Volshebniki.com
16.04.2024, 16:38:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
16  Волшебные форумы / Волшебное / Вызов птицы щастя на дом : 20.06.2006, 09:09:36
В общем есть у меня подруга, ей всего 32, а жизненной энергии чего-то маловато у нее, я ей уже и сказки писала, и стихи, помогало  конечно. Тут у нее был на той неделе ДР, и я решила, что пусть сама постарается. В общем я ей устроила настоящий сиоморнский ДР!!!!!!!
В ОБЩЕМ ДЕЛАЛИ МЫ МНОГО:
1. Взяли лист бумаги, написали "Моя жизнь" и наклели все, чего хотелось: и парней, и детей, и обручальные кольца, и стиралку, и пирамиду, и духи, и мужские трусы и носки и т.д.
2. Купила она нлски и мы ихиспользовали как в Тапочкином ритуале, положили туда денюжку, бусы, билет из кино и балета, и бутылочку от духов.  Подружка одела носки на руки и на карачках ползала пол комнате и знакомила их со своей комнатой, рассказывала как им будет хорошо вместе.
3. Потом я одела крылья, а она пела и зазывала меня, я на ее коленях хорошо попрыгала smile1
4. Потом мы взяли блюдечко с голубой каемочкой, положили туда 100 $ и посыпали семенами цветной капусты (валюта разных стран бывает самых разных цветов).
5. Птом мы еще закодировались - написали желания и перевели в цифры.
6. Еще я где-то вычитала про "Колотушку желаний": был взят киндер-сюрприз и пустая баночка, туда с намерениями были вложены различные очень симпатичные бусинки, затем были наклеены наклейки из сердечек, тепернь ходим и периодически трясем их.

Ну, в обем  так мы посмеялись и отметили ДР!!!
17  Волшебные форумы / Волшебное / Вызов птицы щастя на дом : 09.06.2006, 08:45:57
ЛисаАлиса и floric, сегодня около 16.00 я танцую и машу крыльями для вас!
18  Волшебные форумы / Волшебное / Волшебная Книга Желаний : 08.06.2006, 15:34:17
КНИЖЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЕХАТЬ В СЕНТЯБРЕ В КРЫМ НА ФЕСТИВАЛЬ!!!!!!!!
ПОМОГИ!!!!!!!ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ.
ЕСТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ, УСТРАНИ ИХ
!
19  Волшебные форумы / Творчество и творческие игрушки / СКАЗКА ВОЛШЕБНАЯ, САМОИСПОЛНЯЮЩАЯСЯ : 08.06.2006, 08:47:34
Наверно все же надо отчитаться по сказкам, пусть это еще больше материализуется. Последняя была про подружку, она бухгалтер у меня на работе, так ее начальник всех уже достал, а Наташку совершенно запугал до почти полного отупления, А еще не разрешал идти в отпуск, а у нее горит путевка в Болгарию.  В общем написала ей стишок, перименовали главбуха в "того, кто угощает мороженным", а проверке налоговой много подарков. В итоге проверку отложили на месяци вроде все уладилось, правда еще главбух выпендривается, но это его стиль - доводить подчинненных. Я периодически напоминаю подружке "кормить мороженным". А ситуция практически безвыходная то была! Ура симорону!!!!!!!
20  Волшебные форумы / Волшебное / Вызов птицы щастя на дом : 07.06.2006, 10:01:51
floric, конечно и помашу и у себя дома и у тебя тоже, приглашай smile1 Я  уже тренировалась, сестре махала на отлично зданную сессию, пока все идет так как хотелось, сестра ничего не учит, а оценки получает хорошие smile1
21  Волшебные форумы / Волшебное / Вызов птицы щастя на дом : 02.06.2006, 11:22:19
Твоя птица щастя наверное от переизбытка кусается. Не препятствуй проявлению такого ЩАСТЯ.
22  Волшебные форумы / Волшебное / Вызов птицы щастя на дом : 02.06.2006, 09:45:44
Народ у меня кое-что созрело. В общем я занималась восточными танцами раньше и у меня остались кое-какие вещи, совершенно не пригодные в повседневной жизни. Один из таких предметов - это крылья, сделанные из легкой материи просто обалденного василькового цвета. И вот что мне пришло в голову.
Это же крылья Птицы счастья! В общем надеваем их и ходим по дому, припевая знаменитую песенку, я еще и танцую smile1 Крылья безразмерные и подходят всем, так что могу дать "заманить птичку", либо можно меня вызвать, либо дома на заказ могу помахать крыльями.
Что придумается дальше - допишу.

