Volshebniki.com
02.05.2024, 15:59:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1583025 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Танюшка-Хохотушка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #2055 : 24.09.2009, 18:39:31 »

Дорогая Книга Желаний! Большущее симоронское тебе мерси за все исполненные желания и иллюзии симоронистов и симоронисток smile1
Прошу тебя исполнить еще одно желание: пусть у моей Викуленьки восстановится душевное равновесие и она опять станет гармоничной Женщиной со счастливой улыбкой!!! Да будет так!!! 27 плюс 27 плюс 27!!!
Спасибо 27 тысяч раз!!!
Записан
Mata_Hari
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #2056 : 28.09.2009, 20:10:26 »

Всемогущая волшебная книжечка!!!
Моя первая просьба к тебе, будь благосклонна...)))
Пожалуйста, пусть М. наконец осознает всю прелесть отношений и станет открытым и моим навеки))), желаю ему искренней взаимной любви ко мне!!! 
Пусть у меня появится много-много дополнительных халявных денег и на ремонт моей машинки, и на кредит за неё же))))
Пусть у меня появится волшебное время для себя любимой и прочих моих любимых людей - доченьки и того самого М.
Пусть будет ТАК * 27 раз!!! Моя формула работает! Ура!
Записан
МУРРРЧА
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 26



Просмотр профиля
« Ответ #2057 : 05.10.2009, 05:24:18 »

Милая волшебная книжечка!Сделай так,чтобы Л.П. вернула мне долг на этой неделе! :smile1Чтобы я в этом месяце сделала... на работе! ;)27 таков!!! :-* :-* :-*
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #2058 : 06.10.2009, 22:27:16 »

Дорогая волшебная книжечка, помоги нам с мужем продать его квартиру и купить за нужную цену и в нужном районе намного лучше квартиру, чем он имеет! В короткий срок через 27! Заранее спасибуще огромное!!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2059 : 10.10.2009, 00:31:07 »

Хочу, чтоб прям сегодня у меня была дома горячая вода. В кранах и в батареях:) С чайником я сама разберусь:)
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2060 : 10.10.2009, 00:46:14 »

Мррр
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2061 : 12.10.2009, 21:24:40 »

мрррр
Записан
Царевна Будур
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #2062 : 13.10.2009, 01:48:54 »

Внимание, внимание!!! С этого момента исполняются все мои желания!!! Да будет ТАК!!! ;D
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2063 : 13.10.2009, 19:22:38 »

* **** ***** * ***** ****** ****** * ********
Записан
missisru
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #2064 : 13.10.2009, 21:29:53 »

Книжка, книжеще прошу тебя помоги мне!!!!!!!! Пусть мой муж встретит настоящую любовь красивую и состоятельную, уйдёт в неё с головой будет счастлив  и оставит меня и мой дом (откажется от раздела)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #2065 : 14.10.2009, 18:51:13 »

Дорогая Волшебная Книга! У меня к тебе две просьбы, очень важные. Как всегда без волшебной поддержки дела не двигаются, ждут волшебного пендаля:):
1. Пожалуйста, пусть ******** *** * **** ****, ** ***** ******** *********** * ********* ******* ****** * *** ***! Пасиба!
2. И пусть *** **** ********** ****** * ********** ********, а *** *** ****** * ***** * ******** * **** ** *** ************ ** ******, *** **** **!!! За это будет ОГРОМНОЕ, ГРОМНОЕ ПАСИБАПАСИБА!!!!

А в замен я тебе подарю смесь волшебных орехов, исполняющих желания. Съел бразильский орех - поехал в поездку за моря-океаны отдыхать и в бразильском карнавале танцевать, съел грецкий - сразу мозги светлеют, и голова заполняется прекрасными идеями и мыслями, съел фундук - залазь в сундук, богатство перебирать, да радоваться неожиданному капиталу,  съел кешью (cash you) - сразу наличности  в кармане прибавилось, да не простой, а зеленой smile1, ну а если уж миндалем закусишь, то вручат тебе в скорости за заслуги твои перед Вселенной медаль и премию. smile1)))) Так что угощайся, дорогая Книга (и все волшебники тоже), мне  не жалко, у меня таких орехов много smile1)))

Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Bella Principessa
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #2066 : 14.10.2009, 22:54:03 »

Дорогая Волшебная книга!
Сделай так, чтобы евроремонт в моей кухне закончился как можно скорее, и чтобы я почти даром приобрела новый набор мебели под заказ и современную технику для кухни как можно скорее!!! Пасибочки!!!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2067 : 14.10.2009, 22:59:38 »

Уважаемая Волшебная Книга Желаний! *** *** *****-***** ****, **********! * ***** ****, ***** *** ******** ***** **** *********, * *** *** ****** ***** **** * *** ** **** ******, ****** ** *****, ***** * *** * *** *** ****. **** *** *********** * **** *****, ***** ***** ******, **, **********, ***** ***** ***** ***** *** ********, * *****-***** **** *****, **********! * ***** ****** ** ***** *****, * *** *****.  ****** ***, **********! ** **** ***! *, *******, ***** ****** * ***** ***** ********. Спасибо!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Ангелина
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #2068 : 14.10.2009, 23:35:43 »

Родная, Волшебная Книжечка, верни пожалуйста здоровье Д. Спасибо, Книжечка.
Записан
Промакашка
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2069 : 20.10.2009, 13:45:27 »

Дорогая Волшебная книжечка, прошу тебя,   помоги мне вернуть мужчину Сергея, пусть он обо мне думает,приезжает в гости, звонит, помогает 27 тысяч тебе спасибо!
Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!