Volshebniki.com
26.04.2024, 15:41:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 6
1  Волшебные форумы / Волшебное / Как я в себе неуверенность изгоняла : 30.11.2006, 14:59:31
Smeshinka, я тоже этот ритуал проделала с подружкой. Только у нас симбиоз получился. Поскольку все свои страхи и сомнения я раньше выбросила, то с подружкой этого не делали, а зря. Теперь ходит, сомневается и от счастья слезы льет. А так бы смеялась. smile1
Я купила много красивых бусинок и пуговиц, взяли киндер-сюрприз и баночку и каждой бусинке дали задание. Ходили и потом гремели ими. Я в открытую, а подружка тишком. Вот еще сделали ей картину ее счастья, наклели всего-всего чего хочется и Бэтхем (так фамилия?). Вот, носки приручили вместо тапок.
В итоге все получилось как лучше. Но была допущена ошибка, в картину не вклеена ее фотка, а когда вклели - какой у нее "сладкий" мальчик появился. Красивый, галантный, умный, с жильем и моложе ее причем.
Вот так мы пригремели счастье.
2  Волшебные форумы / Творчество и творческие игрушки / СКАЗКА ВОЛШЕБНАЯ, САМОИСПОЛНЯЮЩАЯСЯ : 30.11.2006, 14:35:35
Smeshinka, ты пчудо! Какие сказки! А я совсем обленилась, в форум ничего не пишу. Ну да ладно, вот с работой раскопаюсь и исправлюсь!
3  Свободная зона / Всякая всячина / Re: С Днем рождения!!! : 27.10.2006, 13:08:15
МИЛЫЕ И ЛЮБИМЫЕ МОИ ВОЛШЕНИКИ!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
У МЕНЯ ЭТОТ ДР ПРОШЕЛ КАК-ТО ПЕЧАЛЬНО НЕМНОГО, НО ПОСЛЕ ТАКОГО ОБИЛИЯ ПРЕКРАСНЫХ ШАРИКОВ НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БЫЛО!!! И ТАКИМ ОСТАЕТСЯ. ВСЕХ КРЕПКО ЦЕЛУЮ!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!
4  Волшебные форумы / Волшебное / Йога...Просто Йога : 03.10.2006, 13:06:15
БЕЛОведьмоЧКА, спасибо!

Ты все правильно поняла, только я новичок, и поэтому боюсь сама что-либо делать. Я тут нашла человека, который занимается с женщинами, которые в положении. Поэтому, если кому-то будет интересно, то пишите мне, дам адресс. Преподаватель не только преподпет, но и сама живет по этим принципам, к тому же доктор мед. наук. Вот.
5  Волшебные форумы / Волшебное / Йога...Просто Йога : 02.10.2006, 09:03:57
ВСЕМ КТО ХОТЕЛ ПОМОЧЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Все разрешилось замечательно! Причем самым необычным способом.
Так как исполнилось мое желание, загаданное у Бороды на семинаре в апреле, то и вопрос о посещении занятий по йоге стал неактуальным!
6  Волшебные форумы / Волшебное / Йога...Просто Йога : 18.09.2006, 09:14:56
У меня такая ну очччень личная просьба ко всем волшебникам!
Дело в том, что позанимавшись с Бородой йогой на семинаре мне понравилось smile1 и я вот уже целых пол-года занимаюсь. А тут такая вот бяка вылезла, начальство зала отказало нам в удобном для нас времени и перенесла на 20.00. А это уж не ооочень, т.к. домой поздно приезжаю, а там - семья, жутко недовольная мои ночными странствиями. Вот. Бросать йогу не хочу и не буду, а жить в мире и добре с домашними хочется, да и поздновато вообще-то...
Поэтому всем большая просьба мне помочь (ну, не мне конечно только, а еще много-много человекам), посимороньте со мной.
   На всякий случай, может если кто может или знает где, нам нужен зал для занятий, рассчитаный на человек 25-30 на вечернеее время 18.00-20.00, или 19.00-21.00. И где-нибудь в цетре. (А для обнаглевшей в корень симоронавтки - в районе Тракторного завода, чтобы не напрягаться)
7  Волшебные форумы / Волшебное / Волшебная Книга Желаний : 12.09.2006, 09:52:19
Милая книжечка! У меня на работе мелкие неприятности! Пожалуйста, сделай так, чтобы они отменились!
8  Волшебные форумы / Волшебное / Издана новая книга Бороды и Папы! : 17.08.2006, 15:36:25
Вышла, то она вышла, а вот нигде ее нет... На белорусском озоне нет, поспрашивала на книжных ярмарках - тоже нет, и из сайта вы убрали возможность скачать... Хотя я люблю именно книги, а не распечатанный текст
9  Свободная зона / Всякая всячина / Продолжаем встречаться! : 16.08.2006, 10:09:32
Меня зовите! Я норебековец уже со стажем даже smile1 Тут есть клуб у других организаторов, каждую неделю встречаемся.
