Volshebniki.com
28.04.2024, 03:58:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 33
  Печать  
Автор Тема: МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ДЕНЕГ и т.д.  (Прочитано 199070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #300 : 16.11.2012, 01:08:59 »

Натушила капусты с Вустерским соусом целую кастрюлю.   Конечно с намерением- капуста в доме-миллионы в карманах! crazy-1 crazy-1 crazy-1
Rei, делись рецептом такой красотищи!!!! homyak
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #301 : 16.11.2012, 01:57:49 »

Белочка, 500 в банке!!!

Так-так-так и ура!!
Вот, как раз говорила сегодня мужу, что все знаки Вселенной - за!
А вот и первые полмиллиона в правильной валюте!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #302 : 16.11.2012, 12:51:08 »

АААА, хочу лимонный пай! У нас курд до них обычно не доживает, а вот таки надо сделать. Я с меренгой хочу лимонный. А из чего у тебя основа, Рэй? Так "кранчево" выглядит)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #303 : 16.11.2012, 13:04:20 »

Хо, страничка почты мэйл-ру постоянно показывает всякие рекламные объявы, так или иначе согласовывая их с предыдущими запросами и посещаемыми сайтами. Вот толькочтошное, над письмами моими помещенное, мне весьма приглянулось))

Цитировать
От денег уже тошнит! Когда начинал-получал по 110 000 руб в мес., а сейчас-не знаю куда их деть!


Вот оно как)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #304 : 16.11.2012, 13:05:41 »

так-так!
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 16.11.2012, 19:36:21 »

Хо, страничка почты мэйл-ру постоянно показывает всякие рекламные объявы, так или иначе согласовывая их с предыдущими запросами и посещаемыми сайтами. Вот толькочтошное, над письмами моими помещенное, мне весьма приглянулось))

Цитировать
От денег уже тошнит! Когда начинал-получал по 110 000 руб в мес., а сейчас-не знаю куда их деть!


Вот оно как)))
А мне почему-то на почту все время приходит спам типа "Стану любовницей в обмен на содержание". Это к чему?   biggrin
Записан

Волшебники могут все!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #306 : 16.11.2012, 19:41:13 »

Это к тому, что если будешь любить Вселенную - тебя будут содержать в комфорте! girlinlove
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #307 : 17.11.2012, 17:56:37 »

Это к тому, что если будешь любить Вселенную - тебя будут содержать в комфорте! girlinlove
Как я сама не додумалась?
Ура!  mashem_10
Записан

Волшебники могут все!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #308 : 20.11.2012, 12:48:35 »

Предлагаю новый денежный флешмоб) У меня как раз вчера в этой сфере прекраснейшее произошло) В честь этого и во имя нашего крутейшего благосостояния - давайте лимониться! Я имею ввиду лимонный пилинг.

Напоминаю технологию:
1:1 лимонный сок и вода (сок, разумеется, свежевыжатый, а вода - чистая). На очищенное лицо нанести эту смесь минут на 10. Я обновляла, то бишь, оно впитывается, наношу новый слой. Потом смыть теплой водой и нанести крем. Очччень хороший эффект. Об эффекте фруктовых кислот мне писать лень, в гугле ж никого не забанили, думаю. Но эффект есть. А уж миллионерский - тем более))) Вперед, к красоте и богатству, кароче))

Хочу сделать курс. Нин, как ты думаешь, сколько процедур и с каким промежутком стоит делать?
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #309 : 20.11.2012, 17:12:17 »

Ух ты! мне нравится! Жду рекомндаций специалиста (Радужной) чтобы точно знать, чего делать ))))
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #310 : 20.11.2012, 22:04:54 »

Опачки, забавно как, я только сижу и думаю, Нинуле позвонить и что нибудь придумать для красоты, а тут уже всё появилось. Мне кажется эффект будет ещё тот!!!!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #311 : 20.11.2012, 22:24:22 »

Я-за! Польза двойная, а может и тройная)) И красивше становимся и богаче!Плюс лимон еще и отбеливает немного, кажется)))
Тоже буду ждать советов специалиста))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #312 : 20.11.2012, 23:45:02 »


а лимонник вот отсюда http://gurmaniac.ru/foto-recept-vkusnejshij-limonnyj-pirog/
тока, имхо - тесто не надо в холодильник, пока оно шариком! лучше сразу выложить форму и тогда на 20 мин поставить))

на днях собираюсь повторить, ибо улетел неожиданно быстро! а уж витамина С там на все поколения микробов хватит  crazy-1
так шта - путь к миллионам расчищен!  metla drinks
кстати, мне привалило прямо в вечер флешмоба)) а потом посыпались всякие предложения, вот теперь нужно чтоб они дошли до реализации-матерлизации))
 na_metle
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #313 : 21.11.2012, 00:06:23 »

Кстати в тему о проектах, Рей напомнила- отчитаюсь))
У меня тоже 2 проекта наклевываются, под Нов. год. и после НГ,
теперь срочно нужно, чтобы они дошли до своей реализации!!! mashem_10
не иначе денежный марафон повлиял))
Еще было целых 2 или 3 ТАКа)) я ж когда-то в Москву собиралась переводиться, очень активно на это симоронила  (а еще раньше- в головной офис) 2-3 разных человека спросили совершенно уверенно,
а ты разве не перевелась?мне сказали, что ты работаешь в Москве/головном офисе:)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #314 : 22.11.2012, 11:20:09 »

Девочки, конкретно про сок лимона ничего сказать не могу. Мы же пользуемся проф. средствами. По идее, должно быть неплохо. Для жирной кожи так вообще - супер. Для сухой - надо более аккуратно, не чаще 1 раза в 7-10 дней, и таки Да 1:1.   На жирную кожу можно и чуть почаще и лимона побольше.   Должно хорошо отбелить.
После - ОБЯЗАТЕЛЬНО крем или маску, только смотрите, чтобы в составе крема не было кислот!  Помните, что на солнышко и в солярий потом не выставляться!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!