Volshebniki.com
29.03.2024, 03:21:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 254 255 [256] 257 258 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1571435 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3825 : 02.10.2021, 23:36:56 »

Дорогая Книга желаний, хочу, чтоб мне подняли зарплату, не ожидая окончания испытательного срока и дали новую хорошую должность, которая мне была бы по душе ну или пусть АБ заберут в другой отдел hvosti повысят хорошо так mashem_05 он хороший, но у нас не случилось энергетической сцепки, мы люди разных команд что ли... Так вот, я хочу тут работать, но не под его началом, пусть мне дадут должность выше, чем есть сейчас с поднятием зарплаты в 2 раза mashem_03 hvosti можно даже в головном офисе lis begun  mashem_05 mashem_03
Так! Так! Так!
Я работаю с комфортно в прекрасном коллективе и получаю за это зарплату больше во много раз, чем было заявлено lis begun mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #3826 : 06.10.2021, 13:25:34 »

Дорогая Волшебная Книжечка Желаний!!Пусть ситуация с выплатой денег от Темы Мише решится благополучно и пусть * ***** ******** ****** ** **** ******** cray-1 и очень важно,чтобы финансовая ситуация ,ситуация со здоровьем,вообще во всем...начала улучшаться у нас всех-меня,дочки,мамы,папы,М...собаки и кошки..машин обеих..работ наших.. this)БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! protest protest protest protest protest protest prig_prig prig_prig prig_prig prig_prig prig_prig prig_prig prig_prig hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #3827 : 06.10.2021, 13:30:59 »

Дорогая Волшебная Книжечка,а еще пусть у меня на форум соседний волшебников получится войти...это,ну или что-то лучшее!!!БЛАГОДАРЮ!!!! mashem_9 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem_9 mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3828 : 08.10.2021, 22:46:08 »

Дорогая Книга желаний, пусть завтра разговор с А. пройдет легко и плодотворно, дай смелости, мудрости и красноречия, чтоб нужные слова пришли сами и я чувствовала себя смело и легко  mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #3829 : 09.10.2021, 09:00:54 »

Дорогая Волшебная Книжечка,спасибо тебе большое!!Пусть Тема ПОЛНОСТЬЮ вернёт долг М.,и мы благополучно сделаем обе машины и на жилье ещё останется!!БЛАГОДАРЮ!!!!! solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3830 : 10.10.2021, 14:49:23 »

Дорогая волшебная книга cveti1
Помоги осуществить желания, хочу переехать в хорошую комнату на 2 этаже на той неделе mashem_4 dntknw
Хочу, чтоб мне повысили зарплату очень ощутимо, на той неделе не дожидаясь окончания испытательного срока mashe mashem_03
Хочу, познакомиться с классным мужчиной, во всем м-н подходящем, богатый, умный, образованный, добрый, моего возраста и чтоб он сразу позвал замуж mashem_05
А еще хочу пусть мне дадут гражданство Турции и дочке моей mashem_05 быстро и легко mashem_05 mashem_03 beach
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3831 : 10.10.2021, 14:52:59 »

Дорогая Книга желаний, пусть Зара и бабушка найдут общий язык mashem_10 пусть Зара перестанет ныть и жаловаться mashem_05, пусть живут дружно и в мире mashem_03
Дорогая Книга желаний, хочу перевестись в другой более крутой отдел с бОльшей зарплатой и классным начальником, с кем у нас будет энергетическая сцепка и сходные ценности mashem_05 Желаю, чтоб меня заметили и повысили в должности и зарплате mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3832 : 10.10.2021, 14:56:56 »

Дорогая Книга желаний, а ещё хочу чтобы следующая неделя была легкая, приятная, позитивная, чтоб дела шли все как по маслу mashem_05 чтоб хорошие отношения в отделе были solnce mashem_03 чтоб я была бодра, весела и активна mashem_03 mashem_10 пусть дела спорятся весело mashem_05  mashem_03
И ещё хочу, чтоб меня позвали работать в головной офис Рос***м тут в Турции, в Акк**ю нук**р, пусть там я устроюсь на классную должность  mashem_05 solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #3833 : 11.10.2021, 10:27:05 »