10  Волшебные форумы / Волшебное / Волшебная Книга Желаний : 01.08.2006, 09:45:22
Дорогая книжечка!!! У меня просто огромное желание поехать на море, а муж не хочет, он чего-то в Москву желает. А мне как-то солнышка и водички бы побольше. Если можно, на Черное море закинь меня, а?
11  Свободная зона / Всякая всячина / Каминный зал : 13.07.2006, 09:22:24
Мне так сегодня хорошо... А тут еще камин и блое вино, так волшебно и уютно... И у меня сегодня дебют: я сегодня впервые надела туфли с высокой шпилькой! Впечатлений просто море, удовольствия тоже, сразу все меняется. И еще сегодня из всех машин слышались мои самы любимые песенки! Чувствую себя настоящей королевой!
12  Свободная зона / Всякая всячина / Re: С Днем рождения!!! : 07.07.2006, 15:26:31
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!size]ПУСТЬ И ЭТОТ ГОД ЗАПОМНИТСЯ СВЕРКАЮЩИ ВИХРЕМ СЧАСТЛИВЫХ СОБЫТИЙ, ЗВЕЗНОЙ РОССЫПЬЮ ЛЮБВИ, СВЕРЩЕНИЯ ВСЕГО ЗАДУМАННОГО И ПУСТЬ ВСЯ СЕМЬЯ ЭТИМ НАСЛАЖДАЕТСЯ!
13  Волшебные форумы / Волшебное / Волшебная Книга Желаний : 04.07.2006, 11:32:18
КНИЖЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть брат мужа исчезнет из моего и мужа поля зрения с ПОЛЬЗОЙ для себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу больше видеть его издельства над матерью и нами, не могу больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть уходит на ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, так будет самый лучший вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
или пусть станет хоть отличником....(по 10-й системе). КАк он нас всех задергал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уходи в иную вселенную, где нам всем весело и хорошо живется!
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
14  Волшебные форумы / Волшебное / Как отдыхают волшебники : 04.07.2006, 08:58:47
Я вот как раз думала, где бы это мне рассказать о своих ритуалах, ведь известно, если ты напмшешь, то это еще в 27 усилится.
    Меня тут со всех строн где-то месяца три назад все окружающие буквально с ножом у горла стали требовать от меня воспроизводства дитяти. В принципе я и сама уже была непротив. Тут еще на семинар Бороды сбегала, там только про это и шаманила. А оно, дите, никак не хочет у меня в животе появляться. Тут еще как назло две мои близкие подруги забеременили, муж что-то с каждым днем все более скисает и скисает, баюбушка запела песню: вот бы перед смертью правнука на руках подержать... В общем я взялась за дело... Ну чего я только не делала, всю конфу перекопала, нашла сайт с ЛиссиМуссу... Каждый раз близость с мужем превращалась в полноценный рабочий процесс... А результата все нет... В общем чуть на депрессию не подсела...
    Помогли мне тарабарские песни и пляски.
    Да, вот совсем недано завершившийся ритуал.
Я у ЛиссиМуссу вычитала про магнитные носители: пишешь на них желание и вводишь в считывающее устройство, и Вселенная принимает к исполнению. Вот я и написала на своем проезном на метро: Я БЕРЕМЕННА. ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПОМНИЛА И КАЖДЫЙ РАЗ, ПРОХОДЯ ТУРНИКЕТ ВСЛУХ ГОВОРИЛА: информацию считана! Потом по мере вспоминания. В субботу пошла покупать новый проездной. Отдаю карточку в окошко и с важным лицом смотрю на девушку, она прочитала, поморгала, еще раз почитала, потом попробовала стереть. Я в это время стою и смотрю (сначала правда как-то неудобно было, а потом стало весело). Девушка показала карточку соседке и отдала мне со словами, типа сотрите и отдайте. Я с умным лицом намочила палец слюной и попробовала стереть (это при том, что маркер такой смывается только спиртом smile1 ). Потом пожала плечами и говорю, ну ладно, раз не стирается пусть уже у меня остается, давайте новую. Вот.
А еще я на йогу хожу мимо 1 роддома, а поскольку у меня зрение не очень, то там я и рожать буду. Я вот и подумала, надо мне его задобрить. Вот недавно я с ним начала здороваться и говорить как он хорошо выглядит, а сегодня понесу Соньку Золотое Пузо знакомить с роддомом (она желания исполняет), думаю ленточки всякие красивые на оградку навязать...
15  Волшебные форумы / Волшебное / sos!!!!!!!!!!!!! Нужен срочно ритуал! : 21.06.2006, 10:29:44
Smeshinka, я бы тоже не прочь чего-нибудь  на появление квартиры сделать, давай вместе думать
Страниц: [1] 2 3 ... 6
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!