Volshebniki.com
21.05.2024, 18:11:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Очистительная!  (Прочитано 182188 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #180 : 11.02.2013, 03:40:46 »

Салат " Похудейка "
Продукты:

1 штучка средняя сырой свеклы — натереть на крупной терке, красивее, если использовать корейскую терку.
1-2 шт. сырой моркови (я взяла 2) тоже на крупную терку, но лучше брать терку для корейской моркови.
1 луковицу (порезать полукольцами и замариновать на 15-20 мин. в маринаде : 0,5 ст.воды,1 ст. л. сока лимона или лайма, 1ч.л.соли, 1 ст. л. натурального меда),
Отварное куриное мясо ( 1-2 филейки, отварить без соли, остудить в бульоне, порезать соломкой).
Все подготовленные ингредиенты смешать, влить пару ложек маринада и заправить чайной ложкой сметаны и парой капель оливкового масла.
Очень многие тут воскликнут: а как же сметана? Отвечаю: сметана имеет жирность 10-20%, масло 99,9

Итак, о том, как похудеть за 3-5-7 дней до праздника. Для начала установите четкую грань между сном и явью. Старайтесь ложиться и просыпаться четко в одно время (плюс-минус полчаса). Завтракать лучше чашкой травяного чая с салатом Похудейка — причем салата можно есть сколько хотите. В обед (желательно тоже определить время для обеда) Любые горячие блюда без мяса и животных жиров, на второе салат похудейка в любых количествах и травяной чай. Ужин — салат похудейка и стакан кефира. Заметьте, что между приемами пищи должно проходить не менее 4 часов, при этом ужин не позднее 20:00.

Результат такого питания — за 3 дня — минус 1-2 кг, за 5 дней — минус 2-4 кг, за неделю — минус 5-7 кг, при условии, что вы не переедали. Для поддержания формы достаточно придерживаться режима сна и приема пищи, не переедать, почаще гулять на свежем воздухе.

приятного аппетита и худейте на здоровье!
автор Дидченко Оксана, рецепт Анны Дороховой
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #181 : 11.02.2013, 10:18:29 »

Позавтракала мюсли с йогуртом. Для меня получившийся вариант оказался слишком густым, слишком сладким и слишком "печеньковым" на вкус. В следующий раз нужно будет брать поменьше сухих компонентов, и заливать чем-то несладким, и получится просто идеально! Только вот когда это получится... Сегодня вечером планирую ехать в Саратов. На этот раз - поездом...
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30381



Просмотр профиля WWW
« Ответ #182 : 11.02.2013, 11:20:51 »

Тати, приятной дороги, то есть, дорог, и замечательного "Саратова"! ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 11.02.2013, 17:22:59 »

Удачной поездки, Татиш. И вкусных мюслей ))))). 

Мы с малым которое утро их наворачиваем. Заливаю двойную порцию, а потом мелкий у меня ее отполовинивает.

Если завтра все получится как я планирую, то у меня будут еще и хлопья из проросшей пшеницы  mishka mishka mishka.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 11.02.2013, 17:57:09 »

Позавтракала мюсли с йогуртом. Для меня получившийся вариант оказался слишком густым, слишком сладким и слишком "печеньковым" на вкус. В следующий раз нужно будет брать поменьше сухих компонентов, и заливать чем-то несладким, и получится просто идеально! Только вот когда это получится... Сегодня вечером планирую ехать в Саратов. На этот раз - поездом...

Это да, жидкого там побольше надо, хлопья очень набухают. А сладко - ты ж мюсли взяла. Мне нравится туда просто хлопья разные с фруктами, и заливать домашним несладким йогуртом. Ну или кефиром-ряженкой, тогда идеально)

Токката, мне очень нравится туда зародыши пшеничные, дааа!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #185 : 04.03.2013, 10:48:43 »

Девы, а кто-нибудь принимал такую штуку - кисель Куманоко?
1 ст.л. льяна
1 ч.л. фенхеля
1 ч.л. кориандра
Смолоть, залить стаканом кипятка, через 15 минут размешать и выпить. утром натощак.

Интернеты рассказывают, что страшно полезно, и кг уходят, и кожа очищается, и белки глазьев так и сверкают)

Я сегодня опробовала. Боялась, что я это пить не смогу - фенхель, анис, бадьян терпеть ненавижу. Но в смеси, вероятно, кориандр перебил, сильно не чувствовалось. А послевкусие потом даже приятное. что скажете? И вообще, давайте вместе пользу причинять организмам)

У меня кофемолки нет, правда. Лен и фенхель в блендере поколотила, а кориандр молотый у меня.



Элис, расскажи как ощущения! У меня вообще так все теперь классно! Даже вены на ноге подчистились. И окружающие говорят, что я постройнела и похорошела.
Записан

Учу плохому!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 04.03.2013, 13:51:16 »

Элис, расскажи как ощущения! У меня вообще так все теперь классно! Даже вены на ноге подчистились. И окружающие говорят, что я постройнела и похорошела.

Лен, я недолго попила, потом уезжала, потом фенхель закончился. Сегодня куплю и продолжу, спасибо, что напомнила. Пока пила, мне нравилось.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 05.03.2013, 08:43:25 »

пропилп систему детоксикации Коло-Вада.
минус 3 кг, но главное в другом. наедаюсь порцией в 2-3 раза меньше, к "неправильной" пище отношение стало ровным, без всплесков- ой хочу хочу!
в теле легкость, в голове ясность и таки спать стала часов эдак 7 подряд.
рекомендую весьма.
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #188 : 05.03.2013, 11:28:09 »

То же что ли пропить?...  crazy-1 crazy-1 crazy-1  Таш, а кораловую воду ты перед этим пила? А диету выдерживала? Тяжело было?

Кста, эта штука из Канады!  mashem_9
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 05.03.2013, 11:49:14 »

я в курсе. да, воду пила и диету выдерживала.
Хе))) если будешь брать скажу тебе свой номер, чтоб ты взяла по себестоимости. экономия около 800р.

знаешь, не так чтобы прям тяжело. все наши заморочки по еде больше в голове, чем в желудке.
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #190 : 05.03.2013, 11:56:13 »

Я нашла в инт Корал клуб, если покупаешь воду - то: вода + карта клуба + Коло Вада около 3000р. (720+2250)
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 05.03.2013, 12:45:52 »

здорово. ну тогда смотри сама, хотя для меня было бы классно, ежели бы ты свою карту оформила под мою)))) хыыы))))
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 10.03.2013, 14:39:51 »

Девочки, кисель Куманоко - это чудо! Попробуйте, не пожалеете!
Записан

Учу плохому!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #193 : 11.03.2013, 20:20:32 »

здорово. ну тогда смотри сама, хотя для меня было бы классно, ежели бы ты свою карту оформила под мою)))) хыыы))))

Если и буду заказывать, то в конце марта, конечно под тебя сделаю!!! mashem_4
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #194 : 12.03.2013, 09:58:51 »

Вчера в серьезном медицинском журнале наткнулась на статью про чувствительную кожу. Дяденька профессор советовал утром натощак разжевывать стол ложку семян льна, запивать полстаканы воды, для очищения всего организма и кожи соответственно!
Очередной раз убедилась, что наш форум - крутяк!!! mashem6_cheerleader Мы к льну ещё и фенхель и кориандр добавляем! solnce
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 50
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!