Volshebniki.com
20.04.2024, 12:01:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Кому реально помогли курсы Норбекова !!! или не помогли ((((  (Прочитано 21904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оля
Гость
« : 22.05.2004, 17:33:55 »

Скажите кому  реально помогли курсы Норбекова !!!!!!
Мой знакомый походил на курсы и  ...... никакого улучшения зрения не было !!!!!! :shock:  А когда он сказал на щестом сеансе, что улучшения нет - деньги ему не вернули insane:  - сказали плохо верил !!!!!! Как же так  !!!!!!
Напишите свои впечатления о курсах. А то я собралась идти - а сейчас уже не уверена.........
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22.05.2004, 22:59:35 »

Мне помогли и моему мужу тоже.У меня на 3 диоптрии улучшилось зрение,хотя я не верила ,т.к. с детства "улучшали" всеми методами.Мой отец работал в детской больнице и все научные методики испытывали на мне,я не вылезала из офтальмокабинета-натурально и каждый год зрение падало на 1 диоптр.Когда мне было 18 лет я в последний раз пошла на эксперименты в институт реабилитации.Тогда зрение тоже поднялось на 3 диоптрии ,лечили нашу палату цветомузыкой -это было восхитительно и как я понимаю теперь именно состояние удовольствия и подвинуло зрение.Врачи сделали только одну ошибку-они обязали постоянно носить очки.И не прошло и года как зрение село в прежнюю лужу.
Но кроме зрения я себя отвратно чувствовала ,перед занятиями прошла компьютерную диагностику -нашли кучу всякой муры и полное отсутствие иммунитета.После курсов я просто ожила.
Перед курсами нам нужно было загрузить в машину ванну для дачи ,так получилось,что помочь было не кому и мы с мужем грузили вдвоем.Я думала что просто умру от этой тяжести,тяжеловато показалось и мужу,отвезли мы ванну в гараж и оставили пока там,а позже после курсов поехали отвозить и загружать пришлось опять -это была немая сцена -мы поняли какими клячами были всего 2 недели назад.Теперь её загрузить было не трудно.Так что имеет смысл приобщиться к такой замечательной тайне.
Записан
Оля
Гость
« Ответ #2 : 24.05.2004, 16:45:32 »

Cassia-canil большое тебе спасибо за ответ !!!!
Если тебя не затруднит напиши, пожалуйста, какое у тебя было зрение до курсов insane: и носишь ли ты сейчас очки insane:
Скажи ты ходила на курсы в Минске insane: Если - да, то к кому insane: ОООООчень хотелось бы знать
Я буду очень ждать ответа - ты вселила в меня надежду smile1
Заранее спасибо
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25.05.2004, 15:35:13 »

Зрение было такое,что учась в школе 10 лет я каждый год получала по диоптрии   "-" ,можно сосчитать.Очками пользуюсь,так как привычка -2-я натура.Рассказывали те кому сейчас очки вообще не нужны ,что первое время носили с простыми стеклами.Занимаюсь сейчас не так интенсивно и жду только отпуска,чтобы посвятить его себе и продолжать восстанавливать все функции какие можно.Да,я еще вспомнила как в прошлом году на зиму не могла даже окна помыть-просила дочку.А сейчас даже странно,что это было.Ходила в Минске к замечательнейшей Ирочке.Это необыкновенный педагог и МАСТЕР! hb вдохновляющий и очаровывающий одним своим присутствием!Она полна Любви и Света и щедро делится им со всеми!
(ну просто рекламная компания- insane??:  но все так и есть girl )
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 25.05.2004, 22:34:46 »

Цитата: Оля
Мой знакомый походил на курсы и ...... никакого улучшения зрения не было !!!!!!
Люди - разные, врядли одна система может подходить абсолютно всем... Поэтому, наверное, и есть в мире множество путей...
Цитата: Оля
А когда он сказал на щестом сеансе, что улучшения нет - деньги ему не вернули insane:  - сказали плохо верил !!!!!! Как же так  !!!!!!
Насчет шестого дня - это условие именно тех курсов, которые проходят у нас (см. телефоны внизу страницы "Семинары и тренинги"), согласно тому договору, который заключается при покупке у нас абонемента, и данный договор - юридическая гарантия возврата денег. Это - не условие всех курсов по системе Норбекова, и так не делают везде. Когда и у кого проходил курсы Ваш знакомый? У нас этого не могло быть.
Правда, если бы Ваш знакомый проходил курсы даже у нас, и просто сказал в зале, что, у него нет результата, вряд ли организаторы курсов, которые в зале бывают не все время, смогли бы догадаться, что он хочет сдать абонемент.
Чтобы сдать абонемент и получить обратно деньги на 6 день наших курсов, необходимо подойти именно к организаторам ( со своим абонементом и договором), которые, вообще, не интересуются, по какой причине слушатель решил сдать абонемент.
Обычно с каждого курса у нас сдают абонемент 2-3 человека.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Оля
Гость
« Ответ #5 : 01.06.2004, 23:10:32 »

Спасибки всем за разъяснения  smile1 А скажите, пожлуйста, (вопрос к модераторам) будут ли курсы в июле  insane: и кто их будет вести  insane:
Спасибо......
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 02.06.2004, 15:40:34 »