И всех с первым погожим летним денечком!
23  Волшебные форумы / Творчество и творческие игрушки / СКАЗКА ВОЛШЕБНАЯ, САМОИСПОЛНЯЮЩАЯСЯ : 31.05.2006, 10:10:40
СКАЗКА О ПТИЦЕ-СЕКРЕТЕРЕ

В небольшом доме, в котором постоянно кипела жизнь, работала одна Птичка, вела себя она очень скромно, всегда все делала и уходила в тень, от такого поведения ее начальник совершенно отвык ее хвалить и поощрять. Птичка совсем расстроилась, опустила клювик, еще и проверка собралась в гости. От такого напряга села наша Птичка на стул и подобрала в некрасивый хвост свое чудесное оперение. Тут к ней в гости заглянула подружка, птичка -невеличка, увидала такое дело и решила спеть песенку. И во время волшебных звуков, увидала наша Птичка, что столько скрытых достоинст в ней спрятано, что она сама о них позабыла. А тут и начальник подоспел, привез мороженное и угостил всех, а назавтра еще и торт купил!!! От такого шока, наша Птичка собрала чемоданы и улетела в Болгарию!
24  Волшебные форумы / Волшебное / Народные гуляния по пятницам! : 24.05.2006, 16:41:19
Товарищи Волшебники! Очень бы хотелось всеже в эту пятницу съездить и посмотреть на сад, пока он окончательно не отцвел. Так что стучусь к вам с предложением всеже в ЭТУ пятницу собраться. Я пойду полюбому, одна, или с вами (что лучше), а то я насобирала народ в прошлый раз и  пришлось их по другому равлекать.
ПОЙДЕМ, а?
25  Волшебные форумы / Волшебное / Народные гуляния по пятницам! : 10.05.2006, 10:56:51
О-ля-ля! Я буду точно! Одно пожелание к 17-00, а то не успею доехать!
26  Свободная зона / Всякая всячина / Новоселье : 21.04.2006, 11:31:43
Владыка, поздравляю с новосельем!
К сожедению сама прибыть не могу, еду домой к родителям на праздник Пасхи!
Весело провести время желаю!
27  Волшебные форумы / Волшебное / 1 апреля (с 30 МАРТА) - вновь с Бородой!!!!! :)))) : 04.04.2006, 16:23:43
Всем привет!
Выполняю наказ Бороды написать отчет о семинаре в Минске (у меня есть еще одна причина для этого, я тут своему организму пообещала, что если он меня не послушается, то я напущу на него тогда Бороду, и вот тогда уж ему мало точно не покажется!).
Првда, мой отчет скорее будет интересен тем, кто недавно приобщился.
Так вот, улет был полнейший! Все три дня промелькнули крайне быстро, вот бы здорово так каждый день!
Одним из самых потрясных для меня результатов это то, что у меня стало получаться рифмоплетство, если учесть, что до этого придумать такую мелочь, как срифмовать два слова у меня вызывало ступор на несколько часов, то...Правда на семинаре не так перло, как сечас, ...наверно мое Я стеснялось открывшихся супер-талантов! Зато теперь стихи из меня вылазют со страшной силой!
А теперь про эенергетику.
Сразу скажу в Нагваль не летала, наложила кучку размером со свой рост и не смогла перепрыгнуть. Но прошибло! И еще как! После одного танца мозги вообще отключились и отказались воспринимать что еще. Вообще у меня панический страх, когда перекрывается доступ кислорода, но когда стали делать задержки все вместе это как-то само собой прошло. С каждым разом я все больше впадала в кайф и чувстовавала, как по телу струится энергия. А вот на третий день и случился час Х - в какой-то определенный момент я оказалась одна, И КАКОЕ ЧУДО!, МОЯ МЫСЛЕГОВОРИЛКА НАКОНЕЦ-ТО ЗАТКНУЛАСЬ! Тело физическое я ощущала, но как-то очень странно, просто типа оно вон рядом, но сбоку я его не видела и вообще никого не чувствовала и не видела. Было темно, тихо и очень много пространства. Себя я полностью осознавала. Начала двигаться дальше, выше...и тут мне приходит мысль в голову: эй, слушай, прикинь, а воздух то тебе и не нужен...И тут я ...В общем, это же типа противоестественно...и немедленно оказалась опять со всеми вместе.
Зато страха больше нет, я теперь и сама знаю, что там ни капельки не страшно! Вот такой у меня потрясающий опыт, конечно, кто бывает в Нагвале постоянно, это так, зато может для тех, кому еще страшно, может это будет интересно.
А так еще кроме всего прочего увиделась со старыми друзьями, нашла новых.
Да, еще и обнимашки. СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! Обниматься было приятно со всеми без исключения, но вот было несколько людей, с которыми я слилась полностью, по крайней мере меня там как отдельной личности не было. И еще, у меня вся энергетика носила крайне выраженную сексуальную тоннальность, т.е. для меня это была моя сущность. И в конце третьего дня я обнялась с одним Волшебником...это был кайф...это было такое состояние полета, после него у меня такое умиротворение наступило внутри, огонь не погас, он просто растекся по всему моему телу. И ТАКОЕ ВСЕЛЕННОЕ СПОКОЙСТВИЕ НАСТУПИЛО И УВЕРЕННОСТЬ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! я с ним обнималась очень долго, и еще бы пообнималась.. пару неделек  Поэтому когда я все таки дошла до Бороды для обнимашек, я скорее всего просто пожадничала  
А еще мой внутренний огонь иногда визувлизировался в виде моей танцующей огненной фигурки, она переливалась вся и перетекала, и имя само пришло - Парящий Феникс, и теперь стоит мне только вспомнить и представить этот тацующий огонь, как по телу разливается блаженство и огонь горит в груди.
Может мне и взять это имя себе я вот думаю?
И теперь мне прет, только без бурного такого веселья, просто во мне теперь живет знание - ВСЕ БУДЕТ, КАК Я ЭТОГО ХОЧУ И Я ВСЕ МОГУ.
И еще теперь ищу, где у нас йогу преподают, понравилось
28  Свободная зона / Всякая всячина / Люди!!!! Давайте знакомиться? : 04.04.2006, 08:44:08
Как мне жалко, что у меня не получилось сходить вместе со всеми в сауну, в следующий раз, как только предоставится такая возможность, ни за что не упущу ее. smile1  smile1  smile1
     Но мне, впрочем, и так прет.
     ВСЕХ КРЕПКО ОБНИМАЮ.
29  Волшебные форумы / Творчество и творческие игрушки / СКАЗКА ВОЛШЕБНАЯ, САМОИСПОЛНЯЮЩАЯСЯ : 21.03.2006, 09:31:41
СКАЗКА-ВОСПОМИНАНИЕ О ПРШЕДШЕМ БУДУЩЕМ