Вселенная моя! Исполни, пожалуйста, моё желание записанное в Книге твоей! Да закажу я кухню на этой недели окончательно. И имеено такую, чтоб мне в ней было комфортно и радостно.
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3834 : 14.10.2021, 00:56:51 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть ситуация которая *************************** ************************** **************************** *************************** ************************** ****************************** *********************** ************************** *************************** *************************************************************** ************************** **************************** ********************************** ***************************** ************************** ******************************* ********************** *************************** ****************************** *************************** ****************************** ************************** *************************** **************************** **************************** ******************************************* *************************** ***************** ************************** ************************ ********************** ************************ *********************** ********************** ******************** ************************** *************** ********************* ***************** ************************** ************************* ************************** ********************* ******************** ******************* ****************** ************** **************** ************** ********************* *********************** *************************** ************************ ************************* *************************** ********************! Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3835 : 14.10.2021, 00:59:31 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть ситуация с ************************ **************************** ********************* *************** разрешится наилучшим образом в самые ближайшие сроки прямо сейчас и ************************ ************************ **************************** ************************* ************************ ********************** ************************ *********************** ************************ *********************** ************************** ******************************* ************************** ******************** ************************** ************************* ******************************* ************************ **************************** ***************************** ******************* **************** *********************** ******************,Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3836 : 18.10.2021, 20:51:31 »

Волшебная книга желаний, ты реально волшебная solnce
АБ сегодня... Уволился... Пока сказали дали время подумать, чтоб развеялся в РФ и сказал точное решение.. Дорогая Книга, желаю ему всего наилучшего в РФ, но пусть он сюда не возвращается mashem_05 пусть у него всё сложится в родном Питере, пусть исчезнет с пользой для себя lis begun
А ещё книга, дорогая и любимая, помоги решить вопрос с деньгами, я хочу повышения зарплаты, потому как нам сказали расходы за квартплату, коммуналку, свет и отопление платить самим... Ну блин, смысл тогда было сюда ехать в шестидневку? Пусть мне без слов поднимут зарплату на столько, сколько мне надо...
А если есть у высших сил варианты получше для меня, которые я не виду в силу ограниченности, то пусть прям с завтрашнего дня придет озарение и меня позовут работать в супер классное место с высокой зарплатой mashem_03
Да будет так!!!  mashem_05 solnce lis begun hvosti
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3837 : 24.10.2021, 16:28:30 »

Дорогая Книга желаний, спасибо большое, начальник написал служебную записку на повышение мне оклада, я ходила разговаривать перед этим с директором, спасибо, что дала такую возможность и придала мне смелость, пусть теперь эту служебку одобрят и начнут мне платить новый оклад как можно скорее solnce mashem_10 mashem_03
АБ возвращается всё-таки((( видать на то есть воля Божья... Что ж... В таком случае Дорогая Книга Желаний, прошу у тебя мудрости, выдержки, терпения, умения предвидеть наперёд, как себя вести... Пусть я буду уверенной в себе, сильной, смелой, пусть Ангелы выстроятся вокруг меня и защищают от всего негатива... Пусть происходят радостные и приятные события lis begun solnce
Пусть я буду в хорошем настроении, бодрая, энергичная чтобы всё мне удавалось и получалось, чтобы люди вокруг меня любили и шли мне навстречу solnce hvosti
Пусть мне всегда везёт lis begun solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3838 : 25.10.2021, 22:53:28 »

Дорогая книга желаний! Помоги пожалуйста, пусть завтра проблема с учётом бетона разрешится сама по себе, очень быстро и легко, пусть начальники участков всё подпишут и примут всё обьемы lis begun hvosti mashem_03 и мне не надо будет никуда ездить и копаться в накладных, пусть все разрешится чудесным образом само собой mashem_03
Представляешь, Книжечка, за весь квартал мне дали объём который нужно разнести по объектам, мы разнесли, а теперь начальники участков не принимают... Кто работал до меня работали спустя рукава, не было программы 1с, сейчас пытаются расписать куда ушли сотни кубов бетона, за предыдущие месяцы, а там такая каша. Поставщик просто выставил цифрой одной, а ты поди разбери в какой день что брали... Как говорится с больной головы на здоровую, там есть и 1.5 куба и 5 и 10.поди узнай... А сейчас накладные просят, А их не всё есть... И надо ехать по заводам снимать копии. Это огромный объём труда.... Никакого учёта и порядка не было, и сейчас моими руками хотят это восстановить diablo-1
Я сделала всё, что смогла, однако...
Книжечка, дорогая, пусть вопрос с учётом бетона решится, пусть начальники участков без слов придут и всё подпишут и вопрос решится сам собой mashem_03 lis begun hvosti mashem_10 solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3839 : 28.10.2021, 02:44:38 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть ************ ***************** ****************** ******************** ******************** ************************* ************************ ******************* **************** ************************* ********************** ******************** ********************* ********************* ********************* ********************** ******************* ***************************** ****************************** ******************************* ***************************** ***************************** ************************ *********************************** ****************************** ******************** ********************** ***************************** ************************** *********************** ***************** ********************************** *************************** ************************ ************************** ********************** *********************** ********************* ********************** ********************* ********************** *********************** **************** ********************* ************************* *********************** ***************************, Благодарю! cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Страниц: 1 ... 254 255 [256] 257 258 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!