Volshebniki.com
28.03.2024, 16:49:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1570965 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3885 : 19.07.2022, 19:35:11 »

а еще -
z cxfnkbdj ;bde c ve;tv b ljxrjq d gthrfhcyjv ljvt dbkkt yf ,thtue vjhz e vtyz tcnm kljvhf,jnybwf cfljdybr kbxysq ijasth b gjdfh vs jxtym ,jufns vjq ve; ,jufnsq .fyrjdcrbq vfuyfn jy vtyz k.,,bn b edf;ftn jy leib dj vyt yt xftn jy chfpe rfr edbltk vtyz chfpoe ghtlkj;bk pfve; dsqnb b z cjukfcbnkfcm vs buhfkb cdflm,e yf ,thtue vjhz ,sk ghbujfity dtcm cdtn Cnfv,ekf b z ,skf jxtym cxfcnkbdf gjnjv e yfc ,skj cdflt,yjt gentitcndbt d Fvthbre b gj Tdhjgt vs ;bkb d rhens[ jntkz[ jnls[fkb b k.,,bkb lheu lheuf///z jxtym cxfcnkbdf xnj d vjtq ;bpyb nfr gjkexbkjcm z nfr cxfcnkbdj dsikf pfve;!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3886 : 20.07.2022, 08:06:43 »

Дорогая Книга Желаний!

:tkf. yfqnb b ecnhjbnmcz yf yjde. hfd,jne c pfhgkfnjq jn 1500 ljkkfhjd? c jabwbfkmysv nheljecnhjqcndjv? c ]jhjibv rjkktrnbdjv? c gjyznysvb b kturbvb j,zpfyyjcnzvb xnj,s c hfljcnm. [jlbnm newlf b gjkexfnm eljdjkmcndbt jn hf,jns / Ljhjufz RYbuf jxtym ghjie gecnm yjdfz hf,mjnf nen d Nehwbb yfqltncz jxtym crjhj b z kturj gthtqle yf yjde. hfd,jne !

Z ecnhfbdf.cm d jxtym [jhjie. nhfycrjynbytynfkmye. rjvgfyb. z gjlgbcsdf. vyjujvbkbjyysq rjynhfrn yf cjnhelybxtcndj e vtyz ntgtm tcnm cdjq rf,bytn c dbljv yf vjht cdjb gjlxbytyyse z edf;ftvsq xtykjdtr.... Z hf,jnf. d ubrfhyjv vtcnt c ibrfhysvbn k.lmvb ghjatccvbjyfkfvb cdjtuj ltkf z hfpdbdf.cm b hfcne b gjkexf. jxtym vyjuj ltytu pf cdjq nhel!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3887 : 26.07.2022, 14:24:27 »

Дорогая Книга желаний! Желаю устроиться на  шикарную работу, можно даже здесь, в этом регионе, со значительным повышением зарплаты...
Очень спокойную, размеренную, с прекрасным слаженным коллективом, который работает как часы, с приятными людьми вокруг, с адекватным и добрым руководством. Работу, которая будет очень комфортна мне, чтоб кайфовать от того, какая у меня прекрасная работа girlinlove с удобным графиком...Со всеми соцвыплатами и чтобы переход на нее произошел легко! lis begun
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3888 : 02.10.2022, 21:34:22 »

Дорогое Мироздание! Приделай, пожалуйста, волшебный ускоритель бравым ремонтникам, которые  неделю мужественно сражаются с аварией на теплотрассе возле моего дома. Жители трех домов вторую неделю без горячей воды и отопления. Пока мы тут не замерзли окончательно, шлю ремонтникам горячие лучи поддержки. Не могу гарантировать, что все мои соседи будут слать именно эти лучи, если вода и тепло не появятся у нас в ближайшее время. Потому как холодно, бл... censored Доблестные ремонтники, конечно, выкопали две огромные ямы на два двора, в которых можно будет уместить последствия неправильных лучей... но канализация у нас немного не там, и экологическая катострофа нам не нужна.
Очень верю в тебя, дорогое Мироздание!
С уважением и благодарностью, твоя Л.
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3889 : 03.10.2022, 14:24:13 »

Спасибо тебе, дорогое Мироздание!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3890 : 18.11.2022, 00:02:31 »

Дорогая Книга желаний, Спасибо тебе огромное за то, что слышишь меня всегда  cveti1 у меня очень важная для меня просьба, пусть Х. вернёт мне долг сполна, как и обещал, сам! в самое ближайшее время!! Пусть срочно отдаст мне все до копейки, а сам катит....ну то есть пусть живёт как хочет  girlinlove Дорогая Книга, пусть долг будет возвращен мне, как и обещал он срочно и до копейки  mashem_03 mashem_05 mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3891 : 09.12.2022, 02:26:56 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть ********** *********** ************ ************* ************ ************ ************* ************** ********** ********** ********** ********** ************ ************ *********** *************** ***************** ************** *********** ***************** *************** ****************** ************** ************** ************** ********************** ******************** ******************* **************** *************** *************** ************* ************ *************** ************** ************ *************** ************ ************* ***********, Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3892 : 15.12.2022, 03:22:19 »

ДОрогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть *********** ******************* ****************** ******************* ******************** ******************* ****************** ************* ****************** ******************* ******************* ********************* ***************** ******************** ********************** ******************* ****************** *************** ****************** ***************** **************** ********************* **************** ***************** ************* *************** ***************** ************* ******************** ******************* *****************, Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3893 : 15.12.2022, 07:35:54 »

Дорогая Книга желаний, Спасибо тебе огромное за то, что слышишь меня всегда  cveti1 у меня очень важная для меня просьба, пусть Х. вернёт мне долг сполна, как и обещал, сам! в самое ближайшее время!! Пусть срочно отдаст мне все до копейки, а сам катит....ну то есть пусть живёт как хочет  girlinlove Дорогая Книга, пусть долг будет возвращен мне, как и обещал он срочно и до копейки  mashem_03 mashem_05 mashem_03 mashem_03 mashem_03
Дорогая Книга, спасибо  часть вернул... Пусть пожалуйста вернёт и оставшиеся задолженности, пусть уже сейчас возвращает  mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3894 : 19.12.2022, 14:10:57 »

Дорогая Книга, хочу чтоб вся грязь, копоть, негатив и груз ненужный всё это смылось с моей души и я бы снова превратилась в живого, тёплого и эмоционального человека, чтоб моя душа, мои чувства ожили, чтоб ожил внутренеий ребёнок и внутренняя живая, искрящаяся и полная любви женщина mashem_05 Пусть всё ложное, не моё, не нужное покинет меня, весь лёд расстает и я снова стану живым, тёплым, эмоциональным и полным любви человеком mashem_4 пусть моя душа оживает т и снова захочется жить, любить и быть любимой mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3895 : 21.12.2022, 02:20:28 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть ************* ************ *********** *********** ************ *************** ************ *********** *********** ************ ********** ************ ************ ********** ********** *********** *********** ************* ************** ************ ********* *********** ************* *********** **************** ************** **************** *************** **************** ******************* ************* ************* **************** *************** ****************** *********************** ****************** ************* ************* **************** ************ ************** ************** ************** ************** ************* ****************** ************, Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3896 : 07.01.2023, 22:46:44 »

Волшебная и дорогая Книга Желаний! Представляешь? Х.до сих пор не вернул мне долг  cray-1 помоги, пожалуйста, пусть все вернёт мне до копейки, пусть он вернёт мне всё, что должен на следующей неделе  mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3897 : 10.01.2023, 02:04:29 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть ************** *************** ***************** ****************** ******************** ******************* ******************* ****************** ******************* ******************** ********************** ******************* ******************* ****************** ********************* ******************** ********************* ***************** ****************** ***************** ****************** ******************* *********************** ********************* **************** **************** ****************** ******************* ***************** ************************ **************** ********************* ********************************* ************* **************, Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3898 : 20.02.2023, 06:49:25 »

Дорогая Книга Желаний! Пусть у меня тотально станет хорошо с деньгами - доход увеличится более чем в 2 раза! Начали стабильно платить зарплату, появились новые источники дохода mashem_03 mashem_10 Если это новая хорошая работа по душе, то я согласна, я открываюсь новым возможностям в моей жизни! mashem_10 либо на этом месте пусть повысят и начнут платить день в день... А то за месяц работы получаешь всегда в разные дни и в конце следующего месяца mashem_03 и чтоб много денег оставалось от заработанной суммы, а ее так как сейчас расход и доход практически в ноль. Желаю, чтоб мой денежный поток вырос, чтоб деньги приходили легко и радостно и в большом количестве  hvosti Чтоб мои счета были переполнены деньгами hvosti
Пусть с деньгами у меня в жизни станет тотально хорошо solnce mashem_03 Да будет ТАК!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3899 : 07.03.2023, 09:04:12 »

Дорогая Книга желаний!
Пусть у меня появиться супер классная и кайфовая работа, которая будет мне по душе, в удобном графике и с прекрасным окружением! Чтоб денег платили очень много, со всём соцпакета, чтоб аж энергия появилась и вдохновение, чтоб мне жио было очень интересно! Чтоб предоставили весь пакет плюшек какой только можно и спортзал и ДМС и отдых в отелях и чтоб уровень нагрузки был очень комфортный. Чтоб свои деньги я там получала с радостью, из было много и вовоемя solnce
Согласна на свободный график и удалённую работу и чтоб уровень компании типа гугл, Майкрософт и даже лучше mashem_10
Я устраиваюсь на новую очень кайфовую для меня работу, с удобным графиком, хочешь приходится хочешь нет, с полным соц пакетом, с оплатой во много раз выше, чем здесь, с прекрасным прогрессивным окружением, я начинаю зарабатывать большие деньги легко и радостно и постоянно расту в доходах, я развиваюсь как профессионал и очень кайфую от своего образа жизни и занятий. И чтоб время хватало на всё, что захочу и на спорт и на бассейн и на косметологов solnce yahoo
Да будет так! И всё это в скором времени и при приятных обстоятельствах mashem_10 solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!