Volshebniki.com
08.05.2024, 01:16:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 495
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1379052 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2400 : 23.11.2012, 18:54:27 »

Тикки а почему же мы не знали про семинар Ракова, тогда на встрече, летом, очень Лена Чехова рекомендовала сходить. Я бы с удовольствием к вашей компании приклеилась!!!! Прям видно твоё восхищение!!! Супер написала!!! mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7292


Просмотр профиля
« Ответ #2401 : 23.11.2012, 19:07:22 »

СамаяЯ!!!!!!!, дык)) к Ракову пойдем 26 декабря вечером, приклеивайся!  mashem8_cheerleader3 а двухдневный его семинар будет 9-10 февраля  mashem_03   na_metle

Тикки!  mashem8_cheerleader3 cveti2
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2402 : 23.11.2012, 20:43:37 »

Ура! Вам понравился Раков!  mashem_10
Записан

Учу плохому!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2403 : 23.11.2012, 20:45:34 »

Элис, прочитала, классно-классно, спасибо!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2404 : 23.11.2012, 22:03:17 »

Ура идём!!!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6083


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2405 : 23.11.2012, 22:31:57 »

Тики, привет! Классно, что на семинар сходили, я 2 видео в инете просмотрела с семинаром,
мне очень дяденька понравился, очень адекватный и приятный и с чувством юмора все в порядке...На семинар к нему пошла бы однозначно)))

Элис, спасибо за прекрасную рекомендацию!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2406 : 24.11.2012, 09:33:38 »

Всех С Добрым Утром!
С Добрым морским купальным утром!
Суббота - это такой удивительный день, пусть каждая суббота будет чудесной в вашей жизни!

Шри Шри Рави Шанкар smile1
#Сутра_дня.
Истина скрыта под золотой вуалью мирского. Проникните сквозь эту тонкую сверкающую оболочку и поймите, что вы - солнце.
Всех с Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2407 : 24.11.2012, 10:59:37 »

Проникните сквозь эту тонкую сверкающую оболочку и поймите, что вы - солнце.
... а мирское - череда чудес))

Девчонки, рада, что рассказ понравился)
А суббота правда удивительная) Мы сегодня встали, как в будни, даже минут на 10 раньше. Дашенька на олимпиаду по математике потому что помчала. Так удивительно - суббота, и такая огромная, с раннего утра начавшаяся)
Я даже позавчера вымытую и накремленную летнюю обувь наконец уложила по коробкам-картонкам и убрала с вешалки  biggrin "Хозяечка", как сказали бы на сайтах типо поваренка  rofl
Рыдаю немножко, потому что отправила в сумку "на вынос" любимейшие босоножки на каблуках Экко и любимые строгие туфли Пазолини.
С хорошо уже ношеными, но самыми удобными в мире мокасинами экковскими не расстанусь ни за что, поэтому их оставила! )) И раз уж мне пришлось вершить такие подвиги и расставаться с такими любимыми обувками, то пусть в ближайшие прям дни-недели у меня появится много удобной и красивой обуви (и пусть из нее много будет как раз таки экковской, я их фанат!)

Доброе раннее субботнее))
И еще, пусть это утро знаменует новый уровень гонораров для меня - сильно выше предыдущего) Оле-оле-оле!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2408 : 25.11.2012, 12:36:40 »

Утро началось с чудес! не грузилась Мозила, зашла с Гугла и не могла зайти на форум. Паника, истерика и мысль:"Как дальше жЫть?" Я зхабыла свой пароль, как его восстановить не знаю, ХЕЛП!
Пошла поплавала, еле дождалась пока проснется сын и вот я опять с ВАМИ!
Я к вам с имбирным чаем!
ВСЕХ С ДНЕМ МАТЕРИ!
Записан

Учу плохому!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2409 : 25.11.2012, 18:57:22 »

Пишу статью по кое-какому столпу моды. Перечитала щаз трижды фразу о жизненном пути этого самого столпа))

В таком-то году NN создает коллекцию для бренда ММ, а вскоре для Perry Ellis. Перрика, привет))))

