Volshebniki.com
28.04.2024, 13:14:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Просто поболтать  (Прочитано 502020 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1860 : 15.10.2017, 16:57:35 »

    Зиричка, с прошедшим уже тогда! Пусть у тебя все наладится, ремонт быстренько доделается, ну а все близкие-окружающие только радуют и не создают никаких проблем. С Днем рождения, в общем!!! 500euro happybday5 kruzhka kruzhka kruzhka
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1861 : 15.10.2017, 17:08:57 »

Спасибо, солнышко.)))  denis09
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #1862 : 17.10.2017, 00:19:25 »

Ух, как здорово! Поздравляю, солнце!  cveti2
 happybday4
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1863 : 17.10.2017, 00:38:58 »

Спасибо, лапка! cveti2
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1864 : 03.11.2017, 17:24:41 »

Забавно.

"Купальная машина".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #1865 : 12.11.2017, 21:32:00 »

ОЛЬГА ТАБУНЩИКОВА

Про хорошее.

Бродила вчера бездумно по интернету и наткнулась на инстаграм одной девочки.
Девочке 15 лет. И она... Как бы так описать... В общем, это полная девочка. И не самая, наверное, красивая. Милая, смешная немножко. Играет на укулеле, напевает что-то, немножко рисует, постит селфи, хвалится обновками. Нисколько не стесняясь ни лишнего веса , ни скромных вообще внешних данных. ( Я очень хочу деликатно, мне она нравится, будем считать, что везде стоит ремарка «с общепринятой точки зрения»). Больше того, мне показалось, что она нарочито подчеркивает какие-то недостатки, фотографирует их крупно - то прыщик, то растяжки, то шрамы мелкие. И одевается нарочито. Сильно подтягивая кверху юбку, чтоб подчеркнуть живот, надевая обтягивающие маечки.

И подписчиков у нее - что-то тысяч тридцать.

Ну, мне же интересно - в чем дело, почему такой ажиотаж вдруг, чья дочь или чем известна еще. Полезла читать и комментарии тоже. А там, в комментариях, сплошное вдруг - «ты такая красивая!», «ты чудо!», «я люблю тебя, ты лучшая». И снова - «ты очень классная!», «ты - космос!». Иду смотреть - кто оставляет комментарии. Обычные мальчишки и девчонки, плюс-минус ее ровесники. Полные и не сильно, красивые и не очень.

У меня вообще какой-то взрыв мозга происходит. Да что такое-то? В чем прикол? Листаю дальше. Натыкаюсь на другой комментарий. Типа - «вы чо, офигели все? Кто красивая? Она - красивая? Да она же жирдяйка страшная!» А на этот комментарий, довольно вежливо - «Ее тело - ее дело», «Вы не видите главного», «Кто вы такой, чтоб судить?», «А кто придумал эти каноны?». То есть на один вот такой комментарий целый шквал просто защитников.

Я опять ни черта не понимаю.

Мы же как привыкли - «в школе меня все дразнили жирным», «в детстве мне доставалось от ровесников, потому что я был таким-то и таким-то». Да знаете вы. Всем есть, что вспомнить. И мне тоже.

В общем, рыла я, рыла.И нарыла. В инфе у нее увидела фразу «body positive». И картинка стала складываться. Интернет и сайт вконтактике помогли.

Ну, то есть про движение body positive все слышали, наверное? Женщины, в основном - феминистки, решили, что с них хватит. Хватит канонов и глянца, мы такие, какие есть, мы любим свое тело любым. Мне всякие такие декларативные движухи в принципе не очень. Но да есть и есть. Не моё дело вообще. Существует - значит, нужно. Точка.

Но то взрослые.

А тут, оказывается, целое подростковое движение. Мое тело - мое дело.

И оно набирает обороты. Десятки, если не сотни тысяч уже участников. То есть, красивые и не очень мальчики и девочки поддерживают не таких, как все. Не только полных. Всяких. Защищают от нападок, хвалят за смелость, просто говорят и пишут им всякое хорошее, зовут в кино и кафешки, предлагают дружить.

Бог его знает - что там внутри у этой пятнадцатилетней девочки, насколько ей легче (кому вообще легко в 15 лет?), обманывает она сама себя, обманывают ли сами себя другие.

Но мне страшно понравилось это движение. И пусть это просто подростковая мода. Но ведь, черт побери, это прекрасная мода – защищать право других быть не таким, как все. Хоть бы она не прошла. Извините за многабукв. Была взволнована.

Это про наших девочек и мальчиков. Российских.
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #1866 : 12.11.2017, 22:20:24 »

Очень радуют такие явления  girlinlove
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1867 : 12.11.2017, 22:26:46 »

Мило. Но не понимаю и не поддерживаю, сильно извиняюсь.

Пы.Сы. Прочитала трижды. С перерывами. Много подумала и почувствовала.
Быть не таким как все - это прекрасно, это я одобряю и поддерживаю. Но исключительно в морально-интеллектуальном плане. А боди-позитив, простите великодушно - это говно для тех, кто тупо ленится заниматься собой и становиться лучше. Для тех, кому западло, ещё раз простите мой французский, в 15 лет отрегулировать свой режим питания и пойти на аэробику. Да, при том, что нет ни детей, ни семьи, ни работы, ни прочих всех проблем, от которых жить не хочется, а есть вся прекрасная жизнь впереди с кучей перспектив. Пока что есть.
И вот, эта тупая корова нихера с этой жизнью не делает. Она сидит и любуется в интернете своими прыщиками и брюхом.

