Volshebniki.com
18.05.2024, 04:33:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Очистительная!  (Прочитано 181782 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 22.06.2012, 12:28:25 »

Ой, что со мной происходит. Кому сказать постороннему – не поверят ))))).
Встала я вчера на весы. Делаю это крайне редко, не чаще 2-х раз в год,. И впала в шок – стрелка показала 60 кг  shok.
- Пять кило лишнего весу – сказала я своему организму – будем худеть.
Воображение у меня развитое, оно тут же нарисовало мне чувство голода в перерывах между скудными приемами пищи, ломку по сладкому, боль в измученных упражнениями мышцах и прочие прэлести похудательного образа жизни  homyak.
- Ничо, - сказала я себе, – хочешь быть красивой – придется худеть. Вот прямо с утра и начнем.

Прямо с утра, чтобы продемонстрировать организму необходимость и своевременность принятого решения, снова встала на весы.
Я не поверила глазам, весы показали 56 кило  dntknw. Слезла и встала опять – 56 кг. Ладно, сказала я – это ничо не значит, худеть мы все равно будем.
Перед обедом снова взвесилась. Мне уже стало интересно, как будет реагировать организм. Весы показали 55 кг  biggrin.
- Это не предел – сказала я. Еще не помешает похудеть окорочки, попу и животик. По кг с носа. Парным органам – по 2 )))). Посмотрим, что будет. Но то, как с меня безо всяких усилий  слетело 5 кэгэ – впечатлило, однако  crazy-1.

В обчем, организм зверь умный, а если он еще и пуганый, то приложит все усилия, чтоб лишнего раза не напрягаться. В том числе и похудеть может  )))).  na_metle_1
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #106 : 22.06.2012, 12:40:41 »

Эх ( У меня вот какой-то бесстрашный организм, ничем его не напугаешь... Самую страшную угрозу пробовала - что в белые штанишки не влезу! А ему как-то все равно, после каждой самой маленькой печенюшки сразу по кило прибавляет  stena
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #107 : 22.06.2012, 12:43:49 »

Ого!
Блин, мой не такой впечатлительный((
Все равно радуюсь вместе с тобой, Токката!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 22.06.2012, 14:40:17 »

Ух ты, Токката, круто!!!!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #109 : 22.06.2012, 17:48:29 »

Токката, вот это да! Классно ты с организмом договариваешься!  good

У меня что-то похожее с голоданием происходит. Уже почти год, как я сошла с еженедельных голоданий, перед этим 3 года каждую неделю, как штык. А тут никак не могу себя сподвигнуть. Раньше-то я не для похудения голодала, а именно для очищения. Ну, а заодно и животик подтягивался. Сейчас что-то очищение не таким мощным стимулом стало, чистенькой себя чувствую ))))

А животик иногда появляется. И вот посмотрю с вечера на животик, и думаю, поголодать, что-ли, завтра... Утром просыпаюсь - живота как ни бывало. Плоский и подтянутый. Со спокойной совестью иду завтракать. Хитрющий он у меня ))))) Так и не вернусь пока к голоданиям....
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #110 : 22.06.2012, 19:33:07 »

Я тоже не вернулась к голоданиям. А до этого 7 лет как штык, каждый понедельник. Зато увлеклась диетой Дюкана. Правда, безбожно ее нарушаю с ежедневным приемом шоколада, клубники по утрам и свежей выпечки. А все равно, медленно, но верно , худеется. Прямо, загадка. crazy-1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 23.06.2012, 05:28:08 »

Ура!!! 54кг утром )))).
Делюсь впечатлительностью со всеми, кому надо  mashem_10 mashem_10 mashem_10.

Я бы не морочила с этим голову, но венкам на ногах лишние 3-5 кило не в радость.
Вот доберусь до 52-х и хорош. Это мой идеальный вес, когда и кости не торчат, и все приятные глазу округлости на месте.

А вот договориться с организмом, чтоб он все лишние каллории в бюст откладывал, пока не могу (((((.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #112 : 23.06.2012, 09:48:11 »

Делюсь впечатлительностью со всеми, кому надо  mashem_10 mashem_10 mashem_10.

Надо-надо, принимаю, спасибо!!!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 23.06.2012, 14:10:20 »

Класс!! Эх. вот бы и мои 7 кг. жирочка с моего тела свалили! сами и бесповоротно! )))
без диет и самоистязания smile1))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 26.06.2012, 14:19:09 »

 homyak  я сегодня на разгрузе)) весь день только кефир и чай пила с водой.... еще, конечно, не вечер, но полет в общем-то нормальный smile1))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 26.06.2012, 14:25:50 »

Я, когда схуднуть решила, стала по чуть-чуть ограничивать себя в еде. На один бутерброд меньше, полповарежки супа недолить и после ужина не есть. Точней - не таскать кусков. И вот тут-то и обнаружила себя детская, неизжитая привычка кусочничать ((((. То и дело хлопаю себя по рукам, которые все время тянутся за печенькой или конфетой.

А так, ничего особо кардинального с собой не делаю, тока зарядку чуть-чуть. На серьезные упражнения сил нет - жара.

И все-таки - 53 кило  .
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 27.06.2012, 06:17:33 »

Мне бы 53 кг. smile1)
Вообщем- я сделала это! дотерпела до конца дня. как бы не сооблазняли меня- продержалась, хоть к вечеру было трудно.
Поняла, что кефир для меня- бякушка smile1)
на нем больше разгрузов делать не буду.
Пьешь- ничего, а после во рту ужасный привкус, как будто там побывало стадо коров  tease
Если буду делать еще, то только на овощах-фруктах.
Зато результат- кожа лица такая свежая-свежая, несмотря на невыспанность и живота с утра почти не было mashem8_cheerleader3
я не представаляю даже какие будут результаты, если еще и начать заниматься спортом))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #117 : 27.06.2012, 14:24:10 »

Ликия, у меня прочиталось:

я не представаляю даже какие будут результаты, если еще и ночь заниматься спортом))

 crazy-1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 27.06.2012, 15:07:24 »

Бельчи rofl

Ночной спорт...кхм...о, да! от ночного спорта еще и кожа молодеет и глазки горят

шепотом: твои слова да Богу в уши rofl
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #119 : 27.06.2012, 15:08:21 »

Как бороться с поздними ужинами???
Муж пока придет, пока на стол накроем (а по особенностям жилплощади ужин у нас в комнате всегда), пока всей семьей засядем... Глядь - а уже 8 часов вечера!
Ну просто жесть какая-то... Уже и ложусь поздно, но это все равно не помогает, утром просыпаюсь - а я еще сытая с вечера!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 50
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!