Volshebniki.com
28.03.2024, 18:42:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Если "форум меня больше не признает"  (Прочитано 4521 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« : 19.04.2012, 20:00:48 »

Вы долго, а, может быть, и недолго, не были на форуме, пытаетесь зайти - а никак.

Опытным путем я разобралась, в чем дело.

В этой платформе форума есть лимит на количество неправильных вводов пароля. Потом наступает блокировка учетной записи.
По умолчанию стояло три попытки входа до блокировки, я поменяла на десять. Если форум заблокировал Вашу учетную запись, можно запросить новый, сгенерированный из набора случайных знаков, пароль, который система высылает на e-mail, указанный в Вашем профиле. Если вы забыли, какой именно e-mail вы указали в Вашем профиле, и у вас включена опция "скрыть e-mail", зная ваш ник, я могу вам сообщить и этот e-mail.

Если Вам известен e-mail, вы запросили временный пароль, а письма нет, скорее всего, письмо попало в спам-папку Вашего почтового ящика, проверьте эту возможность, пожалуйста.

Если не помогло ничего, напишите мне, пожалуйста, в аську, скайп или на мыло, я так или иначе восстановлю Вам доступ.  

e-mail: liel@tut.by
icq: 167007987,
skype: belochka2727

Апдейт. В icq давно не бываю.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13.12.2013, 02:06:37 »

  Если вы меняли ник до переезда форума на новую платформу в 2009 году, так же изменялся и ваш логин. На прежней платформе ник был равен логину.

При изменении вашего ника после переезда форума на новую платформу, логин для входа на форум остается прежним, изменяется только отображаемое на форуме имя.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!