Volshebniki.com
15.05.2024, 06:23:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Когда вы в последний раз.......?  (Прочитано 11729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10.05.2013, 21:12:17 »

Смешно так... Много-много раз в жизни бывало так, что чего-то хотелось - вотпрямосичасинмагукак, а потом - берите пожалуйста - а уже и не нужно, но вот что-то конкретное - никак вспомнить не могу... Видимо так глубоко интерес теряла))) и похоже не у меня одной так )))

поэтому - вопрос, а когда вы в последний раз делали что-то такое, что сильно-сильно боялись сделать, и у вас все получилось?

Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10.05.2013, 21:36:52 »

Сильно боялась ездить по скоростным трассам, когда только училась водить. Там скорость 110 км-час и машины сплошным потоком. Особенно страшно было заходить туда, и выходить потом. И рядом с огромными фурами ехать. Но это было уже ....надцать лет назад.... Таки все получилось )))))

А когда вы в последний раз мыли окна? (мне как раз предстоит это удовольствие)
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10.05.2013, 22:02:39 »

Дык перед Пасхой. Не только окна, а все-все-все) Очень бодрит)))

А когда вы знакомились с удивительным человеком? И кто, и что, и как?
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10.05.2013, 22:13:32 »

ооо, у меня это часто бывает, но последнее самое яркое...
хотела написать Алексей Иващенко- это вот прям крышеснос какой человек! Но это была Груша 2012)))
а позже была Прага.
там была у нас пани Цветочек (экскурсовод, которая водила нас по городу с цветочком, вот я ее так и прозвала)
Пани Ольга пожилая чешка, с жутким акцентом и забавными оборотами речи, к третьему дню уже утомила нас, ведь приходилось внутри переводить с ее русского на свой русский язык. smile1
а потом в Карловых Варах я ее нечаянно разговорила о ней, и оказалось что сразу после войны (ей 70 (!) лет) она училась в Пражском университете на факультете эстетики и каталась на льду. Фигурное катание! чемпионка мира... Так вот , тогда не удавалось совмещать учебу и большой спорт и она выбрала учебу. А фигруное катание осталось с ней в другом качестве - она стала судьей международного класса. Судила 4 Олимпиады. сейчас комментатор на чешском телевидении.
вот она , наша пани Ольга


а когда вы в последний раз целовались под звездами?
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10.05.2013, 22:24:36 »

Упс...
Давно. Лет в 17.
Целовалась на улице в темное время суток и в гораздо старшем возрасте, но про звезды уже как-то не думалось в эти моменты 


А когда вы в последний раз ходили босиком по лужам???
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10.05.2013, 22:32:39 »

а я в офтопик
хочу и Иващенко выложить. Человек, написавший НордОст, человек поставивший мюзикл Обыкновенное чудо, человек фантастического обаяния и внутренней красоты
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10.05.2013, 23:11:15 »

Про лужи. Последний раз - относительно недавно, пару-тройку лет назад, но это как-то случайно, и не запомнилось, вот просто прошла и прошла, а вот что запомнилось - так это летом, после третьего курса, пошли с подругой на переговорный пункт, домой позвонить (о ужос! И ведь были такие времена, когда чтобы позвонить родителям приходилось не мобильник из карману доставать, а за несколько остановок на переговорный пункт топать...), та переговорка что ближе к общагам была почему-то не работала, и мы потопали на Ленина. Это где-то пять остановок от нас было... Почти лето (середина мая), жара, духота... Сделали заказ, сели в очередь, ждем... Народу - как обычно по вечерам - яблоку упасть негде, мы девочки молодые, симпатишные, юбочки - чуть-чуть ниже "нехочу", футболочки в облипочку... мальчики тута горячие восточные нарисовалися неподалеку, глазки, намеку, подсаживание поближе... Маааамааа... Почему-то общаться с ними не очень-то хотелось, пока то да сё - подруга поговорила, а мне в переговорах отказали - связи нет... Я героически решила не ждать, лучше завтра пообщаюсь, Гулька - смотрю, тоже не горит желанием долго на почте задерживаться, а тут - дождь ливанул, как из ведра, вот прямо настоящий, тропический, теплый-теплый, и - стеной! Переглянулись мы с Гулькой, взялись за руки, и - шагнули за дверь, пока горячие парни не спохватились... А по асфальту - даже не ручьи, реки текут, проезжая часть - один сплошной бурный поток, сначала ёжились, головы в плечи втягивали, бежать пытались, а потом - плюнули - ну чего уже бояться, и так насквозь-пренасквозь мокрые, расслабились, я первая разулась - на мне лодочки закрытые были, они сразу намокли, скользить начали, а потом и Гулька глядя на меня босоножки сняла - идем по улице под  тугими струями, выше чем по щиколотку в воде, хохочем! Такие дожди обычно полосами идут, быстро проходят - пока мы одну остановку прошли - солнце выглянуло, дождик - чуть-чуть, для приличия остался, и - радуга во все небо! Машины едут, нам сигналят, мы им мокрыми туфлями салютуем! В общем - до дому мы не дошли. Доехали))) Подхватила нас какая-то жыгуленка, довезла до общаг и даже денег не взяли))) В гости звали, но мы гордо отказалися. Ага, я то уже давно-предавно дама сурьёзная, замужняя была, да и Гулька вроде как замуж серьёзно собиралась...