Ну и чтоб два раза не вставать, покажу вам прекрасное, во френд-ленте увидела и себе утащила. И вам покажу. Хм, покажу сразу со своим вступлением)))

все приятное - полезно)))


Слушайте, это прекрасно))) Я вроде как веду на фоне "вообще" весьма здоровый образ жизни, гимнастику делаю, зеленый чай пью, оливковое масло, овоСЧи, все дела, кароче, зайка золотая да и только, НО! Но как только кто-то, сделав рожу кирпичом умное лицо, начинает с пафосом вещать, что можно, а что нельзя, и какие придурки отсталые те, хто не идут строем прям в щасте и без остановок, у меня возникает хулиганское желание напиццо, накуриццо, надеть чего-то категорически запрещенное стилистами, укутаться в пять тыщ шуб (это наш ответ закаляющимся полярным ведмедям)) и съесть какой-нить жуткий гамбургер)) Не, это не травматическое желание, не надо меня к психологам посылать направлять, чтобы они помогли мне поговорить об этом не делать "кондуктору назло") Желание у меня такое возникает смешное, и мне от него смешно. А реализую я из него только то, что действительно хочу - например, шубу, вино и шоколадку))

Но этот доктор прекрасен!

"Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!.."

Пиво я, правда, совсем не люблю, но сухое вино - тоже натуральный продукт, растительный! Ржу)))

Увидела у френда (слово френдесса - верх идиотизма, как по мне, поэтому у френда Лены вот здесь: http://kawausokawau.livejournal.com/113017.html)

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.
Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.


*Вопрос: *Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь,
правда ли это?

*Ответ: *Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений.
Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от
способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить,
будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной
скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.

*В*: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше
фруктов и растительной пищи?

*О*: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

*В*: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?

*О*: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это
дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость,
благодаря чему вы извлёчете из них большую пользу. Пиво же производится из
злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

*В*: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?

*О*: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте.
Вы в порядке.

*В*: Жареное вредно?

*О*: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

*В*: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?

*О*: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускул - это к увеличению размера данного мускула.

*В*: Шоколад наносит вред?

*О*: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..

*В*: Что Вы можете ещё посоветовать?

*О*: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

 biggrin biggrin biggrin
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #2410 : 25.11.2012, 20:09:23 »

В таком-то году NN создает коллекцию для бренда ММ, а вскоре для Perry Ellis. Перрика, привет))))

 

 homyak homyak homyak homyak homyak homyak homyak homyak homyak Так это ж для нас !!!! crazy-1 beach yahoo
Интервью прочитала и хоть с некоторыми моментами не согласна, позиция очень понравилась. Как говорят здесь мексиканцы " Меньяна.... beach beach beach", т.е. завтра подумаю -делать или не делать, а также подумаю о последствиях. Тоже завтра... crazy-1 Хотя повторюсь, конечно это неправильно, но...иногда надо и так.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2411 : 25.11.2012, 20:35:12 »

Я забыла свой пароль...

Если вдруг кто забудет пароль - совсем не страшно.
Можно запросить систему выслать пароль на почту.
Если вдруг не получится, тогда зайти в мой профиль и посмотреть моё мыло и т.п., написать мне, и я решу эту проблему.
Или - Марье, или - АМурМяу.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2412 : 25.11.2012, 20:42:34 »

и хоть с некоторыми моментами не согласна, позиция очень понравилась.

Перричка, ну я это изначально с юмором воспринимаю, а не прям всерьез. Мне нравится вести здоровый образ жизни) Просто потому что мне нравится)

Перричка, для нас и про нас! А раз так, то по 27 пар туфель от Маноло Бланика нам обеспечено, ибо воистину! Ибо я про него писала, и ибо как раз жаловалась недавно, что с некоторой обувкой пришлось распрощаться)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2413 : 26.11.2012, 02:26:05 »

А-ааа)) Элис!

Навеяло:

Я не хочу мирового господства, хочу шубу, вино и шоколадку))
ну.... если не получается, то давайте мировое господство))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2414 : 26.11.2012, 03:16:31 »

Эх, а я вот не веду здоровый образ жизни.
По двум пунктам: спорт и сон, то есть по этим двум пунктам - абсолютно.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 495
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!