Volshebniki.com
07.05.2024, 08:14:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 495
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1378825 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #2835 : 28.01.2013, 02:49:37 »

ура-ура!  clapping2
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #2836 : 28.01.2013, 06:07:50 »

Лена, вы с сыном просто замечательны!!!  good
Элис, прошла по твоей ссылке....облилась слюнями.Ну, разве можно такое на ночь показывать шоколадоозабоченым натурам??? Красота необыкновенная!!!!! beach
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6083


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2837 : 28.01.2013, 07:30:02 »

Лена, поздравляю с таким сыном! cveti1
Вы прекрасны, а сын очень на тебя похож, родня, наверное))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6083


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2838 : 28.01.2013, 07:34:47 »

Элис, ходила по ссылке! Какой восторг, какая прелесть!
Пусть Вселенная подарит тебе (и мне:))) классную кухню, со всеми прибамбасами- и никаких медитаций не нужно))))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #2839 : 28.01.2013, 08:23:17 »

Аль, просто волшебно!
Какие нежные и хрупкие полупрозначные штучки на пироженках ))))), а франжипан  homyak homyak homyak, а зеркальная глазурь, сказочно прекрасно  clapping2 clapping2 clapping2!!!!!

Я тут наобум по твоим записям пробежалась немножко. Прямо своя чужая жизнь ))))). Винница меня пронзила в самое сердце. Я ведь когда-то жила неподалеку, Тульчиин, винницкая область - мои самые счастливые детские воспоминания оттуда )))). И Южный Буг, да.

Господи, как же хочется поездить по любимым местам, заглянуть в новое, неизведанное. Я бродяга по натуре, абсолютно несемейный человек, "цыганская страсть разлуки" - это про меня. Порой семья тяготит даже не бытом, а этой невозможностью распоряжаться собой без оглядки. Я тут крамольные вещи пишу, не думайте, что у меня нелады со своими, я их люблю очень, но порой так не хватает одиночества, рюкзака за плечами и дороги....
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2840 : 28.01.2013, 09:11:18 »

Всех С Добрым Утром!
Когда я раньше смотрела про Зою Космодемьянскую, думала: "Вот же, сволочи! Издеваются. Я бы, наверное не смогла, все бы рассказала." Так случилось, что хожу по холодной воде зимой и испытываю удовольствие. Видимо сказывается, как у Токкаты цыганская натура., в походы с рюкзаком не получается, а вот утром по набережной - пожалуйста!
Элис, издеваться над людями - это грех. Больше такие вещи нам не показывай Это же можно умереть захлебнувшись слюной.
Ниночка, спасибо большое за добрые слова! Горжусь!
Ликия, а все у тебя будет, в этом даже не сомневайся! А с сыном, мы просто однофамильцы, haha какая уж тут родня!
Всех С Добрым Утром! И всем большого счастья, такого какого хочется!
Записан

Учу плохому!
Буратина Карловна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 334
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #2841 : 28.01.2013, 09:50:06 »

Я бы всех выдала,только при приближении ко мне с бормашиной.
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2842 : 28.01.2013, 10:36:15 »

Алька! как же я за тебя рада! Это ж просто рай какой-то для гурманов! мррррр))))
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2843 : 28.01.2013, 11:48:51 »

Элис, спала плохо! Снилось
Когда выезжать на следующий мастер-класс??????????? Мне до Киева 7 часов. Чемодан упаковала, скалку взяла
Записан

Учу плохому!
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #2844 : 28.01.2013, 14:48:48 »


Элис, издеваться над людями - это грех. Больше такие вещи нам не показывай Это же можно умереть захлебнувшись слюной.


Лена Чехова, и у тебя нигде ничего не дернулось писать такие слова??? Некоторые тут можно сказать заплывы вокруг компа в собственной слюне устраивают, после каждого твоего отчета, а ты еще смеешь кого-то обвинять в издевательствах? Нелогично... недовольно бурчу
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2845 : 28.01.2013, 14:53:05 »

Девчонки, спасибо!!!!! Было очень-очень интересно! Я поняла, как мало на самом деле знаю о кондитерском деле, и как мало умею)) И как мне хочется научиться большему!

Про сны))) Если бы я предоставила честную причину того, почему дочь сегодня прогуливает школу, то мне пришлось бы писать в объяснительной: "поскольку во сне я готовила торт и варила зеркальную глазурь, то проснуться по будильнику и прервать это важное занятие никак не могла!" И так из-за этого будильника у меня с перепугу масло на пол упало во сне))) Я быстро будильник отключила и продолжила заниматься делом  biggrin

Токката!!! Как же хорошо понимаю... Банально прозвучит, но таки невозможное возможно. И иногда рамки раздвигаются таким образом, который казался вообще невероятным. Так что изо всех сил желаю тебе путешествий и странствий при приятных тебе обстоятельствах - это моя формулировка по ТБ, как-то она мне теплее, чем глобальная "польза для всех")))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2846 : 28.01.2013, 16:49:03 »

Спасибо ВсеЛенке за красотищу! Посмотрите:


Какие лица!!!! Хорошо бы помнить, ежели "накрывает": вместо того, чтобы хней страдать, я могу бы играть на скрипке. или петь. И печь торт. или сшить чего-то. Или просто гулять. Или читать книжку. Много чего можно делать вместо хней страдать) Вот прям весь мир на другой стороне весов.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #2847 : 28.01.2013, 19:15:38 »

изо всех сил желаю тебе путешествий и странствий при приятных тебе обстоятельствах

Спасибо  cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 )))) !!!
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2848 : 28.01.2013, 19:21:59 »

Элис, напишу и здесь: красота на фотографиях необыкновенная, и будем этот мастео-класс считать большим шагом к твоей кофейне! Пора-пора уже! Потому что хочу!

Кто о чем, а я сейчас в контексте темы путешествий думаю: те 170 км можно ли считать путешествием и приятные ли то обстоятельства. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2849 : 28.01.2013, 19:40:51 »

девы!!!! я ходила на лыжах! первый раз в жизни!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 495
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!