Volshebniki.com
28.04.2024, 21:15:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33
  Печать  
Автор Тема: МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ДЕНЕГ и т.д.  (Прочитано 199130 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 18.05.2012, 19:18:53 »

во, вспомнила! Олюш, про веник прочитала и вспомнила!
как увести проблемы из дома:
покупаете веник, ничего им не делаете, потом ночью метете всю квартиру по направлению к выходу, затем выносите на улицу и оставляете на любом перекрестке (перекресток важен) когда его заберут-заберут и ваши проблемы (негуманно, но...) вывод-веники на улице не подбираем, даже если он совсем новый 
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 18.05.2012, 19:46:43 »

Феличка, какие ритуали классные!

Я на эту книгу тоже закладочку поставила,хочу почитать на досуге. А ты уже почитала и принесла полезное! Спасибо!!!  cveti1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 18.05.2012, 19:51:05 »

когда его заберут-заберут и ваши проблемы (негуманно, но...) вывод-веники на улице не подбираем, даже если он совсем новый  

Думаю, как волшебный вариант, можно веник или его заменитель выбросить, например, в мусорный бак, и все проблемы будут выброшены. )))

Кстати, вспомнила, что-то похожее где-то уже было: создать файл "проблемы", написать там список проблем, удалить файл.

 metla  mishka na_metle
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 18.05.2012, 20:17:42 »

про файл понравилось!!!
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 19.05.2012, 00:49:28 »

Материализую деньги в большом количестве  завтра утром. Как они придут ко мне, не знаю, пусть сюрпризом будут.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 19.05.2012, 06:49:24 »

Фели, спасибо! Ритуалы классные! Новолуние уже через два дня, скоро можно приступить!

А пока - материализую до конца месяца крупную сумму денег на мой счет и на благо для всех Wink

Кстати, пока луна убывающая, хорошо избавляться от всех проблем. в том числе и от материальных. Вот ритуал с веником очень подходит.

Еще можно найти и выкинуть все старые вещи, на которых есть дырки. Чтобы деньги, как в дыру, не уходили. Чем больше, тем лучше - от старого нужно избавляться. Если вдруг дыра в подкладке кошелька или сумки, с которыми мы еще не готовы расстаться - обязательно их зашить. даже если дырочка малюсенькая. Дырки зашиваем - бюджет латаем.
И вообще -хорошо провести у себя дома ревизию и выкинуть все ущербные вещи - треснувшую посуду, статуэтки с отбитым краем, стоптанные туфли, шмотки "для дачи". Дачу нарекаем особняком, гардероб для нее нужен соответствующий! Вобщем, очищаем простанство  metla для приходящего богатства.
Записан

По дороге с чудесами
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #81 : 19.05.2012, 07:04:43 »

Да-да! Каждый раз, укладывая на лето теплые вещи и доставая летние, стараюсь избавиться от чего-то. Ну, и дырки - выбрасываю, в-основном. Зашиваю только на самых любимых вещах.....
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #82 : 28.05.2012, 05:47:42 »

Да-да! Каждый раз, укладывая на лето теплые вещи и доставая летние, стараюсь избавиться от чего-то. Ну, и дырки - выбрасываю, в-основном. Зашиваю только на самых любимых вещах.....

Тоже выбрасываю ненужное, но всегда очень жалко, тяну до последнего, пока уже складывать будет некуда.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6079


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 28.05.2012, 14:47:15 »

Цитировать
И вообще -хорошо провести у себя дома ревизию и выкинуть все ущербные вещи - треснувшую посуду, статуэтки с отбитым краем, стоптанные туфли, шмотки "для дачи".


Хвала частым переездам- ни одной лишней или порченной вещички нет))
когда знаешь, что все ЭТО придется упаковывать, везти, снова вытаскивать и ставить куда-то...
очень дисциплинирует... я даже подаренные на НГ всякие ненужные сувенирные статуетки повыкидывала при переезде... А  вещи, которые не носила больше года, сразу отправляются в деревню, либо племянницам))


а вообще зашла за материализацией))
материализую 3000 000 миллиона+ 27 000+20 000!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 11.06.2012, 08:30:26 »

Для материализации денег хорошо помогают... денежные деревья!  
Сажайте, поливайте, процветайте!!!! http://denezhnojederevo.ru/posadi-derevo/
Ну и, плиз, полейте мои....   http://denezhnojederevo.ru/dd/19323/ и http://denezhnojederevo.ru/dd/19580/
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 11.06.2012, 15:14:54 »

Полила, завтра еще полью. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #86 : 12.06.2012, 18:39:46 »

Смешинка и я полила, оба:)
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6079


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 12.06.2012, 19:02:30 »

Материализую срочно ежемесячный доход от 50000 рублей!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 12.06.2012, 19:27:34 »

Смешинка, и сегодня оба полила. ))
Надо ведь на машину наполивать!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 12.06.2012, 20:15:14 »

Спасибо за полив!  hb cveti2
А вы тоже сажайте, будем вместе деревья растить smile1)
Кстати, вспомнилось тут вот про материализацию.
Лето 2010, как вы помните, выдалось на удивление жарким (синоптики говорят, было самым жарим за всю историю метеонаблюдений). Я в тот момент была уже глубоко "в положении", а тут такая жара... Вентиляторы - на вес золота, купить ни за какие деньги нельзя было. И вот в офисе мне пришло в голову, что кому не нужен вентилятор? Да тому, у кого он есть! А у кого он есть? Правильно, у Карлсона! И решила я стать им, Карлсоном, только самкой.
Пузико у меня уже было. Сделала я себе пропеллер, прикрепила сзади аккуратненько канцелярским гвоздиком с цветочком (благо дело, платье завязывалось сзади, вот в узел гвоздик я и воткнула) и походила по офису, объясняя непонятливым, что я - самка Карлсона smile1
В тот же день друг привез мне вентилятор (он в офис умудрился кондишены где-то отхватить), даже подарил мне его по такому случаю smile1
Так что для материализации нужно побыть тем, у кого это уже есть smile1
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!