Volshebniki.com
17.05.2024, 11:57:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Зверьё моё :)  (Прочитано 415170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #120 : 12.09.2012, 20:58:18 »

Сегодня - новая серия про Милу. Триллер, практически )))))

Мила, стала проситься гулять. Я ее выпустила, а сама работаю. Проверила все двери-шкафы, все закрыто качественно, не пролезть диверсантам. Ну, так диверсанты разные бывают, как выяснилось )))))

Дверь в ванную комнату я открытой оставила - Мила любит там бегать, под ковриком прятаться. В ванну все пыталась запрыгнуть, но не удавалось ей. До сих пор не удавалось ))) Ага, сегодня получилось. На стуки-грюки я внимания особо не обращала, это явление нормальное, когда Мила гуляет. Вышла посмотреть, когда слишком тихо стало. Сама Мила под шкафом отсиживалась, а в ванной - полный разгром. Удалось таки ей туда забраться! Как удалось - понятия не имею. Стенки скользкие, не вскарабкаться, цепляясь коготками. Наверное, прыжок хороший получился, она его уже давно отрабатывает с усердием кандидата в мастера спорта ))))) Ну, в ванной не особо есть где развернуться - площадь для бега ограничена, всего-то десяток бутылочек стоят на бортиках Сбросила она, разумеется, все бутылочки - без особого ущерба для последних. Но чувство глубокого удовлетворения получила - по крайней мере, мне так кажется ))))

Вот. А из ванной-то вылезать намного сложнее, чем в нее запрыгнуть. Снаружи - твердый ровный пол, от него легко отталкиваться. И изнутри - скользкая, вогнутая поверхность. Ни зацепиться за нее, ни оттолкнуться..... Сам процесс я не имела счастья наблюдать, так, восстанавливаю эмпирически, как археологи воосстанавливают образ жизни первобытного человека по останкам найденного жилья. Моим глазам останки открылись следующие: дно ванной покрыто разноцветными бутылочками, а между ними художественно размазаны, пардон, зверушины какашки....

Бедная зверуша никак не могла выбраться из ванной, расстроилась, видимо.... Или даже испугалась, не исключено. Обкакалась, короче, решив, что до туалета ей уже не добраться..... Ну, а облегчившись, то ли легче стала, то ли энтузиазму добавилось... Воспарила, не иначе. И выбралась из ванной!

Хэппи енд ))))))

(В ЖЖ полная версия)
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #121 : 12.09.2012, 23:50:03 »

Марья,  homyak homyak homyak homyak homyak !
Спойлер прекрасен, пошла читать полную версию!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #122 : 12.09.2012, 23:58:44 »

Да, повеселились мы сегодня )))))

Я про мусорные ведра и тапочки разные даже не рассказываю уже, это у нас уже норма жизни )))) А сегодня вот исключительное событие произошло ))))))
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #123 : 13.09.2012, 02:13:57 »

Ой. ну, я не могу! Представила все в красках))
Отсюда вывод - попал в трудную ситуацию - не паникую, сначала сбрось балласт))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #124 : 13.09.2012, 05:20:03 »

Точно! 
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #125 : 13.09.2012, 10:20:08 »

Фелли,  homyak homyak homyak homyak homyak !
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #126 : 13.09.2012, 10:25:03 »

вам-то смешно, а у меня сегодня канализацию меняют, даже балласт не сбросишь!
Но я не паникую))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #127 : 13.09.2012, 10:29:37 »

Ой! А вот поэтому никак не заменю состарившийся унитаз, всё собираюсь-собираюсь...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 13.09.2012, 10:32:25 »

Марья вот у тебя терпение))любовь к зверьку-любовью, но как у тебя хватает выдержки, если ты говоришь, что ведра и тапочки- это норма?))) у нас в деревне щеночек тапки и галоши таскает, так, что приходится потом по всему двору, припрыгивая на одной ноге, искать вторую пару по всем углам...Так это не страшно-на улице же, а вот если бы дома кавардак устраивался...Не знаю-не знаю)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #129 : 13.09.2012, 10:48:40 »

Так, если уже живет в семье, куда деться?.. ))
Это еще мелочи. У нас в семье я, муж, двое сыновей, собака и кошка, все - члены семьи, всякое бывает.
Но это ведь часть жизни, к счастью от всего этого добавляются и некоторые неудобства, но счастья всегда больше. )))
Про порядок у нас я уж лучше и говорить не буду. Нет, скажу одно: двое парней - подростков и далеко не идеально аккуратный муж не идут ни в какое сравнение с любым одним зверьком. )) Хотя, конечно, после определенного возраста дети и животные ходят в туалет туда, куда надо. Так и это - только с определенного возраста. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 13.09.2012, 12:23:55 »

Да, наверное, Бельчи)
Когда любишь ничего не в тягость))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #131 : 13.09.2012, 16:10:03 »

Ликия, терпения, как ни странно, хватает ))) Сама удивляюсь )))) Отношение к зверушке, как к маленькому ребенку, а для детей у меня всегда хватало терпения. Пока я не решилась ее у нас поселить, с трудом представляла себе, как я буду за ней постоянно ухаживать (ключевое слово - постоянно)))) А вот живет она тут - и все, вопрос "как?" уже просто не стоит )))))

Бельчи правильно сказала - член семьи, никуда не денешься. Да, и к тому же, в масштабах городской квартиры, пусть и не очень маленькой (4 комнаты), это все действительно мелочи жизни. Если потерялся тапочек - я точно знаю, под каким шкафом он лежит, мне не надо по всему двору за ним охотиться ))))
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 13.09.2012, 16:20:33 »

Да чо уж там, эт я просто так говорю, Марь))) сама бы наверное тоже с удовольствием убиралась бы не замечала бы вообще, обожаю домашних животных)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #133 : 13.09.2012, 16:26:43 »

Ну... "с удовольствие убирать и вообще не замечать" - такой просветленности я, как минимум, в этой жизни не достигну. ))
Я к этому так отношусь: "... если у вас нет собаки"... )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #134 : 13.09.2012, 16:49:43 »

 roflБельчи, это, конечно я круто сказанула))максимум, что делали наши животные домашние, это будучи котятами писались или какались где-нибудь под диваном))как правило потом быстро приучались к туалету (на улице)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!