Volshebniki.com
18.05.2024, 05:26:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Очистительная!  (Прочитано 181788 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #345 : 22.05.2013, 09:01:54 »

аха, и не забудьте написать "диета" на седушках табуреток
так и сидите, солдат спит, служба  идёт!
а оптимально - прям в трусы листик с надписью))
( всегда, кста работало))

Элис))) вот идиотизм там рулит таки: никто не прикидывал - какой должен быть рост
при весе 40 кг?... пигмейский!
а при 90-60-90? те же 130, что ли?
хотя, если глобально- то это экономическая стратегия Китая:
кроить размер меньше, штук больше;
европеец попытался влезть - треснуло по швам;
побежал в спортзал/ тренажеры китайские/, перешел на рисовую лапшу,
бады сянь-ляо суй, и тд - вобщем, пашет на благо мандаринов))
а китацы хихикают и шьют свои любимые бюджетные размерчики  biggrin
тут идёт текст со слов " а в далёкой сибирской деревеньке до лета остлось
только 2 недели...")))


 rofl rofl rofl
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #346 : 22.05.2013, 09:33:26 »

Смешинка, а почему ТЫ заставляешь мужа сидеть на диете?
и как он воспринимает такое "заставляние" с твоей стороны?
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #347 : 22.05.2013, 10:10:14 »

Смешинка, а почему ТЫ заставляешь мужа сидеть на диете?
и как он воспринимает такое "заставляние" с твоей стороны?
Очень положительно воспринимает, потому что у самого силы воли не хватает. Он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочет сбросить вес, потому что он реально мешает ему самому, но ничего для этого не делает, поэтому за него взялась я. А чтобы все было честно (я никогда не требую от него того, чего не делаю сама), я и посидела вместе с ним денек  - за компанию)))
Теперь вот обсуждаю, контролирую, подбадриваю....
У него всегда результат начинается сразу, а потом длительный застой, на этом этапе он все и бросает. Так что теперь я беру процесс в свои руки и не дам ему соскочить smile1))
Записан

Волшебники могут все!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #348 : 23.05.2013, 20:27:45 »

Smeshinka solnce удачи вам)))

у меня сегодня случился в плане еды конкретный зажор,
утром, памятуя вчерашний голодный желудок без завтрака и как ему потом было плохо (т.к. кровь сдавала натощак), организм как с цепи сорвался и я ну очень плотно позавтракала, буквально смела всю еду со стола, сама была в шоке, но решила наблюдать и не корить себя...
второй зажор случился вечером в 6 часов, вышла после собрания никакущая, прибежала в кабинет и смела все конфеты из загашника, я четко отдавала себе отчет, по какой причине налопалась сладостей, но так же не ругала себя, зная ЧТО я таким образом заедаю...
в 21.00 пришла домой, а тут так холодно, ела уже чтобы согреться, квартира на 1 этаже, немного сырость и как отключили отопление, так сразу как в подвале холодно стало, кутаюсь во все что можно и сплю под двумя одеялами...
на примере сегодняшнего дня четко могу проследить как эмоциональный фон влияет на процесс поглощения пищи, чем хуже внутри, тем большим количеством еды и сладкого хочется это заесть(((
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #349 : 23.05.2013, 20:31:23 »

Смешинка, удачи вам с мужем!!! Я думаю, что мужчинам эта диета легче дается, все же они больше мясоеды чем мы-девочки. И в то же время при диете Дюкана столько блюд интересных из творога, выпечки, овощей, рыбки , что вообщем-то и диетой это назвать сложно.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #350 : 25.05.2013, 22:52:46 »