А когда вы последний раз звезды считали?
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11.05.2013, 03:51:35 »

Именно считала - в детстве, наверное ))))).
 
А так - выхожу порой ночью, любуюсь. Мне вид звездного неба напоминает о том, что не стоит жить только земным. Жизнь гораздо богаче и радостней, чем мы привыкли думать и звезды тому свидетели )))).

А когда вы в последний раз думали, что вашим планам уже не сбыться - и вдруг неожиданно, в последний момент все сбывалось?
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11.05.2013, 09:47:13 »

а у меня такое частенько бывает.
вот например, провожу занятие в среду и думаю- ни за что муж не отпустит 9 мая в Пятигорск, да и незачем мне! к чему?
а хочется...
говорю вскользь вечером- в Пятигорске завтра будет "Воскресение" петь... а муж- так езжай! я все равно дежурю!
и я в афиге... ок))) еду)))

а когда вы в последний раз вместо точек получали "радужные многоточия" (с) и что из этого вышло?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30375



Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 04.07.2013, 03:43:59 »

Что-то с многоточием возникли проблемы...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04.07.2013, 15:41:35 »

Да, непростой вопрос ))))))

Может, пойдем дальше?
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04.07.2013, 15:53:55 »

Отвечать же можно и на другой вопрос. Например:

А когда вы в последний раз думали, что вашим планам уже не сбыться - и вдруг неожиданно, в последний момент все сбывалось?

По времени это не последний, просто вспомнилось. В прошлом году боялась, что из-за обновления крыши ничего у меня с морем не получится, а все отлично получилось))

А расскажите о том, как у вас получилось попасть куда-то, куда очень-очень хотелось?
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04.07.2013, 16:03:15 »

Цитировать
как у вас получилось попасть куда-то, куда очень-очень хотелось?

Как-то раньше проще получалось попадать, куда хочется ))) Захотелось на Кубу - зашла на сайт, выбрала пакет, расплатилась кредиткой - на следующий день улетела )))) Или на концерт Заз - сказали весной, что летом будет концерт. Пошла на сайт и купила билеты. Концерт был супер! Или в Торонто на тусовки ездила - назначили дату, покидала вещи в сумку, села и поехала )))) Это именно из серии "очень-очень хотелось"

А сейчас почему-то на первый план выходят финансы, а потом уже "хочется"......  sorry-1

А когда вы в последний раз были на тренинге любом? Так, чтобы для себя, не просто по работе ))

Записан
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #28 : 04.07.2013, 16:42:36 »

я сейчас на нем))
ну, если семинар считать за тренинг(мне кажется, вполне))

и для себя, и по работе - но у меня это правило действует уже больше 10 лет. Пробовала по-другому - как-то сразу жмет, сначала незаметно, а потом - оёёй... В общем, тренинги "для себя" у меня идут в списке первой необходимости(ну ладно, полуторной)
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30375



Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 04.07.2013, 16:46:04 »

ВсеЛенка, а вопрос?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!