Блять. Мне 40 лет!!!!!! И я имею плоский живот!!!!!! Не от природы, нет! Я кучу денег и времени в спортзале потратила на этот живот! Потому что если человек не улучшает себя и пространство вокруг (только без окружающих людей, их можно оставить в покое) - то да здравствует Индия повсеместно.
Но вернёмся к животу и боди-позитиву.
Я считаю и никто меня не переубедит, что есть то, что красиво, и то, что нет. Второе - можно принимать и относиться к этому терпимо и с пониманием. Но возводить это в ранг красоты - увольте.

Так я думаю, да. ИМХО.
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1868 : 13.11.2017, 05:05:17 »

в 15 лет я была пухлой девочкой, не толстой, но толще среднего. Я училась, читала, ходила в художку и дружила, вообще не заморачивалась вопросом внешности и формы. К универу все прошло само. И слава Богу, что тогда меня не волновали диеты и фитнесы. Сейчас я сплошь и рядом вижу перегибы в другую сторону, когда стройные девочки придумывают себе жир и складки и гнобят себя морально и физически.

Поэтому я за боди-позитив, в мире и так достаточно поводов заниматься самоедством, кроме внешности.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1869 : 13.11.2017, 05:56:13 »

В 15 лет я была с совершенно средней, стандартной и обычной для этого возраста фигурой. И пропорции были прекрасные, я ведь "песочные часы". Но именно тогда, после того, как я не захотела больше общаться с мальчиком, с которым до того у меня был, ну, можно сказать, пробный первый роман, очень короткий, этот мелкий урод рассказал мне о нескольких моих мнимых недостатках, в том числе, и о том, что я толстая. Это он так убеждал меня в том, что я больше никому не понравлюсь и поэтому должна с ним продолжать общаться.  Как пример идеальной красоты он назвал мне имя общей знакомой, очень, очень худенькой девочки. Его план, конечно, не сработал, но надолго испортил мне мою КМ. Слава богу, я вполне себе замечательно жила и дальше, и с вниманием от противоположного пола у меня проблем не было, но в тайне от всех я страдала, да!  crazy-1 Слава богу, глубоко внутренними страданиями это и ограничилось. И какого нафиг черта?!.. Поэтому я всемерно за... И даже если бы я была тогда много полнее, на самом деле пухленькой, какая разница? Весь мой жизненный опыт доказывает мне, что - никакой. Я вот подумала, на каком месте в моих приоритетах у меня уже в моем теперешнем возрасте форма моего живота, который сейчас не плоский. Если этот пункт и есть в списке, то явно не в первой сотне.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1870 : 13.11.2017, 11:44:24 »

Бель, у тебя трое детей. Ты, по умолчанию, можешь себе позволить любую форму живота.

Мой пресс и степень его прокачанности - для меня, совершенно точно, в первой десятке списка важных вещей. После маминого здоровья, но перед здоровьем мужа. Меня, вообще, даже моя семья волнует гораздо меньше, чем рельеф моей тушки. И я мужу, как только он начинает жрать и отращивает себе пузо, сразу говорю об этом. Я его и не толстого уже, спустя 10 лет, вообще не хочу, а с пузом - просто вообще бэээ.

В 15 лет я была озабочена отсутствием у меня сисек. И весила 41 кг. Красивая была....... Не, ничё не делала - просто повезло.
Мечтаю о тогдашнем метаболизме.
Записан
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #1871 : 13.11.2017, 13:01:59 »

Ну, сложный вопрос, наверное без перегибов это прекрасно, но любоваться прыщами - это, извините, перегиб.  Можно ваще не причёсываться - натуральненько так,  встал и пошел.  А уж если ты любишь своё тело, то ты им и занимаешься
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1872 : 13.11.2017, 16:22:25 »

Моя прекрасная и стройная дочь - большая сторонница этого движения. И я очень рада, что оно набирает обороты. И да, мое-тело - мое дело. Если кто-то хочет впахивать ради плоского живота - на здоровье. Если кто-то считает, что есть вещи поважнее, имеет право. Я точно считаю, что есть поважнее. И, повторю, бодипозитив меня очень радует.
При этом я за здоровое тело, конечно. И за здоровый рацион. Но не во имя плоского живота, а потому что много ходить, танцевать и вообще жить комфортнее в теле, не отягощенном +30. Но я точно против концепции, в которой это "стыдно".
Всем привет, кстати)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1873 : 13.11.2017, 16:29:14 »

Плюс +30. Ха. Девяносто процентов проблем, из-за которых девушки ужасно страдают - +2 кг, а в 15 лет - +200 гр.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1874 : 13.11.2017, 18:46:03 »

Ой, смотрю на себя в зеркало, и париться не желаю совершенно. Когда говорю близким что мой вес - ровно 70 ( семьдесят) кг при росте около 160 см - почему-то не верят, считают что кокетничаю и прибавляю. Может просто потому, что видят меня по-другому, потому, что я им независимо от своего веса лЮба?
Мне лично только одно мешает - старые одежки маловаты стали, "сели" видимо... А в остальном - я правда довольно хорошо выгляжу))) И я себе нравлюсь.
Dixi... )))
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 145
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!