Сегодня у меня случился роман...Роман с едой))
Практически с подъема утром и до самого вечера что-то либо жевала, либо тянула в рот, либо стояла у плиты и че-нибудь готовила, все время на что-то тянуло...
памятуя про "давать еду-давать потребности" и т.п. я и давала и наблюдала...
ну и конечно, я знаю, почему такой день получился, потому что было скучно, ничем нехотелось заниматься, принесенную работу так и не делала, потворствовала себе по полной...
под вечер стало как-то тоскливо и пусто, ну и само собой я обранужила себя у холодильника.
Вывод- надо наполнять свою жизнь чем-то другим, более интересными занятиями, надо, чтобы мне стало интересно...а еду оставить как средство насыщения и давания себе пищи для жизни, а не развлечение, когда делать нечего
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #351 : 26.05.2013, 00:52:02 »

Ли! есть еще вариант: ты могла быть уставшей от всех передряг и организм искал нужные витаминки-восстановители и тосковал ))
иногда дело не в еде, а в конкретной еде  Wink



 mashem_03 mashem_03
для разрядки:
 КВН /команда Днепр/ сцена с холодильником / йогурт бездатый (с)
на отметке 1ч 38 мин (почти в конце)))
http://newseriya.ru/serial-6929-KVN._Vysshaya_Liga.html
 
обсмеялись (с)  biggrin
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #352 : 26.05.2013, 07:25:15 »

Ликия! У нас сейчас полный рынок овощей и фруктов! самых настоящих уже не пластмассовых!
Так, вот когда мы приносим с рынка помидоры, огурцы и прочие вкусности, целый день холодильник как двери в электричке. Туда-сюда и все едят. едят и едят. При этом есть котлеты, курица и т.д., но все едят зелень.
Клубнику с черешней я просто сразу оставляю на столе и ее целый день таскают.
Сейчас просто тот период, хочется чего то такого, сама не знаю какого, но хочется.
А когда понимаю, что уже нужно отползти от холодильника,  но нет сил, горсть семечек и все!
Хочешь пришлю, у нас очень вкусные семечки!
Записан

Учу плохому!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #353 : 26.05.2013, 09:16:43 »

Девочки, а может кто собрать жж светляка в один файл? Очень почитать хочу, а не очень получается, сидеть у компа не особенно со временем... А с телефона читать неудобно. Вот если б в эл книгу закачать!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #354 : 26.05.2013, 09:48:13 »

Ли! есть еще вариант: ты могла быть уставшей от всех передряг и организм искал нужные витаминки-восстановители и тосковал ))
иногда дело не в еде, а в конкретной еде  Wink



 mashem_03 mashem_03
для разрядки:
 КВН /команда Днепр/ сцена с холодильником / йогурт бездатый (с)
на отметке 1ч 38 мин (почти в конце)))
http://newseriya.ru/serial-6929-KVN._Vysshaya_Liga.html
 
обсмеялись (с)  biggrin

Rei

может и в конкретной еде было дело, не знаю)))
не скажу, чтобы прямо ела вредности и много, просто постоянно руки к чему-то тянулись))
(а может и ПМС на это влияет:))

Лена, спасибо тебе! Ты такая открытая и искреняя cveti2
присылать не надо,нее)) хватит мне на откром и местных харчей
у нас тоже пошла зелень и даже клубника уже появилась, жалко, что рынок не по пути, а точнее, я даже не знаю, где тут местный рынок, где всю эту прелесть продают, покупки делаю в маркете

Радужная, у меня была такая мысль, если будет время на работе- соберу в один файл
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #355 : 26.05.2013, 10:29:39 »

Машу, чтоб время появилось! Тем более, что гд мы совместными усилиями выслали. Хи!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #356 : 26.05.2013, 13:07:00 »

Ага, Нина))
книжку накопировать можно, но там есть много ценного и в комментах, я для себя много почерпнула и в ее ответах, на все посты есть много откликов, люди пишут, приводят примеры, она отвечает на конкретные примеры...потому, если будет возможность, поброди и по журналу тоже))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #357 : 28.05.2013, 20:48:07 »

Девочки, не могу не показать. В жж Чингизида: http://chingizid.livejournal.com/1539134.html

Носится в воздухе

Очень трудная для публичного проговаривания тема. И очень важная. Потому что это носится в воздухе.

