Volshebniki.com
10.05.2024, 01:57:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1318772 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3750 : 12.01.2016, 23:18:06 »

благодарю.
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6535


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3751 : 13.01.2016, 00:56:59 »

    Таша, рассказываю, что вышло.
   В прошлом были хорошие новости и благоприятные перспективы, ты возлагала надежды как на них, так и на внимание мужа, был совет извне - не опускать руки. Ну и твои эмоции из прошлого - желание узнать какую-то тайну, но вот соединение двух карт говорит - что эта тайна должна быть сохранена и не надо ничего предпринимать по ее раскрытию.
   В голове - череда неудач, неприятных совпадений, обман и мысль об опасности, опять выходит совет никому не рассказывать о своих планах и успехах.
   А вот в душе - мечта, что задуманное осуществится, доверие и стабильность.
   В будущем - предстоит визит друзей и приглашение к радости и веселью в обществе. но сама ты этот визит оцениваешь как предупреждение об опасности и опять совет - действовать решительно. А окружающие все эти отношения вкупе с визитом друзей оценивают как стресс и необходимость отдохнуть.
   И эмоциональное состояние в будущем - разлад и неустойчивый брак(это твое мнение), надвигающиеся неприятности. чтобы понять откуда, вытащила дополнительную карту и получила испытания - то есть это твой крест на данный период времени.
   И правда, хрень какая-то. Но разрыва не показано, и карты мужа не выпало.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3752 : 13.01.2016, 06:56:34 »

Юль... оно так и есть.  Смешно про тусовку))) ну вообще попадание очень точно!  Благодарю!
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6535


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3753 : 13.01.2016, 08:14:14 »

Тут советы нечасто выпадают, так что все же обрати на них внимание.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3754 : 13.01.2016, 08:30:24 »

Юль, мне честно непонятны советы. Не рассказывать- это да, а как действовать решительно- непонятно.
и что за испытание?...
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6535


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3755 : 13.01.2016, 08:50:49 »

Ну эта карта подразумеаает страданич, испытания...судя по раскладу, говорит о том, что даннач ситуация - это твой крест в данный момент.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3756 : 13.01.2016, 08:56:52 »

угу.
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #3757 : 13.01.2016, 10:22:53 »

Надо срочно по гадать, пока неделя ВОЛШЕБИСТАЯ идёт.
1. Что меня ожидает в этом году?
2. Чем закончится это дело?  mashem_10 mashem_10 mashem_10


Джулико а мне тож глянь!!! Плиззззз!!!!
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6535


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3758 : 13.01.2016, 10:37:03 »

А, это ты мне. Я думала, Белочке. Сегодня посмотрю на второй вопрос. Насчет первого - не знаю, там нужно большой расклад,  я его еще не очень освоила, но могу попробовать. А все же по этому вопросу лучше к Белочке.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #3759 : 13.01.2016, 10:52:43 »

Я и к Белочке и к тебе, по возможности!!!! Ещё до 19 Волшебистые дни!!!!!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3760 : 13.01.2016, 14:49:56 »

Надо срочно по гадать, пока неделя ВОЛШЕБИСТАЯ идёт.
1. Что меня ожидает в этом году?
2. Чем закончится это дело?  mashem_10 mashem_10 mashem_10
Спешу, спешу, СамаяЯ! ))))

1. Что меня ожидает в этом году?
Иосиф Бродский "Послесловие к 'Котловану' А Платонова": "1973".
"Котлована" (большой ямы) точно не будет, это в прошлом, а в "послесловии" ожидается много хорошего - намного больше тысячи. ))))

2. Чем закончится это дело?  mashem_10 mashem_10 mashem_10
Вуди Аллен: "Да ну? Слушай, не затевай ты эту бодягу".

(А в том произведении герой выиграл у Смерти в карты.)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #3761 : 13.01.2016, 15:05:28 »

 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!! Предсказания ЧУДЕСНЫЕ!!!! ВОЛШЕБНЫЕ!!! Всё отлично!!! cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6535


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3762 : 13.01.2016, 18:56:01 »

