Volshebniki.com
18.05.2024, 06:01:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Очистительная!  (Прочитано 181794 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #120 : 27.06.2012, 23:57:27 »

А я всех кормлю спокойно вечером, а сама не ем ))))) Могу чай травяной заварить и посидеть с ними за компанию. А сама кушаю последний раз часов в 5-6, после этого - только в исключительных случаях.

Недавно что-то захотелось, и я плотно так поела в 8 вечера... Что было - в животе форменная революция, бурчание и шатание ))) Заснуть не могла до 2 ночи, все живот урчал.... И утром сразу заметно, что животик кругленький такой. Если не есть после 6  - утром живот совсем плоский.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 09.07.2012, 15:03:56 »

Так решительно решила ничего не есть сегодня)) а то я на абрикосах больше наедаю, чем на просто еде))) И шо? У нас тут ДР объявился, но я даже не касаюсь торта! А от яблок и апельсинов таки не отказалась)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 09.07.2012, 15:10:37 »

Зато увлеклась диетой Дюкана. Правда, безбожно ее нарушаю с ежедневным приемом шоколада, клубники по утрам и свежей выпечки. А все равно, медленно, но верно , худеется. Прямо, загадка. crazy-1
Перри, расскажи про Дюкана, а? В гугле меня не забанили, но хочется человеческими словами от человеческого человека же))  И че ты ниче в кулинарию и кофейню не несешь, интересуюсь спросить???? Де печеньки и все такое?! diablo-1
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Счастливая Фиалка
Человек это смертный бог. Бог это бессмертный человек.
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162


Пашкина любовь


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 09.07.2012, 15:14:06 »

Девочки! Родные мои! Поделитесь со мной килограммчиками так семи-восми! А еще чувством голода, а то жарко, вообще почти ничего не лезет, а что лезет, то только в маленьких количествах. Ну пожаааааааалуйста! А я за вас буду море сладостей лопать, чесна-чесна!
Я сегодня с весами окончательно разругалась с утра, вообще обнаглели - 47,8 мне показали! Я чуть в обморок не упала! Когда 50 показывали, я на них тихонечко ворчала, когда 49,5 - ворчала вслух, 48 - покрикивала, но 47,8 - это вообще для меня было шоком stena. Сказала, что больше с ними не дружу. И вообще наклею на них "58" и пусть как хотят...
Записан

"Мы же друг дружкины солнышки, заюшки и роднулечки..." (с) Juhraam
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 09.07.2012, 15:25:04 »

Мне 7-8 кг как-то негде взять. Я не стремительно худею, а поддерживаю свою хорошую форму, как, по-моему, практически все ммы здесь. А в целом - мышечную массу, наверное, надо нарабатывать. Ну и калорий не пугаться, канешн, что приятно)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #125 : 09.07.2012, 15:31:14 »

Фиалка, у меня года три назад та же напасть была - никак не могла поправиться, ветром качало и костями гремела. Так знаешь, что помогло? Недельное голодание ))))) Сначала я совсем стаяла вся, просто прозрачной стала, а после выхода начала вес набирать! И набрала на пару кило больше, чем было до голодания. Через полгода еще раз повторила - и до сих пор радуюсь своим округлостям в нужных местах )))))) Теперь даже приходится за животом следить )))))

Общий итог - от 48 кг до 55, похоже, это мой идеальный вес.
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #126 : 09.07.2012, 15:38:23 »

]
Перри, расскажи про Дюкана, а? В гугле меня не забанили, но хочется человеческими словами от человеческого человека же))  И че ты ниче в кулинарию и кофейню не несешь, интересуюсь спросить???? Де печеньки и все такое?! diablo-1

Значицца, про Дюкана.
 Если коротко, у него на сайте можно рассчитать этапы, по сколько дней какой. Самый жесткий -первый этап " Атака". Это чисто белковый день ( но это не Аткинс!).
У меня с моими 7 лишними кг был всего один день Атаки, а потом я сразу перешла на другой этап, когда ты ешь достаточно сбалансированно : мясо, овощи, овсяные отруби обязательно каждый день по 2 ст. л.  и не есть сладости и выпечку, жирное мясо или масло, пока вес не придет окончательно в норму.
 Но... я не сильно себя ограничивала  ( как ты догадывашься ::crazy-1:smile1 со сладостями и выпечкой.  crazy-1

Когда ты достигаешь своего нужного веса, ты можешь лопать все, что угодно, при этом сохранить один белковый день на неделе, когда все накопленное за неделю и уходит за этот день, также отруби ( куча рецептов из них: кексы, печеньки похудительные, даже конфеты) , плюс один день на неделе обжираловки, когда можно есть все, что душе угодно.

