обмолся никто, а я вот скажу!!!!
Беловедьмочка, это твое фото, если да, то здорово, мне очень понравилось!!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 17.09.2007, 22:33:45 »

Спасибо, Масюня! Это моя фотография, сфотографировал и сделал итоговый вариант аватарки Vik, мне очень нравятся и фотография, и аватарка, а фотографиями Vikа я давно восхищаюсь. smile1))
(Шопотом: этот ракурс мне удивительно идёт.  redface )

Вот здесь большая фотография, из которой получилась аватарка:
http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=2039

Котёнок очень симпатичный, а молчат, наверное, все потому что тебя ещё плохо знают и непонятно, насколько этот образ - твой. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 18.09.2007, 00:25:22 »

Vik, кстати, насчёт упомянутого тобою курса: некоторых бы я с удовольствием туда загнала, многие идеи мне очень даже симпатичны, и если до этих некоторых ну никак кое-что не доходит мягкими методами - возможно, им бы такой курс пошёл на пользу. Но язык-таки не поворачивается.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 145
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!