Volshebniki.com
27.04.2024, 22:53:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 33
  Печать  
Автор Тема: МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ДЕНЕГ и т.д.  (Прочитано 199051 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #105 : 26.07.2012, 23:33:40 »

Ура, Смешинка!!!!!

 

Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 07.08.2012, 05:34:58 »

Пришло в рассылке

Приближается необычная и интересная дата - 08.08.12, которую по праву можно назвать магической, относящейся к сфере денег. Не пропустите эту Дату! С точки зрения нумерологии, в ней присутствуют цифры, позволяющие соединить денежные потоки и подключиться к ним. Две восьмерки, единица и двойка реализуют Вашу связь с деньгами на самом высоком, духовном уровне, открывая кармическую связь с деньгами, делая возможным коррекцию денежной кармы.
Вы задумывались когда-нибудь над тем, кем Вы были в прошлых жизнях и были ли Вы богатым человеком? Сколько у Вас было драгоценностей, золота, власти, денег, земли, возможно, даже людей, которые были в полной Вашей собственности? Как из жизни в жизнь текли денежные потоки вокруг Вас? Что Вы сделали такого, из-за чего Вы имеете ровно столько денег, сколько имеете сейчас? Почему у Вас есть определенный порог богатства, который Вам очень сложно преодолеть? Как реализовать денежную карму и открыть пространство денежного изобилия?

В магический день - 08.08.12 - Вам нужно очень правильно сформулировать намерение на счет финансов, проанализировав свое прошлое, свою связь с деньгами.


О как!  lol
Формулируем завтра намерения на изобилие))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 07.08.2012, 10:46:52 »

Фели, отличная новость!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 08.08.2012, 07:12:43 »

Дорогая Вселенная, поскольку в прошлой жизни, я была женой очень богатого конезаводчика и была богата и счастлива, убедительно прошу восстановить справедливость и вернуть мне то финансовое состояние которое я по праву заслуживаю, которым я обладала ранее!
Записан

Учу плохому!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #109 : 08.08.2012, 20:32:48 »


В магический день - 08.08.12 - Вам нужно очень правильно сформулировать намерение на счет финансов, проанализировав свое прошлое, свою связь с деньгами.[/i]

О как!  lol
Формулируем завтра намерения на изобилие))

Села, проанализировала свою прошлую и настоящую жизнь по деньгам и поняла, что мне не хватает 10 миллионов долларов. А завтра в лотерее-212 миллионов! Что же делать? Куда остальные девать, пока думаю.
Посчитала все: квартиры на побережье, отпуска на Багамах и Италиях, самолеты и яхты, новые машины и разную назпланированную мелочь.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 08.08.2012, 21:00:39 »

ыыыыыы))) помнишь, ты обещала меня удочерить?   biggrin
так что оставшиеся 200 - впритык , если хватит
а вот я не могу вспомнить ничего про прошлые жизни, поэтому пусть Вселенная любит меня и материализует всё, что я хочу по той же причине, по которой светит солнце  -   просто так! Tongue
 na_metle
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #111 : 08.08.2012, 21:10:27 »

ыыыыыы))) помнишь, ты обещала меня удочерить?   biggrin
так что оставшиеся 200 - впритык , если хватит
  Tongue
 na_metle

Дык, я и не откзываюсь! crazy-1 Ну, фсе, отлегло. Если ты говоришь, что тебе 200 миллионов баксов нормально будет, я тогда спокойна. beach А то я , прямо, распереживалась, что деньги придется под матрасом хранить. sad smile1
Reiчка, а ты че хотела бы вапще-то, када я получу эти деньги? ( примерно через неделю будут на счету в банке....если выиграю...)
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 08.08.2012, 21:22:32 »


В магический день - 08.08.12 - Вам нужно очень правильно сформулировать намерение на счет финансов, проанализировав свое прошлое, свою связь с деньгами.

Изобильная Вселенная, теперь я хочу иметь всегда много, всегда больше, чем нужно, денег, и тратить их легко и с радостью. Пусть мне всегда хватает на жизнь, которую я хочу. Пусть хватает на великолепный уровень жизни, на отличные дома, путешествия, любые покупки, пусть деньги мои сами делают деньги, пусть мои доходы множатся непрестанно, и пусть все это происходит приятнейшим мне образом!

08.08! Поехали!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 08.08.2012, 21:25:37 »

Девочки, вот я читала, что не надо просить денег, лучше загадывать те блага, которые намереваешься приобрести с помощью денег или получить. А вот я просто хочу миллион долларов американских. Неужели это плохо? вот хочу сесть, посмотреть на них, в руках подержать, порадоваться.... А потом тратить их буду - на Эльку, на себя, на родных и друзей, даже кое-что на маленький такой бизнес..... Не прошу много, в миллион вложусь smile1)) Неужели это так плохо - хотеть симпатичный такой миллиончик?
Вселенная, слышишь? Исполняй! wink
Записан

Волшебники могут все!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #114 : 08.08.2012, 21:26:06 »

Материализую! Вселенная, ты знаешь, что именно )))))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 08.08.2012, 21:46:13 »

Смешинка, я тоже хочу денег! Блага - само собой! Моря-океаны, прекрасный дом, траты на дочечку, путешествия, города и страны, шмотки и духи, обувь и браслетики, юбкиииии и белье, кулинарные курсы и туры, участие в разных интересных проектах, самолеты и чудеса - все это, да! При приятнейших мне обстоятельствах! А также - просто много денег, всегда - много денег. Чудесное ощущение, когда в любой момент я могу все, что за них можно)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 08.08.2012, 22:19:49 »

Материализую! Всё что мне хочет!!!  prig_prig prig_prig prig_prigВ материальном плане соответственно!!!!
Записан
ЛЕТящаЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #117 : 08.08.2012, 23:48:56 »

 Вселенная , материализуй,  мне *******  ***.******** ! Пожалуйста ! mashem_9 mashem_9 mashem_9
Записан
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 08.08.2012, 23:55:44 »

Дык, я и не откзываюсь! crazy-1 Ну, фсе, отлегло. Если ты говоришь, что тебе 200 миллионов баксов нормально будет, я тогда спокойна. beach А то я , прямо, распереживалась, что деньги придется под матрасом хранить. sad smile1
Reiчка, а ты че хотела бы вапще-то, када я получу эти деньги? ( примерно через неделю будут на счету в банке....если выиграю...)
rofl спасибо за вапрос!  rofl я список подготовлю yes
 в первую очередь - есть идея, которую нужно запатентовать, а это ддх (долго, дорого, хлопотно);
но если пустить первым пунктом  и осуществить - тогда мы сами сможем такую же лотерею учредить  yes
Так что я тебе машу чем попало на выигрыш!  mashem_9  na_metle  volshebnik2  volshebnik1  na_metle_2  na_metle_3  mashem_05  mashem_03
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #119 : 09.08.2012, 00:12:14 »

Так что я тебе машу чем попало на выигрыш!  mashem_9  na_metle  volshebnik2  volshebnik1  na_metle_2  na_metle_3  mashem_05  mashem_03

Маши, маши!!! mashem_01 mashem_02 mashem_7 mashem_9 Я самая махаю изо всех сил!!!! mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem_4 girlinlove na_metle_1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!