Volshebniki.com
16.04.2024, 20:59:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: ДЕНЬГОЛОКАТОР  (Прочитано 42583 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 22.11.2022, 22:09:51 »

Деньголокатор fan_1 что-то я забыла что ты у меня есть такой замечательный  solnce давай включу тебя на всю мощь, заскучал а то родненький  mashem_10
Включаю на полную катушку, пуск mashem_10
Привлекай ко мне деньги,на мои счета, в мои карманы и на мои карты и евро и рубли и доллары и лиры, всем мы рады  mashem_05 работай глобально и по крупному, веди ко мне огромное потоки легальными и приятными путями, на благо и на радость  mashem_03 пусть деньги приходят ко мне большими суммами и при приятных обстоятельствах mashem_05 Пуск!!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 17.12.2022, 22:55:16 »

Дорогой Деньголокатор  solnce ты ее представляешь, как ты мне сейчас нужен! Очень - очень нужен  mashem_03 прям ответственный момент Икс. Очень тебя прошу дорогой милый и любимый, постарайся, пожалуйста, что есть мочи, работай на всю мощи и привлекай ко мне большие денежные потоки, при приятных обстоятельствах и с пользой для всех mashem_10 solnce Я сегодня расписала траты, которые нужно обязательно закрыть на той неделе и....весь расчет денежный за ноябрь, который я получу ровно это и покроет, и мне ничего не остаётся с ЗП.... Поэтому, вся надежда на тебя  mashem_05 Пусть ко мне поступят много денег легко и радостно, на все мои пожелания и список, который я расписала  mashem_03 mashem8_cheerleader3 Давай, милый, старайся, пусть придут много много денег легко и радостно на все, что я себе расписала перед новым годом mashem_03 mashem_4
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 31.03.2023, 22:28:52 »

Деньголокатор, старт! lis begun hvosti
Ставлю на полную мощность, пусть начнут приходит деньги ко мне самым лучшим способом для меня не причиняя вреда и для всеобщего блага solnce
Привлекли ко мне большой денежный поток на -
Новую квартиру с ремонтом!
Свой дом в Турции,
На покупки и обновки к весне,
На гражданство ТР lis begun hvosti mashem_10 solnce
Пусть деньги приходят ко мне и день и ночь solnce lis begun hvosti lis_2_hvosta
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 25.12.2023, 22:03:56 »

Деньголокатор solnce пуск! Старт!
Что-то давно не запускала я тебя на полную мощность  girlinlove
И так, лопасти протёрла, маслом смазала pig_ball... В путь родимый  lis begun
Привлекай ко мне деньги большие и маленькие  hvosti
Пусть идут ко мне лиры, рубли, доллары и евро, пусть пополняются карточки, кошельки и карманы  mashem_10 mashem_05
Самое первое задание - пусть на этой неделе придет зарплата  mashem_03
Второе задание - приятное поступление денег, очень большая сумма не причиняя вреда и для всеобщего блага mashem_10
И у целом работай не покладая рук mashem_05
Горшочек, вари!! lis begun hvosti mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 2447



Просмотр профиля
« Ответ #124 : 17.01.2024, 06:46:25 »

Деньголокатор!!ПУСК!!СТАРТ!!!Отдохнул и будя,как говорится))Мне надо сейчас много,чтобы долг дочери вернуть,да на житие,да за будущий отпуск рассчитаться,да много надо!!  girlinloveПусть легче и больше приходит денежек,а машина перестанет с нас тянуть и всякие непредвиденные неприятные расходы прекратятся!!Пусть приятных приходов денежных больше станет!!БЛАГОДАРЮ!!

 solnce mashem_10 mashem_03 mashem_05 mashem_4 500euro Hello enot music4 ura 500euro 500euro euro euro 500euro
Записан

Главное — погладить КОТА!
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!