Будут, у нас курсы, примерно, раз в месяц. Следующие: 25 июня-4 июля. Оздоровительный курс - с 18.00 до 22.00, 2 ступень - с 13.00 - до 17.00. Ирина Золотова пока стоит в плане. Но, в любом случае - преподаватель уровня второй ступени, т.к. будет проходить днем вторая ступень. А точная дата следующих курсов будет известна, когда начнутся курсы 25 июня.
Кстати, если будете оформлять документы на курс, начинающийся с 25 июня, на этой неделе - в подарок норбековская видиокассета с суставной разминкой, на следующей - СД.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Оля
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10.06.2004, 21:55:56 »

Урааааа !!!!! Наконец-то я записалась на курсы  Норбекова:D
А ведь я так сомневалась..... А теперь я просто уверена, что все будет  супер super Должна же я как-то помочь своим глазкам, надоело быть слепым котенком  :shock:
Еще хочу сказать огромное спасибо bis  организаторам за то, что уделили мне целую кучу времени и рассказали про все, что меня интересовало Я просто счастлива ..... иии намереваюсь стать настоящим волшебником !!!!
Ждите пополнения в свои ряды....... ura
Если кому интересно - пишите мне, расскожу свои впечатления о курсах.
Записан

Волшебники повсюду, ты только оглянись !!!
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11.06.2004, 00:33:03 »

Цитата: "Оля"
Урааааа !!!!! Наконец-то я записалась на курсы  Норбекова:D
А ведь я так сомневалась..... А теперь я просто уверена, что все будет  супер super Должна же я как-то помочь своим глазкам, надоело быть слепым котенком  :shock:

Оленька, поздравляю тебя!!! Я как практикующий волшебник могу сказать, что ты на правильном пути:))))))
P.S.: Ой, извиняйте, цитата кривая получилась insane
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 11.06.2004, 00:42:26 »

Уже - не кривая.   wink Tongue
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 11.06.2004, 00:52:57 »

Цитата: "Оля"
Еще хочу сказать огромное спасибо bis  организаторам за то, что уделили мне целую кучу времени и рассказали про все, что меня интересовало Я просто счастлива

Оль, и тебе - спасибо!
О таких вещах рассказывать - отдельный "полет". Так, что "куча времени" была проведена в кайфе от процесса!
Вот, что значит, правильные вопросы задавать!  
Побольше бы таких "абитуриентов"!
Цитата: "Оля"
..... иии намереваюсь стать настоящим волшебником !!!!
Ждите пополнения в свои ряды....... ura

Не препятствую!! Разрешаю быть самым настоящим волшебником. Подпись. Печать.
Стран-Ник подсказывает, что намереваться стать настоящим волшебником и быть им - одно и то же (см. классиков научного волшебства).
Так, что - поздравляем!
 
Ура! bis bis bis
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 11.06.2004, 11:33:10 »

Цитата: "Оля"
Если кому интересно - пишите мне, расскажу свои впечатления о курсах.


Это всегда очень интересно smile1  Пиши прямо сюда, в форум. Мы будем ждать lol
Записан
Оля
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13.06.2004, 00:26:11 »

Цитата: "Алиса"
Оленька, поздравляю тебя!!! Я как практикующий волшебник могу сказать, что ты на правильном пути:))))))
Алиса спасибки за поздравления - я буду стараться wink
Цитата: "БелоВедьмочка"
Стран-Ник подсказывает, что намереваться стать настоящим волшебником и быть им - одно и то же (см. классиков научного волшебства).
Так, что - поздравляем!
БелоВедьмочка и Стран-Ник большое спасибо за ваше отношение к новичкам Классиков научного волшебства буду читать внимательнейшим образом Кстати "Cам себе волшебник" - просто класс     Читаю взапой gazeta  
Цитата: "АМурМяу"
Пиши прямо сюда, в форум. Мы будем ждать

АМурМяу обязательно поделюсь впечатлениями  sun  Пишите и Вы что-нить интересненькое......
Записан

Волшебники повсюду, ты только оглянись !!!
ALSAN
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19.12.2004, 02:17:32 »

ну баалина! ну прям нинаю! улучшенне канечне есь! за месяц треняровак) улучшилось на диоптрию))) мдя...
но во время учебы заниматься это как-то не то! читаешь эти канспекты! за компом! мелкий текст! а ещё ходить без линз нада! а как же списать? подсмотреть?
кароча нада была летам хадить...

да и вапсче! до курсов занимался в трен. зале 3 раза в неделю! не пил ничего спяртного! всегда весел и бодер!)

ща: раз через раз в две недели в тренажерку может быть и схажу! выпиваем с компашкой! ещё больше веселья! и почему то все до одного места! и полная уверенность что я поступаю правильно!

кароча дурдом 5-ая палата направо! insane    wink
Записан

Истины - нет! Есть правда! Причем у каждого своя! Wink
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19.12.2004, 16:50:51 »

Цитата: "ALSAN"

да и вапсче! до курсов занимался в трен. зале 3 раза в неделю! не пил ничего спяртного! всегда весел и бодер!)

ща: раз через раз в две недели в тренажерку может быть и схажу! выпиваем с компашкой! ещё больше веселья! и почему то все до одного места! и полная уверенность что я поступаю правильно!
:
Ну прально,вишь как здоровьица прибыло,прям нинаешь куды воткнуть,штоб не распирало.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!