Volshebniki.com
29.03.2024, 10:36:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предложение  (Прочитано 10016 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля
« : 29.04.2004, 17:44:39 »

Привет всем!
А не сделать ли нам опрос, кто как узнал о системе? Книжка ли, друзья, объявление, и т. д. и т. п. Сама бы сделала, но врожденная скромность мешает  redface  ....или лень  Tongue  Мне (да и остальным наверняка) было бы интересно, каким путем большинство знакомится с системой (а особенно как корифеи до всего этого докатились   ).
Записан

Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 29.04.2004, 19:38:19 »

А нам со Стран-Ником это и так известно.
 lol
Делюсь. lol
О самой системе узнают так:
Примерно
90% сами книжки покупают,
10% - знакомые приносят или советуют купить.
Как попадают к нам на курсы:
почему-то, 70% решают пойти на курсы, увидев объявление в газетах,
20% - по совету знакомых, прошедших курсы,
9% - звонят по телефонам, указанным в книгах,
1% - интернет ( всё - примерно).
Сами мы "Опыт..." на книжной ярмарке купили, так и "познакомились", а потом и АМурМяу ее подарили.


P.S. А автор вопроса сам же на свой вопрос и не ответил! lol  lol

Думаю, правда, что если опрос все-таки состоится, результат может быть совсем другим: из все слушателей и читателей пока очень небольшой процент активно пользуется интернетом, а на форуме -то собрались именно такие "товарищи", соответственно, это будут данные по маленькой специфической подгруппе. smile1  smile1  smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29.04.2004, 19:57:36 »

Сначала прочла "Опыт..",просто книгу купила.Но подумала,что неохота разбираться.У меня был большой ЖО в размере 18 лет с  безуспешными попытками улучшить зрение ,так что мне это уже поперек чего хочешь стало.И сейчас когда встречаются упражнения в которых меня терроризировали (типа метки на стекле)меня ощутимо начинает тошнить,так что ето я и не делаю.Потом пошла на Симорон - жизня затащила.Там и узнала о существовании развернутого обучения,но тоже не сразу захотела (просто не верила что я буду этим заниматься)А потом вдруг зрение от компа стало затуманиваться ,да еще тяжелое подняла ,так вообще ничего не видела пару минут,(да еще одновременно прочла "про халявный миллион")ну тут уж стало не до размышлений буду-не буду,тут пулей полетела Леночке звонить.Вот как нас корректируют,и спасибо-О.
Записан
Вея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30.04.2004, 14:38:56 »

Со мной история произошла невероятная. Пошла банально за рецептом для очков. Очки носиЛА с детства, причем зрение не улучшалось, но и не падало - астигматизм.  Пошла без талончика - мне ж на 5 минут - но....провела в поликлинике часа 4, причем с каждым часом все отчетливее понимая, что я вообще не попаду:) Начала жутко волноваться, за талончиком побежала - поздно, к медсестричке приставала - бесполезно. В общем разнервничалась - жутко. И когда я наконец ворвалась в кабинет, то и одним и другим глазом увидела ВСЕ строчки (я не выдумываю - есть в карточке запись). Потом начался цирк, так как я пыталась убедить тетечку-врача, что это у меня стресс, что мне нужен просто рецепт и все. Она была непоколебима! Правда потом сжалилась - согласилась выписать рецепт с обыкновенными стеклами. Зашибись! так я и ушла ни с чем. Но мысль в голове мелькнула, что в определенном состоянии зрение 1. Через пару дней возвращалась с Украины, читать в поезде нечего было - у попутчика книжка "Опыт..", попросила полистать, и ....Там все про меня!!! Просто до слез было жалко, что не смогла все прочитать (я почему то решила, что курсы на Украине только). Вся под впечатлением, прихожу а на работу, там...на соседнем столе лежит эта книга! Я просто глазам своим не поверила. Ну понятно, что тут же попросила почитать. Но, сами ж знаете, книжку прочитать одного раза не достаточно, ее нужно иметь дома. С такой мыслью ехала на следующий день на работу и как-то задумавшись, проехала остановку. А там - понятное дело, столик с книжками и на самом видном месте "Опыт дурака". Мистика! smile1 Ну и когда решила копить деньги на Москву, коллеги показали объявление о курсах у нас, в Минске (видели, что я с этой книжкой носилась и стонала, что на Москву еще не скоро соберу). Позвонила, записалась, через 2 дня пошла!:) Остается добавить, что в первый же день курсов исчезли очки:) Пропали, потерялись, домовой утащил - понятия не имею!:)
Сейчас-то я могу подвести под это все теоретическую базу (мгновенная материлизация, конкретное очень сильное намерение и т. д.), но тогда - думала, что крыша улетит, еще мысль не оформилась - а уже все сбывается!
P. S. Если утомила - не ругайтесь:) Писала с тайным намерением, еще раз пережить хотя бы мысленно, подзарядиться энергией. Лететь по жизни на гребне волны - это что-то потрясающее!
Записан

Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 30.04.2004, 18:35:28 »

Потрясающе!!
А то: "Лень!" (...)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Чародейка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 54



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12.05.2004, 15:02:17 »

А меня мое любопытство затянуло, которое во мне вызвали знакомые.  
Записан
Чародейка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 54



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12.05.2004, 15:39:46 »

Любопытство мое привело к тому, что я не только избавилась от недугов, но и от прошлой работы. tease
Записан
Веснушка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18.05.2004, 15:45:26 »

А я впервые увидела "Опыт..." 16 апреля 2002 г. Помню дату очень точно, потому что в тот день я узнала, что я жду ребенка!!! После УЗИ я была записана на педикюр (тоже первый в моей жизни), и в салоне мне предложили на выбор всякие-разные журналы или "Опыт...". Т.к. зрение с 12 лет падало и на тот момент было -4, то решила выбрать книгу. Затем я ее купила на выставке и начала активно читать. Дочитала до места, где нужно было постоять с поднятыми руками, и дальше моя лень сказала "Хватит!". Я ее послушалась  redface . А в конце 2003 г. моя знакомая рассказала мне о курсах. К тому моменту я себе добавила еще пару болячек  insane . Я ее спросила о том, что надо ли обязательно дочитать книгу, она ответила "Нет". Я обрадовалась и потопала на курсы. Зрение после них не улучшилось. А я поняла, что книга - это теория и без нее никуда. И прочитала запоем и "Опыт..."  и "Кузькину мать". Затем сходила на вторую супень оздоровительного курса и зрение "пошло"!
В общем, на сегодняшний день я рада что у этой жизни есть совсем другая сторона, и понимаю, что на пути самопознания уже невозможно остановиться. И это КАЙФ!
Записан

УЛЫБАЙТЕСЬ МИРУ! И ОН БУДЕТ УЛЫБАТЬСЯ ВАМ В ОТВЕТ! ШУГА ФУРЯМБА!!!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!