   И ВОТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Я помню, когла две полоски на тесте определенно меня убедили в том, что моя задержка - это то, что тот, кого так ждали наконец-то пришел, у меня наступила настоящая эйфория!  Ура!
   Потом начался девятимесячный отсчет, каждый месяц что-то новое и увлекательное, и, честно признавшись, я так и не почувствовала того знаменитого токсикоза, но я не в обиде!
      Мой животик потихоньку рос, а я округлялась, никаких проблем со здоровьем у меня не наблюдалось, врачи только разводили руками, таких потрясающих анализов они давненько не видели.
     И вот когда наступил час Х, и мое маленькое чудо решило появиться на свет, я поняла по описанию врачей. Это совсем не больно! Ну ни капельки! Это было очень приятно! У врачей глаза на лоб лезли: я не кричала, не стонала, не бегала туда-сюда, а спокойно и сосредоточено дышала!
   И ВОТ СЛУЧИЛОСЬ!!! мОЕ СЧАСТЬЕ ЛЕЖИТ У МЕНЯ НА РУКАХ И ТИХОНЬКО ДЫШИТ.
    Вот так у меня все и получилось...
30  Волшебные форумы / Волшебное / ПРЕДМЕТ СИЛЫ : 17.03.2006, 09:54:32
Всем привет!

  Я вот тут ребеночка в гости к себе зову, так вот недавно заглянула в шкаф, и обнаружила свой ПРЕДМЕТ СИЛЫ, слегка подзабытый...Я вот и подумала, что мои понталлончики - семейные, я тут же их нацепила и переименовалась в КОШКУ, В РОЗОВЫХ ТРУСИШКАХ...

  ждем-с...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!