 Вообщем , диета очень легкая, некоторые девченки потеряли на ней больше 25 кг. У меня была трагедь с 7 кг, сейчас 2 осталось, но уходит медленнее, т.к. у нас май, июнь, июль - сплошные семейные праздники, трудно удержаться от соблазнов.
У меня встречный вопрос, а на фига тебе это надо при твоем абсолютно офигительном фигуроне?  crazy-1

А по второму вопросу. Как это я не несу???? А вот кукурузный мясной пирог , по-моему, был из последних, если мне память не отшибло.  beach Ну, и некоторые вещи не доходят до описания  stena, иногда все же летит в помойку..после пробы. В этом месяце , аж, 2 раза, выбросила. Такое было все красивое на картинке, а сделала... sad
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 09.07.2012, 15:44:42 »

Фиалка, спокойно дарю тебе 7 кг. живого веса, мне не жалко! С пользой для всех!
Записан

Учу плохому!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 09.07.2012, 16:09:24 »

Ага, Перричка, спасибо!
Что ли тоже забрести к нему? Вот этот сайт? http://dukandiet.ru/

Овсяные отруби вот нечаянно купила пакетик, а так их особо у нас не вижу. Но, мож, и пшеничные подойдут?
Белковым днем меня не испугать, я на твороге месяц могу, не то шо день) За офигительный фигурон премного благодарна, судя по виденным мною твоим фоткам могу смело отвечать: сама такая!  na_metle_1 
Ну, как на фига. Чтобы фигурон был и оставался офигительным же ж. Тем паче до спорта я щаз вообще не добираюсь, только звездная гимнастика. Вместо бодифлекса дрыхну, вместо ножек мировых - варю варенье или чего-то пишу рабочее) Ну или гуляем)

Мясной пирог я видела, он прекрасный! Ишшо тащи))) Я, кстати, недавно, пока с вареньем возилась, заодно и кекс запихала в духовку - абрикосовый, разумеется. Съедобно получилось, канешн, но не так, чтобы приходить рассказывать.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #129 : 09.07.2012, 16:17:35 »

Ага, Перричка, спасибо!
Что ли тоже забрести к нему? Вот этот сайт? http://dukandiet.ru/
Овсяные отруби вот нечаянно купила пакетик, а так их особо у нас не вижу. Но, мож, и пшеничные подойдут?
Белковым днем меня не испугать, я на твороге месяц могу, не то шо день) За офигительный фигурон премного благодарна, судя по виденным мною твоим фоткам могу смело отвечать: сама такая!  na_metle_1 
Ну, как на фига. Чтобы фигурон был и оставался офигительным же ж. Тем паче до спорта я щаз вообще не добираюсь, толкьо звездная гимнастика. Вместо бодифлекса дрыхну, вместо ножек мировых = варю варенье или чего-то пишу рабочее) Ну или гуляем)

Мясной пирог я видела, он прекрасный! Ишшо тащи))) Я, кстати, недавно, пока с вареньем возилась, заодно и кекс запихала в духовку - абрикосовый, разумеется. Съедобно получилось, канешн, но не так, чтобы приходить рассказывать.



Ага, этот сайт. Там куча рецептов из разрешенных продуктов. Я пекла уже кекс, буквально на днях, правда, кое-что поменяла в нем, сожран он был за 1,5 дня, похудела на 300 гр, что меня безмерно радует. Не отказывать себе в удовольствии, лопать вкусные вещи и худеть. yahoo Правда, мужу этот кекс не понравился, скорее всего он для девочек. Я картинку в Белочкиной теме выставляла, с хрюктами.

За фигурон спасибо!!!  hb Но всегда есть к чему стремиться. Все же эти 2 кг не дают мне покоя, а сегодня идем в ресторан sea food, там, блин, все такое фкусное, начиная с чесночно-сырных булочек и заканчивая лобстерами, что будет просто не удержаться.

Про твои варенья читала конешно, сглотнула слюну...
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #130 : 09.07.2012, 16:21:28 »

Девочки, вот, ей-богу, фигней маетесь. Понаходили у себя проблемы, смешно-смешно! С другой стороны, лучше такие проблемы, чем еще какие )))))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 09.07.2012, 16:29:42 »

Бельчи, ну вот когда фигней маюцца - это всерьез, с одним яблоком в течение трех дней)) А мы фигней наслаждаемся!

Перрика, давай рецепт кекса, мне он на фото очень понравился, я все ждала, шо совесть некоторым велит идти его показывать в кулинарии, а она не велит! ))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #132 : 09.07.2012, 16:36:18 »

Бельчи, ну вот когда фигней маюцца - это всерьез, с одним яблоком в течение трех дней)) А мы фигней наслаждаемся!

А и верно! homyak
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #133 : 09.07.2012, 16:53:27 »

Бельчи, ну вот когда фигней маюцца - это всерьез, с одним яблоком в течение трех дней)) А мы фигней наслаждаемся!

Перрика, давай рецепт кекса, мне он на фото очень понравился, я все ждала, шо совесть некоторым велит идти его показывать в кулинарии, а она не велит! ))

"А мы фигней наслаждаемся!"  crazy-1 crazy-1 crazy-1

Элис, чуть попозже напишу. Но сразу хочу сказать, что он понравится не каждому. Я слопала с удовольствием, муж еле-еле доел маленький кусочек.

Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #134 : 09.07.2012, 17:02:00 »

Сайт просмотрела, не, ну без меда я жить не могу)) Но в целом много идей хороший, буду чего-то применять. И таки спорт надо возвращать!!!! Перричка, жду рецепт очень!
ПыСы. Блин, очистительная тема - сплошь про жратву)))))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 50
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!