У меня в ленте вдруг отлично (на мой взгляд) написанный текст (ссылку давать не буду, надеюсь, и автор, и читатели меня простят):
Из-за угла, мне навстречу выходит молодая женщина. Я смотрю на нее, на ее жировые складки, толстый живот и ловлю себя на мысли, что представляю ее вены и артерии. Представляю как бъется ее перегруженное сердце, работающее сверх нормы, чтобы обеспечить весь этот жир кислородом. Как можно было бы проломить ее ребра слева под рукой, чтобы не продираться сквозь весь жир и помочь этому бедному сердечку успокоиться.

Я содрогаюсь, потому что это очень точное воспроизведение вполне всеобщей, местами бессознательной, местами поверхностно осознанной и поспешно оправданной реакции.
Просто большинство людей менее честны в высказываниях (в том числе, внутренних). Ну и формулировать так красиво мало кто умеет.

Я содрогаюсь, потому что помню, как один хороший человек - не кто-то чужой, тупой, злой, ненужный, а я - третьего дня, обнаружив в магазине одежды кожаные брюки 56-го (европейского) размера, проглотил такое типичное жлобское внутреннее "гыгы", вообразив картину, и только потом содрогнулся, осознав собственное скотство, которому, по идее, совершенно неоткуда взяться, но оно носится в воздухе - ненависть к толстым людям, ненависть, замешанная на страхе, ненависть, которая ослепляет и отключает остатки головы, и без того, прямо скажем, невеликие.
Я чуткая зверушка, я такие штуки ловлю и на пару секунд преображаюсь в отвратительную-дрянь-с-мнением, а потом срабатывает внутреннее ведро холодной воды, и все становится на места.
А у вас срабатывает?

Я хочу сказать, хотим мы того или нет, а ненависть к толстым (а значит, страх стать толстым и желание публично обозначить себя как не-толстого) действительно носится в воздухе. И сгущается. Еще лет десять назад было не так, я же помню.

То есть вот прямо сейчас мне кажется вполне реальной перспектива появления концлагерей для толстых (которые, конечно же, будут объявлены "оздоровительными"), куда толстых будут заключать, конечно же, по собственному желанию. А еще по желанию родственников, а еще по требованию озабоченных коллег по работе, соседей и просто активистов. И первые смерти оздоровляемых будут объяснять с привлечением горе-психологов: "они просто не хотели похудеть, не включили внутреннюю мотивацию", - а потом и объяснений требовать никто не станет, привыкнут.

Скажете "ври, да не завирайся"? Хотите, устройте тематический опрос в интернетиках, только не в узком кругу воспитанных людей, обученных скрывать от окружающих столь нехорошие чувства. А среди широкой публики, выросшей под любимым лозунгом трусливых люмпенов "в интернете можно все". Вас ждут удивительные открытия.

Я чо хочу сказать-то. То есть, совершенно не хочу ничего такого говорить, но приходится, потому что все молчат, обсуждая, разве что, разные необязательные частности.
Дорогое человечество. Единственная тарелка, содержимое которой должно вас искренне интересовать - это ваша собственная тарелка. Единственный человек, вес, размер и теоретическая перспектива продолжительности жизни которого могут вас волновать - вы сами. Ну, в некоторых случаях еще близкие, беспокоиться о которых - естественно для нормального человека. Но уже с близкими допустима только одна позиция - готовность помогать делом, если человек сам считает состояние своего тела проблемой. И готовность вовремя заткнуться, если нет. А не шпынять, как между хомосапиенсами принято.
Вообще, шпынять человека за вид и состояние его тела в большинстве случаев означает медленно и незаметно его убивать. Так с любым мучительством, но прививать человеку ненависть к телу, от которого при жизни не избавишься - самый верный способ.

