Volshebniki.com
28.04.2024, 00:36:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 33
  Печать  
Автор Тема: МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ДЕНЕГ и т.д.  (Прочитано 199060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 10.11.2012, 19:28:43 »

Наверное, надо расширять горизонты восприятия денежных сумм...
выходить за рамки привычного...например, если мне сегодня зарплата в сто тыщ руб. кажется много
то надо дать подсознанию привыкнуть, приучить, что это не много, это нормальная и самая обычная сумма))
помню, когда работала в выставочной индустрии, все клиенты были как один- бизнесмены, свои дела, фирмы и т.п...
В первой время меня поражало какими суммами они оперируют, и это для них привычные цифры,
для меня 100 тыщ. долларов- много, а для них -обычная рабочая сумма...Или одна знакомая рассказывала, как ей ее мужчина 10 тыщ. евро дал на шоппинг в Милане и она еще утверждала, что этого мало!не хватило!
не знаю, смогла ли донести, вообщем, мне каежтся, надо как-то приучиться выйти за рамки сумм, на которые привыкли жить...
Ведь если в голове держишь 20 тыщ. руб и думаешь, как в них уложиться за месяц,
то эту-то и сумму подсознание тебе и материализует...
какими цифрами мысленно оперируешь, то и получаешь на выходе))
так давайте же мыслить болшими (ПОКА, на данном этапе большими) цифрами,
чтобы подсознание знало, сколько материализовывать
и убеждать себя, что это самая обычная сумма))

во всяком случае, мне не помешает, я давно уже чувствую, что загнала себя в рамки)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #166 : 10.11.2012, 20:18:51 »

Хи, приезжайте к нам тренироваццо. )))

Вот, например, мои колготки нынче (компрессионные, профилактической степени компрессии) как раз и стоят около 400 тыс. рублей, у меня их три пары.

А, например, договор на ведение беременности - миллионы рублей. Wink

Кстати, суммы, которые крутятся в обороте фирмы (бизнеса, производства), я всегда воспринимала абстрактно, меня никакие не смущает. А уж суммы налогов... crazy-1 Если их воспринимать конкретно, а не абстрактно... нет уж, лучше абстрактно. )) А то я как-то перевела годовые наши налоги в единицы квартир.

В общем, большие цифры - всего лишь цифры, ничего особенного. Честно! ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 10.11.2012, 20:24:57 »

 homyakПипец)) сорри)
не успела написать пост, как позвонили с той квартиры, которую я вчера смотрела,
но сомневалась брать из-за района и скинули цену)))т.к. я им сегодня днем по телефону сказала,
что у меня только 1700 тыс. (а они просили 1750 тыс.) и взять в долг не у кого...
(да и не хотелось, потому как квартиру еще и обставлять и бытовую технику покупать надо)
Риелтор продавцов когда мне днем звонила, сказала, что объявились еще желающие посмотреть квартиру,
я сказала, ок, но больше денег дать не смогу. Про себя подумала, если МОЯ квартира, то обязательно меня дождется, а нет- так квартир много в городе)
видимо сегодняшние покупатели отказались, и их риелтор позвонила сейчас, сказав, что уговорит хозяев снизить цену))Прям как в стихе, насильно мне в руки хочет отдаться квартира))

плюс сегодня из одного банка смску прислали, что мне предварительно одобрили кредит в 106 тыс. рублей)и я могу обратиться за ним в любое время))
спасибо, Вселенная, за отклик)) ТАК! я это очень ценю)
уточняю-прошу прислать мне дополнительную сумму от 300 тыс. руб. безвозмездно
(не причиняя вреда и для всеобщего блага:))буду очень благодарна, потому что плюс 300 тыс. и я могла бы купить в хорошем районе))

(девочки, сорри, плиз, что только и пишу в последнее время о квартире, просто реально в данный момент у меня все мысли этим заняты))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 10.11.2012, 20:26:20 »

Белочка ты реально миллионерша тогда))а насчет обучения- может лучше вы к нам?)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #169 : 10.11.2012, 20:29:52 »

Колготки около 400 тыс. рублей!!!!!!!!!!!!!!!
Договор на ведение беременности -миллионы???????!!!!  
Девочки, что-то я сильно отстала от жизни и совсем не понимаю этих цифр! homyak  homyak homyak homyak Это же так дорого!!!!

