Volshebniki.com
14.05.2024, 20:40:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 35
  Печать  
Автор Тема: КВАРТИРНО-ДОМОВАЯ ТЕМА!  (Прочитано 131644 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Счастливая Фиалка
Человек это смертный бог. Бог это бессмертный человек.
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162


Пашкина любовь


Просмотр профиля
« Ответ #300 : 26.04.2013, 18:56:47 »

Индижечка, ТАК! тебе на самый лучший домик, в котором тебе и твоей семье будет хорошо, спокойно, тепло, уютно и счастливо. И с добрым домовым, чтобы помогал всегда. ТАК!!!
Сейчас насыплю своему волшебному синему попугаю волшебного корма, чтобы скушал и начирикал тебе дом!
Записан

"Мы же друг дружкины солнышки, заюшки и роднулечки..." (с) Juhraam
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #301 : 26.04.2013, 19:31:40 »

ооо, спасибо!!! От тебя, как от второй половинки застройщика - особенно ценно ))))))))
Записан

По дороге с чудесами
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #302 : 27.04.2013, 11:12:50 »

А почему бы не набраться волшебной наглости, да и не да?!
Боженька, а пошли мне дом тут, у нас на раёне )))) ну то есть тут рядом, где я сейчас живу. и по моим деньгам. и в согласии с моими требованиями. Ты ведь можешь творить чудеса, Боженька, я знаю girlinlove.
А я за это буду счастливая-пресчастливая solnce и всем буду рассказывать, что ты есть. и чудеса творишь, опять же таки

Ну я знаю, что это маловероятно, но, блиииин, так хочется! И чтоб дом был большой, просторный, светлый, удобный. И чтобы сад к нему прилагался. И вот прям где-нибудь на соседней улице, например - уж больно мне тут гожо  yes Прям по душе мне райончик! И чтоб все это счастье - в пределах двух миллионов, а?
а я такой палисадник разобью - чтоб всем-превсем глаз радовал. и ваще красоту всякую творить буду. и имя твое славить, а как же. Гостей принимать и пока не осчастливятся - не выпускать  biggrin Сама буду счастливая, мамка будет счастливая, братик будет счастливый, сисра и племяшка счастливые, сестренки тоже счастливые, а еще много-много друзей всяких-разных ))) и тоже с семьями
Ну представь - как будет рада улица - ей столько счастья привалило!
а мы как в той индийской рекламе, осветим ее улыбками )))
http://youtu.be/SAQnv5yODls

Ийехх, как хочется!


Боженька - уточняю - желательно с землей и с со всеми удобствами! спасибо за вчерашний вариант, но я столько работы даже финансово не потяну, наверное. Вот бы мне такое же - но еще лучше )))))))) В.у и соток шесть хотя бы!
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #303 : 27.04.2013, 12:07:42 »

 mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader Машу Инди! пусть скорее вы со своим домом встретитесь!!
Мне, кстати, тоже предлагали дачу купить, но пока мне это нереально)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #304 : 27.04.2013, 12:37:06 »

ну ты уже завидный рывок сделала ))) Щас пять минут на отдых и украшение обстановки, затем уже дачи, коттеджи, виллы ))))
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 27.04.2013, 12:40:51 »

ага)) кстати за дачу просили совсем немного, можно было бы постараться и набрать деньги, меня остановило то, что за дачей нужен уход, мужская рука, туда надо ездить, а значит нужна машина, а я водить не умею и к машинам равнодушна...
поэтому я решила. что готова получить дачу, вместе с мужчиной, у которого будет машина, и вообще дачу можно замаенить коттеджем))
или виллой, или нет и другим- на усмотрение вселенной)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #306 : 28.04.2013, 17:34:24 »

У нас дождь, везде лужи, а у меня частушка )))):

Не водица натекает
Под входние двери -
Это деньги прибегают
К нам на новоселье!
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #307 : 28.04.2013, 18:30:59 »

то не ветер к нам стучится
хлопает окошком -
это денежные вихри
к нам нашли дорожку! yahoo
Записан

По дороге с чудесами
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #308 : 28.04.2013, 20:29:01 »

Эх раз, еще раз,
Еще много-много!
Завалило дом деньгами -
Скоро в путь-дорогу!
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Счастливая Фиалка
Человек это смертный бог. Бог это бессмертный человек.
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162


Пашкина любовь


Просмотр профиля
« Ответ #309 : 29.04.2013, 10:52:16 »

А вот и зонтик для денежного дождя!
Записан

"Мы же друг дружкины солнышки, заюшки и роднулечки..." (с) Juhraam
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #310 : 04.05.2013, 19:55:07 »

Сделала сегодня перестановку в подружкиной квартире. Я туда прихожу раз-другой в неделю, устраиваю постирушки, принимаю ванну )))). Когда сама, когда с ребятней. И то, как там расставлена мебель была - мне не нравилось с самого начала: кресла вылезали на середину комнаты, журнальный столик путался в ногах, чтобы пройти к балкону, приходилось протискиваться боком...

Раньше думала: вот буду какой-никакой ремонт делать, заодно и переставлю. Но после рунного расклада поняла, что слишком многого хочу. А сегодня, протирая пыль со стекол книжного шкафа, решила его немного подвинуть. Потом - подвинула еще один шкаф. Старший сынко помогал, нетрудно было. Потом пришла очередь кресел, журнального столика и телевизора. Непередвинутыми в комнате остались торшер, компьютер со столом и кровать с тумбочкой. Хотя, тумбочку можно было к изголовью поставить, но и так неплохо.

На этом моя деятельность не окончилась. В коридорчике было пустое место, которое буквально просило, чтоб его заполнили. Поставила туда что-то вроде комода - из кухни перетащила, на нем раньше микроволновка стояла. Микроволновку определила на старую подставку для телевизора, которая болталась в углу кухни просто так. Наверное, чайный столик изображала ))))). Комодик застелила покрывальцем и украсила статуэтками, которые раньше стояли на подоконнике комнаты. Из-за штор их не было видно, а теперь они гордо красуются и создают уют. В следующий приезд привезу календарь - там гвоздик вбит, как раз над комодиком - будет завершенная композиция.

В итоге освободилось немало свободного пространства, по которому можно ходить, не натыкаясь на углы )))).
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30375



Просмотр профиля WWW
« Ответ #311 : 04.05.2013, 19:59:50 »

Токката, а сама подружка где? ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #312 : 04.05.2013, 20:44:06 »

Подружка уехала из города, нашла работу, снимает жилье. Квартиру разрешила продать. Деньги вернем, когда наш дом продадим.
Эту квартиру она покупала без всякого желания - лишь бы деньги вложить. Наверное, потому и обставила кое-как той мебелью, что после родителей осталась. Родительская квартира продалась год назад по настоянию ее сестры. По ее же настоянию купилась эта квартира. А теперь в ней никто не живет. Хожу вот, присматриваю.

После перестановки стало гораздо уютней, настоящее жилье получилось. Мебель расставлена более рационально ))). Ай да я )))).
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30375



Просмотр профиля WWW
« Ответ #313 : 06.05.2013, 01:37:33 »

)))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #314 : 06.05.2013, 09:48:13 »

Токката, небольшая перестановка может и правда кардинально вид поменять. и если новые шторы например еще )))) отличное решение, если денег на ремонт нет )))))
да и вообще - свежим взглядом поглядеть и что-то поменять - великое дело!
Записан

По дороге с чудесами
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 35
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!