   Вооот! Про ожидания в году не буду, ибо здесь уже есть.
   А вот про "это дело" расклад сделала, и вот что вышло.
   В прошлом выходят какие-то предупреждения о несчастных случаях, травмах, обмане и было время принимать решение. Сама ты оценивала это как вероломство со стороны друзей(или уже бывших друзей), и именно как со стороны шло предательство и обман. И в твоих эмоциях - тоже ложь и обман, а в подсознании - конфликт, разрыв отношений. Но все это в ПРОШЛОМ.
   На данный момент в голове - проблемы, и появляется чувство безопасности или стабильности. В душе- общественное признание и надежда на исполнение желаний.
   И в настоящем выходит сильное влияние кармической связи с прошлой жизнью и совет заняться самоанализом.
   В будущем:  хорошие новости, узнаешь о решении своих проблем, и приятный сюрприз. Сама это расценишь как удачу, а окружающие - как наказание. Ну и эмоциональное состояние в будущем: ты довольна и предвкушаешь исполнение надежд.
   Окончание расклада меня порадовало, и кажется, подтверждается Белочкино предсказание, ну я делала свое примерно на полтора часа раньше.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3763 : 13.01.2016, 19:24:49 »

  Ага, святки ведь.  Белочка, включись в работу, пожалуйста:
1. Беременна?
2. Как пройде беременность?
3. И все же: наладится?
   Пока все...но вопросы растут, как грибы после дождя pooh
Ой, еще один смешной и срочный: удастся ли в выходные поехать к друзьям?

Джулико, )))).

1. Беременна?
Ярослав Гашек "Пограничные злоключения": "Наконец, мы добрались до последней корчмы на нашей земле. Дальше была граница. Рядом находилась таможня, а наверху, на шоссе, зеленые столбы шлагбаума преграждали вход во владения русского царя. Около таможни находилась пограничная жандармская караульня, из которой открывался великолепный вид на корчму. Это постоянное искушение было, очевидно, совершенно неодолимо, ибо, войдя в корчму, мы увидели там полный штат таможенников и жандармов. Они ожесточенно спорили, как перевести на немецкий язык русское слово «настойка». Жандармский вахмистр разрешил этот спор, воскликнув: «Тинктура!»

Я так поняла, вопрос "пограничный", а волшебное слово на намерение "Тинктура".

2. Как пройдет беременность?
Валерий Брюсов "Опыты по метрике и ритмике, по евфонии и созвучиям, по строфике и формам": "Как аксиому, должно признать, что наука изучает все; все явления вселенной, начиная от движения солнц до строения атомов, от свойств амеб до исторических судеб человечества, составляют объект научного наблюдения. Нет ничего столь малого, чем могла бы пренебречь наука, как и нет ничего столь недостойного, мимо чего она могла бы пройти. Медицина не делает различия между болезнями красивыми и отвратительными, психология – между благородными н неблагородными аффектами, зоология – между животными интересными и неинтересными.
Стих – одно из явлений, занимающее немалое место в духовной жизни человечества. Едва ли не у всех народов во все времена мы находим свои молитвенные гимны; Эллада и Рим, создатели всей нашей европейской цивилизации, высоко чтили стих; Восток упивался стихами; современные дикари поют стихи, выражая ими и горе и веселье. По видимому, стих «присущ» человеку, так как, независимо от подражаний, рождался на земле много раз, в различные эпохи, на разных концах мира".
 crazy-1

3. И все же: наладится?
Михаил Бахтин "Слово в романе": "В других случаях выделяются иные элементы романного стиля, как более характерные для того или иного конкретного произведения. Так, элемент повествования можно рассматривать с точки зрения не его объективной изобразительности, а субъективной выразительности (экспрессивности). Можно выделить элементы бытового, внелитературного повествования (сказ) или моменты сюжетно-осведомительного характера (например, при анализе авантюрного романа) . Можно, наконец, выделить и чисто драматические элементы романа, низводя повествовательный момент до простой ремарки к диалогам романных персонажей. А между тем система языков в драме принципиально иначе организована, поэтому и языки эти звучат совершенно по-иному, чем в романе. Нет объемлющего языка, диалогически повернутого к отдельным языкам, нет второго объемлющего несюжетного (не драматического) диалога".
Роман, экспрессивность, авантюрный роман, драма... crazy-1
Насыщенно... homyak

удастся ли в выходные поехать к друзьям?     
Анна Ахматова:
Среди морозной праздничной Москвы,
Где протекает наше расставанье
И где, наверное, прочтете вы
Прощальных песен первое изданье –
Немного удивленные глаза:
«Что? Что? Уже? Не может быть!» –
«Конечно!..»
И святочного неба бирюза.
И все кругом блаженно и безгрешно…
Нет, так не расставался никогда
Никто ни с кем, и это нам награда
За подвиг наш.                         
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6535


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3764 : 13.01.2016, 19:39:19 »

   По 1 и 4 - все понятно. А вот по 2 и 3 - очень замысловато.
"Роман, экспрессивность, авантюрный роман, драма..." - возможно, все присутствует, а вот результат?Нет ничего попроще?
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!