При всех остальных способах поведения - от внутреннего гыгы до публичного осуждения с непрошенными полезными советами - мы с тобой, дорогое человечество, обыкновенные бытовые фашисты. "Я никому не желаю зла, но понимаете, герр оберштурмбанфюрер, в пятой квартире скрывается еврей, очень милый человек, ничего не имею против, но мы вынуждены дышать с ним одним воздухом, а наши дети получают дурной пример".

И все бы ничего, но от бытового фашизма мозг превращается в кусок сала, вы не знали? Ха!

***

Комментарии закрываю. Мне неинтересно, что вы скажете в ответ. Потому что это носится в воздухе, и оно сильнее большинства из вас.
Но кто-то, возможно, вовремя выкарабкается из бездны. Как я в магазине одежды.
И наконец-то заткнется.

chingizid
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #358 : 28.05.2013, 22:02:58 »

Не один повод для ненависти, так другой.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #359 : 28.05.2013, 22:45:35 »

ну вот, раз там и у Элис нельзя коментить, а мне самой пост писать как-то не хочется, хоть здесь сказать пару слов, что ли.

У меня на эту тему, кажется, сейчас 3 точки зрения:

1. Я сама тогось, с целлюлитом хожу с эпохи пубертата. Напрягало временами - не отношение окружающих, скорее, со стороны меня почти всегда называли "хуууденькой", а то, что выбранные фасоны смотрятся не так, как на картинке, ибо. Но вот в минувший год я реально прибавила, частично из-за мегапорций шоколада(ну вот нельзя его столько есть! хоть он и полезный и нереально вкусный - нельзя! Теперь я это знаю)) - и как-то по ощущениям хочется все-таки выстроить тело в его здоровом стандарте, чем и занимаюсь(фитнесюсь и проч) последнее время.

2. Я получаю всякие рассылки на почту и там да, нереальное количество штук для похудения-сброса веса и тыды. И все - действует с одного сеанса. Волшебные таблетки, чо. Ну, манипулирование сознанием потребителя, обычное дело. Может, сейчас нас это так достает, потому что касается чего-то очень для нас значимого - "близко к телу", ближе уже, наверное, некуда. Но, честно говоря, в целом подобные игры - не редкость, и участвовать-не участвовать, вестись на провокацию или нет, каждый всегда решает сам.

3. По роду работы таки видеть людей с лишним весом приходится регулярно. И, конечно, там очень разная статистика - у кого-то проблемы с обменом, у кого-то таки на первом месте - сидение на пятой точке с тарелочкой вкусной неполезности. Но в любом случае наличие лишнего веса - и показатель, и причина дальнейшего ухудшения здоровья(ибо лишние кг - это дополнительная нагрузка и на позвоночник, и на суставы, и на сосуды и прочее... шо, надолго хватит?).  И нет у нас нормального отношения к своему телу, и не воспитывается оно. В лучшем случае людей учат ценить "картинку", килограммы и сантиметры, и мы имеем массу спортсменов с красивыми(если позировать), но нездоровыми мышцами, плюс/в минус - суставы, позвоночник и тыды. И часто женщина бежит на антицеллюлитный массаж, а на столе/матрасе массажиста у нее, такой "да все ок, только вот подтянуть задницу и обрезать ушки" вылазит куча всяких нехорошестей... И в этой части пропаганды я иногда говорю ей спасибо.

Но кидаться в метро или на улице с советами первому встречному мне, конешн, не але - ну так я вообще человек необщительный, а на данную тему имею возможность говорить с более заинтересованными собеседниками)))

То есть я бы хотела вывести из всего этого - та все пучком, че)) Кто хочет - здоровеет, кто не хочет - живет, как умеет, а читать и слушать всех и каждого можно, а также можно и не слушать.

Вот с вопросом осуждения - да, стоит работать. Потому что он реально многое извращает сразу.

А в остальном - собака лает, караван идет.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 50
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!