Ликия, пока писала, появилось твое сообщение. Пусть все у тебя сбудется, как ты хочешь, и деньги недостающие придут, и квартирка подходящая найдется. ТАК тебе от меня!!! mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 Я квартиру тоже сама покупала в России, и денег было в обрез, а в какой-то момент карты сложились, в результате я купила очень удачно без больших долгов, только по мелочи. И прожили мы там 8 лет, до самого отъезда. Так эта моя квартирка еще и продаваться не хотела, только через полгода нашлись покупатели.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 10.11.2012, 20:43:07 »

Спасибо, Перричка! В Белорусии все миллионеры по ходу)))
А по поводу квартиы- уж очень хочется если брать квартиру, то чтоб было жить там комфортно и в плане состояния квартиры и в плане района (как никак если с ребеноком, надо чтобы для нее тоже безопасно было)
2-3 месяца назад это были нормальные деньги, а счас вдруг резко цены подскочили((
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #171 : 10.11.2012, 20:44:43 »

Белочка ты реально миллионерша тогда))а насчет обучения- может лучше вы к нам?)))

Так у вас же не миллионами считают. )))

Ну, а еще у нас почти все привычно переводят в доллары, да и, например, в инетмагазинах и объявлениях в инете, тоже пишут цены в долларах, рядом - курс на "сегодня", недвижимость тоже - в долларах. ))

А еще забавно, когда попадаю в Европу, сразу многое кажется очень дорогим - отели, кафе, бензин, а потом дома - ой, как дешево. )) Тренируюсь, ага, в том, что цифры - дело относительное. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #172 : 10.11.2012, 20:46:44 »

Perry, вот, видишь, ты в компании миллионеров, все участники форума, живущие в Беларуси - миллионеры! )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #173 : 10.11.2012, 20:48:48 »

(девочки, сорри, плиз, что только и пишу в последнее время о квартире, просто реально в данный момент у меня все мысли этим заняты))

Скажешь тоже!..
Что волнует в данный момент, о том мы и пишем, как же иначе. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #174 : 10.11.2012, 20:52:39 »

Perry, вот, видишь, ты в компании миллионеров, все участники форума, живущие в Беларуси - миллионеры! )))
Вот, блин, приятно как!!!!  crazy-1 yahoo beach Все же тоже может когда-нибудь привалят миллионы, зря что-ли волшебим! crazy-1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #175 : 10.11.2012, 20:54:46 »

Привалят, куда денутся!
Я совершенно серьезно.
Когда-то для меня те суммы, которые у нас сейчас зарабатываются, казались невозможными.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 10.11.2012, 20:59:25 »

Ликия, я когда покупала квартиру мне не хватало 300 тысяч. Я честно об этом всем рассказала, хозяин квартиры почесал затылок и предложил их отдать через пол года, я их конечно раньше отдала, но просто сам факт.
Машу тебе морской волной, чтобы 300 тысяч на тебя свалились просто ТАК, с пользой для всех!
Записан

Учу плохому!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 10.11.2012, 21:13:05 »

Цитировать
Так у вас же не миллионами считают. )))
Бельчь, зато мы миллионеры в душе)) мне, кстати, тоже до недавнего времени нереальным казалось, что сама буду квартиру покупать, казалось для этого СТОЛЬКО денег надо, ан нет, сейчас я в этой теме немного разобралась, и что удивительно, люди вовсю продают и покупают квартиры! и по ТАКИМ ценам! Оказывается, это вполне жизненная и обычная вещь- купить-продать квартиру,
например, мой риелтор в день как минимум по одной сделке проводит, для нее (в ее понятиях)
2-3 миллиона - это как в магазине хлеба купить, и если подумать, она не делает ничего такого из ряда вон выходящего,
чтобы ей платили столько, здесь роль играют связи в разных учреждениях, уверенность и хорошее знание вопросов рынка))ну и умение общаться с людьми, она сразу располагает к себе)

Лена, спасибо огромное! Беру эту мысль на вооружение)

и вообще, что-то руки чешутся, а не устроить ли нам денежный замут, а?
Скоро Новый Год, в любом случае нуны будут деньги на подарки, мне, понятно- на квартиру...
в любом случае причина и повод же найдется для привлечения денег)))

Что сразу в голову пришло- испечь денежные пирожки, из капусты, естественно)) какие еще будут идеи?
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 10.11.2012, 21:32:30 »

о! я за денежный замут обеими руками! и пирожки с капустой люблю-люблю.
 а я сейчас только что откушала бутер с творогом с зеленью , а зелень - она ведь тоже к ним, к родимым yahoo
надо бы акой-нибудь коллекивный ритуал забебенить что ли! чтоб в новый год - уже миллионерами! (белорусы - долларовыми)
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 10.11.2012, 21:45:53 »

Да, Индиж)) одно время мне когда попадались пирожки с капустой я их ела с намерением на получение много капусты, сами знаете какой, а пирожки с картошкой ела с намерением- вот съем пирожок с картошкой и денег привалит много-много-примножко))

давайте придумаем, что можно сотворить...ну например...
-печем пироги с капустой (с намерением)
-едим 3 дня подряд много-много зелени, с намерением ее получения в денежном эквиваленте))
-миллион=лимон...что-то можно с лимонами придумать...

а что еще? главное, начать, а результат сто процентно будет, а если еще и коллективно, то ващеее)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!