Volshebniki.com
30.04.2024, 03:03:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1582768 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Murr-zeal-K@
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 121



Просмотр профиля
« Ответ #2430 : 11.04.2012, 07:54:17 »

Дорогая Книжечка, спасибо за исполненные желания!!!
Помоги мне, плиз, организовать отдых летом с доченькой в теплой стране на море очень дешево, комфортно, интересно и безопасно в хорошей компании!!! Пусть мне попадется самый лучший тур!
Пусть Антон проявит ко мне бурный интерес, возобновит ухаживания и сделает мне предложение совместной жизни!
Пусть Сергей более ярко, красиво, активно и эмоционально ухаживает за мной!
Пусть я встречу третьего, того самого, нужного мне мужчину!
Благодарю тебя, Книжечка! mashem_10
Записан
FireFox
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 55
Offline Offline

Сообщений: 75



Просмотр профиля
« Ответ #2431 : 11.04.2012, 07:56:40 »

Спасибо-спасибо-спасибо, Волшебная Книга!!!  mashem_10
Записан

"Вижу цель, не вижу препятствий." (с)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2432 : 11.04.2012, 22:38:10 »

Дорогая Книга Желаний, пусть я при очень приятных для меня обстоятельствах научусь так выстраивать свои дела, чтобы все успевать и гораздо меньше уставать, чем сейчас.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2433 : 12.04.2012, 07:05:42 »

дорогая волшебная книга! Пусть я сегодня с помощью Вселенной наведу таки в доме чистоту и уют в легкости радости и сиянии)))
и пусть посадятся грядки)))
и все в радость и удовольствие!
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #2434 : 12.04.2012, 09:02:08 »

Дорогая Книга Желаний, пусть у меня станет здоровая спина, и пусть я хорошо и прекрасно все успею сегодня, и порядок и чистота наведутся, и пусть уже все хорошее происходит и налаживается, и хорошо все успевается и получается к Пасхе.
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2435 : 12.04.2012, 19:37:26 »

Дорогая книга, пожалуйста, сделай так, чтобы справа щека, десна и зуб поправились! Пусть до утра все заживет и с правой стороны дырка в щеке вычистится, заживет и все там станет чистенько и здоровым! А утром встану и во рту свежесть и чистота!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #2436 : 13.04.2012, 03:05:58 »

Уважаемая, дорогая, любимая книга желаний! Помоги мне выиграть в парочке этих конкурсов или я согласна на поступлении тасяч так 40 из любых других источников. Спасибо!
Записан

По дороге с чудесами
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #2437 : 13.04.2012, 07:39:18 »

Волшебная книга желаний!!! Сделай так, что бы мои заработки были на уровне позавчерашнего  дня (№)))he,)!!! Больше - можно, а меньше - не надо!!! Пусть при этом мой рабочий день не растягивается больше, чем на 10 часов!!! Благодарю  тебя за помощь!!! cveti2 derisive
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2438 : 13.04.2012, 10:47:03 »

Дорогая Книга, пусть скорее гармонизируется эта ситуация при приятных для меня обстоятельствах! Пусть она станет исключительно милой и забавной.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2439 : 13.04.2012, 10:57:21 »

Дорогая КНИГА ЖЕЛАНИЙ, хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ за всё что ты для меня сделала!!!
Хочу ещё раз воспользоваться тобой и пожелать себе, чтоб на работе клиент шёл косяками, и чтоб полностью рассчитаться с долгами!!! С ожиданием Чуда твоя Я!!! na_metle_1
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2440 : 13.04.2012, 13:51:42 »

Любимая Книга, спасибо!!!!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2441 : 13.04.2012, 17:17:36 »

Книга, плиззз....пусть этот ужасный запах пропадет из квартиры немедленно!!!срочно становится свежим воздух, дует ветер и выдувает из квартиры всю бяку!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #2442 : 14.04.2012, 01:51:39 »

Уважаемая книга желаний, спасибо тебе! Половина дела уже сделана. Пожалуйста, посодействуй еще в нескольких делах, которые надо завершить как можно быстрее.
1. Это работа для сына. Пусть он ее найдет поближе к жилью, а самое лучше - в колледже, чтобы никуда не ездить.
2. Пусть он сдаст программу на этой неделе в Aplle и чтобы эта программа была успешной во всех отношениях и принесла достаточно денег.
3. Че-то какая-то фигня у меня с давлением, упало ниже плинтуса, подмогни, чтобы нормализовалось.
4. Ну, и хотелось бы получить энную сумму денег неожиданно в нашу семью, т.к. охота много чего и в первую очередь -поехать отдыхать сейчас, а не только в августе ( в августе тоже охота, ты не подумай ничего такого, но там и так все забронированно и оплачено уже) .
5. И еще пусть у мужа лодыжка перестанет болеть. Я понимаю, что это сложно сделать, т.к. там кусок железа вставлен во время операции, но ведь для тебя нет ничего невозможного, правда?!)
6. Пусть мои родные люди в Сибири получат теплую погоду наконец, повышение всех зарплат и пенсий, а также посылку от нас как можно быстрее ( уже 10 дней торчит на таможне!)
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2443 : 14.04.2012, 10:54:27 »

Дорогая Книга! Собственную квартиру хочу иметь!
Как можно скорее!В идеала переезжаю туда в течении близжайших месяцев.
 В новом доме, чтоб все чистое и свежее, в подъездах чистота и порядок, пахнет еще свежими материалами, сама квартира очень светлая и просторная от 2-х комнат.
В квартире всегда светло и солнечно, как в квартире у Г. и Г., чтобы вокгру много деревьев, лесной массив. И чтоб близко к центру и месиам всяких развлечений.
Обязуюсь содержать ее в чистоте и порядке, посадить много красивых зеленых цветов,
создать атмосферу уюта, тепла и счастья!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #2444 : 16.04.2012, 05:42:16 »

Уважаемая Книга, спасибо огромное!!!!
2 желания уже исполнилось, посылка прошла таможню за сутки (!!!!) и мое давление в норме. mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 Посодействуй, пожалуйста, и в других желаниях! cveti2 mashem_10 solnce cveti2
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!