Volshebniki.com
07.05.2024, 09:06:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 495
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1378836 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3660 : 13.05.2013, 08:15:20 »

все помнят, что сегодня желания пишем?
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #3661 : 13.05.2013, 08:19:27 »

все помнят, что сегодня желания пишем?

Я не помнила... dntknw  А теперь помню! mashem_10
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #3662 : 13.05.2013, 08:27:44 »

Нет, не помню! А что пишем? И где?
Записан

Учу плохому!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3663 : 13.05.2013, 08:32:51 »

http://astrofox.ru/dva-volshebnyh-dnya/
Бывают дни благоприятные для конкретных видов деятельности, например путешествий. Наберется в каждом году с десяток дней, благоприятных для любых дел, событий и начинаний. Но есть и два совершенно особых дня, которые иначе как волшебными не назовешь – настолько положительна их энергетика. Первый – Акшая-тритья – приходится на весну, второй – Виджая-дашами – на осень.Акшая-тритья – это третий день лунного месяца вайсакх по индуистскому календарю (апрель–май), когда светила, Солнце и Луна, находятся в экзальтации, т.е. наилучшем, сильнейшем положении. Слово «акшая» в переводе с санскрита означает «вечный, неразрушимый», и любое дело, начатое в Акшая-тритью, даст стойкие положительные результаты. В Индии к этому дню приурочивают свадьбы, крупные покупки (особенно золота) и т.п.
Виджая-дашами – кульминационный, десятый день ведического праздника Наваратри, отмечаемого в лунном месяце ашвин (сентябрь–октябрь). Виджая-дашами символизирует победу божественных сил над силами зла.
«Волшебные» дни идеально подходят для того, чтобы оформить в письменном виде свои жизненные планы, – семена намерений упадут на благодатную почву. «Посев» лучше устроить утром. На одном или нескольких листах бумаги нужно написать от руки конкретные цели на полгода, год, 5, 10 лет и всю жизнь. В конце списка обязательно добавляется фраза, показывающая непривязанность к своим ожиданиям, – «На все любовь Бога». «Любовь» можно заменить на «воля».
Практика показывает, что за один присест разобраться с жизненными целями сложно, поэтому стоит поразмышлять о них заранее и подготовить черновики, а в Акшая-тритью или Виджая-дашами просто переписать все начисто. Полученный «документ» следует периодически просматривать, а через год в благоприятный день – обновить.
В 2013 г. Акшая-тритья будет 13 мая, а Виджая-дашами – 14 октября. Даты для 2014 г. – 2 мая и 4 октября, для 2015 – 21 апреля и 22 октября.
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6083


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3664 : 13.05.2013, 08:39:55 »

отлично! значит будем писать)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3665 : 13.05.2013, 12:39:31 »

Уже написала, Фель, и ты их отправила в реализацию как прикольные)))))

Бельчик, поняла. Я с семолиной перепутала. Которая тоже не манка, но зачастую переводится как манка, что неправильно, конечно.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3666 : 13.05.2013, 16:02:47 »

Фелли, спасибо, поскольку я только завтракаю, смело считаю это сейчас еще своим утром. ))



"... с семолиной".
Элис, обожемой, я такого слова даже и не знаю, то есть не знала еще минуту назад.  homyak
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #3667 : 13.05.2013, 17:07:40 »

Фели, спасибо за напоминание! Пишу!
Записан
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #3668 : 13.05.2013, 21:26:50 »

ух, ты)) какие дела тут, однако, творятся! Срочно присоединяюсь, пусть щас будет 5 минут утра!!

А у меня понедельник, 13 - случился тоже прикольный:

Вчера, выполняя процедуры по фэншую(то есть делая попытку разобрать кучу на подоконнике), наткнулась на уйму ископаемых разной степени полезности: куски распечаток из "турбосуслика", программерские штуки(это ж надо так прикопать, сама фшоке), какие-то поиски истины и распечатанный сборник ликерных рецептов.

Я достаточно спокойно отношусь к алкоголю - я могу пить, могу не пить, могу поговорить об этом. Но вот процесс привращения всяких продуктов из списка в авоське в нечто пахучее и душистое меня, честно говоря, порой заводит. В конце списка был рецепт ликера из лепестков черемухи. "Ха!" - подумала я. - "Это ж пипец сколько надо лепестков! В следующей жизни, когда я стану лешим..."

Потом я вспомнила, что цветы надо собирать до того, как солнце будет жарить(у кого-то черемуха цветет к похолоданию, но не у нас) - это то есть, до 8 утра хотя бы. А я все выходные вставала в среднем в 10... Не, нереально.

В 5-45 я бодренько полезла смотреть, скока натикало. Не, это ж пипец сколько надо собирать, - рассудительно говорил некто внутри, лежа под одеялом. Это ж пипец сколько собирать! - восторженно верещал кто-то, подпрыгивая и сдергивая с меня одеяло, а меня - с дивана.

Не знаю, хватит ли на ликер... Но сам процесс был офигенный - да и начать неделю, с утра понедельника, со сбора черемухи - это, товарищи, что-то особенное)))
Роса на траве, на цветах(вот не помню, можно их с росой рвать или как?), на всем. Птицы заливаются. И солнце начинает сбоку деликатно так подниматься...

А черемуха еще и пахнет, конечно:)


а все фотки можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/live-easy/album/147674/slideshow
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #3669 : 13.05.2013, 22:00:55 »

Вселенка, какая классная у тебя черемуха!  mashem6_cheerleader А то, что ты ее ни свет ни заря в ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ собирала - лично для меня приравнивается к подвигу! Яфшоке, если честно )))))
Записан
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #3670 : 13.05.2013, 22:10:28 »

да ты не представляешь, в каком я сама шоке - до сих пор)))
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #3671 : 14.05.2013, 00:09:13 »

Вселенка, надо было той росой умыться )))) Мне кажется - должен был быть потрясающий эффект.

А вообще, как представлю себе, не ликер, а сам процесс - до чего же здорово!!!!
Записан

По дороге с чудесами
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3672 : 14.05.2013, 01:36:28 »

Ой, девушки какая у меня сегодня радость случилась!
Пришло вчера извещение о международном... не помню, как  было сформулировано, но мы подумали, что это, наверное, пришел сертификат по английскому среднего сына. А оказалось!.. Это посылка от Марьи нашему малышу и поздравление! Это так удивительно, что на другой стороне земного шара Марья всё это с любовью, ага, это сразу видно, покупала и упаковывала, и, вот надо же, всё это вот здесь, у нас дома, и мы будем всем этим пользоваться с радостью, все такое классное, и каждый раз вспоминать нашу Марью, которая, с одной стороны, так далеко, а с другой - ну, сами понимаете. )) Удивительно - что именно на другой стороне нашей планеты (хотя, судя по тому, сколько это посылка до нас добиралась, передвигалась она пешком и вплавь самостоятельно), а остальное - меня очень-очень растрогало... Кстати, Марья, ты как и я - гений упаковки, вот прям, впервые увидела такое чудо в этом смысле, я уж думала, что это только я могу сложить много-много в мало-мало. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3673 : 14.05.2013, 03:06:16 »

ух ты! как приятственно читать с утра все такое классное о далеких и близких людях!
И ВсеЛенкина черемуха прямо пахнет, и улыбку Белочки прямо вижу))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #3674 : 14.05.2013, 04:26:44 »

Белочка, ну наконец-то дошло! И правда, как будто пешком ))))) Но я все равно рада )))
Записан
Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 495
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!